Гость
Статьи
Странный звонок. …

Странный звонок. Изменяет? Или что это вообще происходит?

Мы не женаты, долго живем вместе. Я беременна, вот-вот рожать. Мы решили что я на это время перееду к маме, в другой город, с ней как-то спокойней. Мой, пусть будет муж, остался дома, работать. Где-то месяц мы уже не видимся. Созваниваемся. У меня порой возникают ревнивые мысли о том как он там, блин, живет, что делает. Я стараюсь их гнать, ибо обстоятельства. Но вот сегодня утром меня будит смс от него. А вчера вечером мы чуть повздорили, ну я и ответила неохотно. Он отвечает "Что, разговаривать не хочешь?". И в этот момент телефонный звонок. Смотрю, знакомый номер какой-то. Женский голос, что-то вроде: "А это кто? А мне Наташа нужна...". Я что-то в ответ промямлила спросонья. И тут звонок оборвался. Естественно я подумала - ошиблись. Опять звонок с этого номера. Я, не дожидаясь, пока на том конце заговорят, отвечаю: "Вы ошиблись" и отключаюсь. Смотрю на номер, и тут только понимаю, что это второй номер мужа. Он пользуется им в основном по работе, и у меня записан просто как номер, без имени. Пока соображаю, смс от него с постоянного номера "Ты что, больная?". Я ничего не понимая спрашиваю, какого мне баба с твоего номера звонит? Через несколько минут опять звонок с его рабочего номера. Жму ответ и что я слышу... Его вопли, что он до меня дозвониться не может, какого хрена я не отвечаю, дикая ругань, он бросает трубку. О_о Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Опять звонок, он уже чуть успокоился, уже не орет. Я спрашиваю, кто это девушка, почему у нее твой телефон. Он опять завелся, сказал что я с ума сошла, какая девушка, телефон у него все время, и звонил мне он. Вобщем, я не стала дальше слушать, говорю, разберешься со своими бабами, позвони. Весь день он молчал. Вечером пришла смс. Спрашиваю, нашелся что сказать мне? В ответ глупый смайлик. И все, молчит. Если не лень, выскажите свои мысли по сему поводу.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лень читать. может кто-то пересказать ?

счастливая
#2

сбой связи

истеричка вы

Гость
#3

У нас с мужем както был такой прикол.

Звонит у меня мобильный - смотрю,номер мужа. Беру трубку, а там ваще какой-то непонятный мужик, Светочкой меня называет))) Я грю, я не Света, я Юля вы номером ошиблись, дайте трубку моему мужу (думала может дал кому позвонить), номер то его.... Мужик в ступоре, говорит это моя труба.

А в это время муж действительно мне звонил, но попал на какую-то бабу, Юлечкой (мной) назвал, баба в ор, мол я Света, блэать жена твоя, что мол нажрался кабель, именами своих б@ядей называет :))))))

Та самая
#4

Таких дура не бывает (с) Руки в ноги и обратно к "мужу", если хотите нормальную семью и чтобы он в конец не разгулялся (а то что гуляет, в этом сомнений нет и в этом виноваты вы сами). Что это вообще за приколы с уездами к мамо "ибо обстоятельства"? Вам нужен нормальный мужик рядом, который чувствовал бы ответственность за то что происходит, или легкомысленный эгоист, который знает, что чуть что - вы с мамо сами разгребете??

Рина
#5

А для чего к маме уехали и мужа бросили? Если вам с мамой спокойней, чем с отцом вашего ребенка, то зачем тогда муж? Странная вы. Сами своим отъездом продемонстрировали, что мама вам важней, а теперь нервничаете. Сами то поставьте себя на место мужа - взял бы он и уехал к своим родителям, якобы с ними удобней и спокойней.

Гелла
#6
Гость

лень читать. может кто-то пересказать ?

Там у мужика то ли пмс, то ли спермотоксткоз- я сама толком не поняла

Гость
#7

пересказываю. автор беременная,. оставила мужа в своем городе и ухеала к маме) так спокойнее))) тут обнаружилось что он ей оказывается изменяет, подозрения у нее. она очень удивляетя этому факту и начинает разборки с мужем)

Гость
#8

Номер рабочий. а не личный. Может передаваться другим временно

Гость
#9

автор, а почему вы допускаете чтоы ваш муж на вас орал, и так с вами разговаривалю. таким тоном? он на вас всегда так кричит? это нормально видимо

он и матом вас кроет а вы даже ничего на это не написали... вот ячейка общества типичная русская) рожают по залету, выходят замуж по залету, выразивают *** и уголовников.

Гость
#10

У Автора получился случайный сбой связи с ее Гражданским мужем, от которого она ждет ребенка, какой-то красивый женский голос с его рабочего телефона спрашивал какую-то Наташу, в Автор возмутилась тем, что он дает свой рабочий телефон каким-то Девушкам, которые звонят ей рано и будят. Муж рассвирепел от такого, как он считает, поклепа на его моральные устои и не звонит автору уже целый день, а ведь 8 Марта идет и скоро закончится, неужели он не поздравит свою Жену с этим Праздником? Весь Вумен с напряжением следит за этим моментом и советует автору не слишком переживать. Все это было, скорее всего, игра какого-то случая и стечения обстоятельств.

#11

Да не истеричка я. Чего истерить? Просто хочу понять, что за фигня. Его номер, женский голос, он говорит что ни сном ни духом, никаких баб и рядом нет. А что уехала, почему сразу дура? Первый ребенок, я неуверенно себя буду чувствовать, и мама рада, что увидит внука. Все это временно. Я доверяла ему, это было наше общее решение, поэтому и уехала. И в том и дело, что он себя так никогда не вел, заботился, беспокоился. Может это действительно сбой сети, что такое может быть я не знала, например.

Гость
#12

Да не истеричка я. Чего истерить? Просто хочу понять, что за фигня. Его номер, женский голос, он говорит что ни сном ни духом, никаких баб и рядом нет. А что уехала, почему сразу дура? Первый ребенок, я неуверенно себя буду чувствовать, и мама рада, что увидит внука. Все это временно. Я доверяла ему, это было наше общее решение, поэтому и уехала. И в том и дело, что он себя так никогда не вел, заботился, беспокоился. Может это действительно сбой сети, что такое может быть я не знала, например.

Гость
#13
Гость

У Автора получился случайный сбой связи с ее Гражданским мужем, от которого она ждет ребенка, какой-то красивый женский голос с его рабочего телефона спрашивал какую-то Наташу, в Автор возмутилась тем, что он дает свой рабочий телефон каким-то Девушкам, которые звонят ей рано и будят. Муж рассвирепел от такого, как он считает, поклепа на его моральные устои и не звонит автору уже целый день, а ведь 8 Марта идет и скоро закончится, неужели он не поздравит свою Жену с этим Праздником? Весь Вумен с напряжением следит за этим моментом и советует автору не слишком переживать. Все это было, скорее всего, игра какого-то случая и стечения обстоятельств.

Супер!!! Спасибо повеселили

#14

Это было седьмого марта Телефон его личный, в нем просто контакты по работе

СЖО
#15

Автор, он с удовольствием отпустил вас к маме, чтобы развлечься перед рождением ребенка. Покак еще не отец. А кричит и нервничает, потому что засветился. Мама мамой, а надо быть с мужем.

Гость
#16
lao31

. Я беременна, вот-вот рожать.

после этого уже однозначно можно ответить что "да изменяет". Сейчас все мужья, когда жена бер. , пёхаются на стороне т.к .недостатка в предложениях нет... а мужику хочется сильно.

солярис
#17

ох....я когда была беременной у меня и не такое было. Муж вообще ушел на 4 дня в загул. Я его случайно из окна увидела с другой бабой. В таких случаях они себя очень нагло ведут. Когда он пришел домой, он даже объяснять ничего не стал. Спустя годы развелись а он все названивает мне. Я ему говорю "Ну где твои многочисленные поклонницы? А я поняла, они не за тобой бегали, они за мной бегали, а как я ушла так и ты им стал не нужен." Парадоксально, но факт. Хотя может не совсем по теме.

Гость
#18

автор, вы сами виноваты. Зачем к маме уехали, и вообще долго собираетесь у мамы жить? раз удобно и спокойнее у неё, чем с мужем, может останетесь навсегда у неё? думаю муж против не будет.

Алиса
#19

Сочувствую вам. У меня тоже такое было, утром позвонила девушка,спросила кто, а потом бросила трубку. Потом узнала, что изменял с ней. И вел себя как ваш один в один, долго юлил, орал, потом признался.Встречались 2 года. Расстались.

Гость
#20

Была у него баба "в гостях", решила себя проявить для вас и его подразнить. Грустно, но ситуацию вы создали сами, нельзя уезжать, наоборот нужно полностью погружать мужа в процесс рождения ребенка.

Прощайте игрушки
#21
Та самая

Таких дура не бывает (с) Руки в ноги и обратно к "мужу", если хотите нормальную семью и чтобы он в конец не разгулялся (а то что гуляет, в этом сомнений нет и в этом виноваты вы сами). Что это вообще за приколы с уездами к мамо "ибо обстоятельства"? Вам нужен нормальный мужик рядом, который чувствовал бы ответственность за то что происходит, или легкомысленный эгоист, который знает, что чуть что - вы с мамо сами разгребете??

вот читай этот пост 100 раз! лучше даже 100500 раз. Может что то поймешь

Гость
#22

Или это мистика, или.....чужая душа потемки.....

Поговорите с ним нормально об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: