Гость
Статьи
Кто как питается на …

Кто как питается на рабочем месте

Подскажите кто как питается на рабочем месте? Работаю в кейтринговой компании, веду статистику)) если что, могу дать дельный совет

андре
25 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Я прям сейчас и питаюсь))) Кушаю кириешки. На десерт - школоладка 20 г. Если засижусь допозна, возьму в буфете запечённую рыбку и йогурт. И кофе литрами!

Aluette
#2

Беру из дома еду. Или покупаю в обед пару бананов и биобаланс. Иногда хожу в вилку-ложку (сеть столовых). Стараюсь в обед выходить - работа сидячая. В течение дня пью зеленый чай - завариваю листовой в заварник. Кофе не люблю

#3

Ем что бог пошлет. Из дома носить вломы, возиться с этими контейнерами, готовить... нунах. Покупаю в ближайших магазинах салатики, пирожки, кефир. Когда погода хорошая и деньги есть (ооочень редко) хожу в кафе.

Simona
#4

Стараюсь приносить обед из дома - то, что останется после ужина или специально делаю салатики (оливье, крабовый, винегрет или летом овощные), если лень покупаю готовые или варианты кефир/йогурт и т.п. В общем это же как хочтеся и как удобно. Я просто не могу без обеда.

Гость
#5

Молодцы, у нас и так нация слабенькая, скоро вымрем все нах рен...

Разве можно так питаться? Народ вы чего? Что с вами через 10 лет будет? Под нож? Язвы лечить?

бабушка бонифация
#6

а я за год поправилась на 6кг!!! на булках в обед.... Теперь стараюсь брать че-нить горячее и более полезное.

Кат
#7

в столовой или обед из дома.

Олюня
#8
Гость

Молодцы, у нас и так нация слабенькая, скоро вымрем все нах рен...

Разве можно так питаться? Народ вы чего? Что с вами через 10 лет будет? Под нож? Язвы лечить?

Да ладно, у меня (как и у многих) работа нервная по 12 часов в день, я много курю и пью алкоголь. Боюсь, что летом уже не найду время на спорт. Поэтому моё здоровье уже ничем не испортишь.

Aluette
#9
Гость

Молодцы, у нас и так нация слабенькая, скоро вымрем все нах рен... Разве можно так питаться? Народ вы чего? Что с вами через 10 лет будет? Под нож? Язвы лечить?

А вы-то что едите? Тарелку супа, котлеты с картошкой, пол буханки хлеба, торт на десерт? А потом думаете, и чего это я 80 кг стала? (если вы конечно, не мужик)

Гость
#10

беру из дома,грею и кушаю...рееедко хожу в тц в ресторанный дворик или голодаю,если лень выходить

Ира
#11

если невломак - особливо летом, чем в такую мерзлоту, то хожу по ближайшим кафе-ресторанам на ланчи, если неохото - хожу в местную тошниловку, поешь - и сам не рад. Если совсем накроет тюленьством - литры кофе с подстыренными сластями.

Трррам
#12

Хожу в столовую.У меня при выборе работы всегда "пунктик" по поводу еды:либо кормежка должна быть бесплатной, либо чтобы недалеко было что-то доступное по финансам т.к. Гость ╧5 прав, не хочется потом по врачам бегать и язву лечить

Странный
#13

только домашнее ем, сейчас например пюре с сердечками куриными и квашеной капусткой..

Асенька
#14

Готовлю что-то полезное: куриная грудка, постное мясо... Гарнир - овощи тушеные, крупы... Поменьше вредных жиров. Ношу с собой на работу в контейнере, бросила питаться покупной фигней.

Леорин
#15

подстыренные сласти - вот откуда мои лишние кг. ужас просто. и ведь эти штуки ПОВСЮДУ лежат в свободном доступе.

#16

Хожу на бизнес-ланч в суши-бар, низкоколарийно и вкусно - 2-3 раза в неделю,

1 день сижу на кефире, овощах или зеленом чай - разгрузочный день,

1-2 дня покупаю салатик в магазине.

Автор, а что Вы можете посоветовать дельного???

Гость
#17

ношу с собой! вот сейчас съела селедку под шубой и чаем вкусным запиваю)))

homo-laughing
#18

Я преследую цель покушать вкусно, полезно, да ещё экономически выгодно. У меня всегда лежат фрукты на работе и кефирчик или ряженка.. на обед как правило ем первое и салат.

#19
Aluette

Беру из дома еду. Или покупаю в обед пару бананов и биобаланс. Иногда хожу в вилку-ложку (сеть столовых). Стараюсь в обед выходить - работа сидячая. В течение дня пью зеленый чай - завариваю листовой в заварник. Кофе не люблю

Прошу прощения, а что такое этот биобаланс? Очень интересно. Витаминная добавка какая-нибудь?

#20

для меня еда на работе - это проблема.. Есть хочется, а что именно - не знаю.

Бизнес-ланчи.. готовят абы как.. мне все время нехорошо после этих кафешек и столовок.

Бутерброды - тоже не выход... Бананы-кефиры.. я этим не наедаюсь..

Короче, никак ненайду для себя оптимальный вариант. Кто что посоветует - буду очень признательна.

гость
#21

Кувшинка, биобаланс - это йогурты или кефиры там какие-нибудь)марка такая, как данон и проч.)

Гость
#22

Мы заказываем в Теремке или Пасту в Пицце Хат или еще где-нить.

beware
#23

когда работала в офисе, носила еду с собой и разогревала в микроволновке или ходила в кафе. можно носить салаты из дома, либо суп или горячее в специальном термосе. я делала часто сырный салат с маенезом и ела с авокадо, очень сытно.

иногда бутерброды, либо то, что из дома, но можно кушать холодным. еще заворачивала овощи, ветчину и тп в лепешку типа лаваша чтоб не было такое количество хлеба, но было сытно. считаю что лучше брать хотья бы часть еды из дома.

Анфиса
#24

А где вы все это едите?? На рабочем месте?? Пахнет же((

Мыльница
#26

а я ношу с собой, и у насна работе есть холодильник, микволновка чайник ,кухня короч)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: