Гость
Статьи
Странный звонок

Странный звонок

Сегодня мне позвонила коллега по работе и по совместительству приятельница. К слову, общаемся мы с ней мало, звонила она по делу, что-то спросить. Но потом она добавила таким насмешливым тоном "Как у тебя дела?" А у меня действительно дела были не очень, урезали часть зарплаты и я всю неделю была расстроена из-за этого. Так вот, меня очень удивил и неприятно покоробил её насмешливый тон, как будто с издевкой. Я в ответ спросила, как у неё дела, и она с каким-то триумфом ответила, что "Зае.....сь!" Потом она добавила, что у ещё одной коллеги, с которой я конфликтую уже несколько лет, тоже все отлично. Так вот сижу и не понимаю, к чему это все. Мы общаемся только по работе, своими проблемами я с ней не делюсь. Звонит она редко мне. Такое впечатление, что она позвонила специально, чтобы поиздеваться и почувствовать триумф, ещё и про ту коллегу добавила зачем-то... Ведь до того, как мне урезали зарплату, она мне не звонила полгода.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди дальше и не понимай!
Неудивительно, что тебе зарплату урезали! Странно, что не уволили!

Гость
#2

Эту гавняную тему пропустили, а я с ночи не могу дождаться)))

Гость
#3

Ну всё, жди, через 7 дней после её звонка капец тебе

мышь+
#4
Гость

Ну всё, жди, через 7 дней после её звонка капец тебе

😂

Гость
#6

Классика энергооткачки.перестаньте думать о ней-не отдавайте жизнен.энергию молодости на КАЛЛЕК"

Гость
#7

Да дypа обыкновенная. Да, видать позвонила поддеть Вас. Я бы к минимуму общение свела.

Гость
#8

Увольняйся

Гость
#9

Ахахх поржи над ней автор, странная бабешка она. Над такими только ржать прям в лицо с милым выражением,чтобы они вообще не могли понять и думали что вы сумасшедшая :D

Гость
#10
Гость

Да дypа обыкновенная. Да, видать позвонила поддеть Вас. Я бы к минимуму общение свела.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#11

человек просто позвонил спросить как дела, а вы напридумывали, что она желает вам зла. у вас не паранойя случаем? лично я всем говорю что у меня дела идут шикарно, хотя на деле это может быть не так, и очень часто во время разговора мне жалуются на свою плохую жизнь, и это не значит что я над ними издеваюсь и насмехаюсь, хвастаюсь своей хорошей жизнью, это значит что я просто не рассказываю подробности своей жизни

Автор
#12

Нет, у меня не паранойя. Она действительно спросила это с каким-то скрытым злорадством. И ещё и подчеркнула, что у неё-то дела идут "Заеб...сь". Я к тому, что мы не общаемся вообще, мы не в тех отношениях, чтобы спрашивать друг у друга "Как дела?" Это как если бы вам позвонил вдруг ваш парикмахер и неожиданно спросил, как дела.

Гость
#13

а почему вы не наврали ей, что у вас все в шоколаде. К тому же добавили бы, что нашли хорошую подработку или мужчину - олигарха, и теперь вам это зарплата урезанная по - боку. Вы прямо как на суде - правда и ничего кроме правды.

Гость
#14
Автор

Нет, у меня не паранойя. Она действительно спросила это с каким-то скрытым злорадством. И ещё и подчеркнула, что у неё-то дела идут "Заеб...сь". Я к тому, что мы не общаемся вообще, мы не в тех отношениях, чтобы спрашивать друг у друга "Как дела?" Это как если бы вам позвонил вдруг ваш парикмахер и неожиданно спросил, как дела.

Ес-ли бы парикмахер: "извините, Николай Афигетович, я соболезную вашим чувсвам, но сейчас прыгаю на члене у мужа, а потом поеду с дочей и мужем на речку".

Гость
#15
Гость

Ес-ли бы парикмахер: "извините, Николай Афигетович, я соболезную вашим чувсвам, но сейчас прыгаю на члене у мужа, а потом поеду с дочей и мужем на речку".

вот это реально странный звонок

Гость
#16

Не коллектив, а змеиный клубок. Автор, таким особям на вопрос как дела, нужно отвечать что лучше всех.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: