Гость
Статьи
Самсунг смартфон и …

Самсунг смартфон и странные звонки

Дело такое. Живу в Германии. Получаю звонок на телефон. Хочу взять трубку, а там на дисплее ничего высчевивается. Как-будто никто не звонит. Хочу включить, появляется спизок звонков, а телефон включается. Через три звлнка звонок прекращается. Ничего не получается сделать, чтобы принять звонок. Девочки, что это? Я знаю, что меня бывщий жостает, звонит с закрытых номеров. А вот это что такое? Звонила оператору, тот вообще не понял в чем дело. Потом вроде врубился, но отказался выдать список звонящих. Я пригрозила, что подам заявление в полицию, и они быстро им выдадут список. Он сказал, что надо мной посмеются. Люди, что это такое? Со скайпа звонят и поэтому такое происходит. Или прослушка? Или что? Бывший непонятный тип, имел проблемы различного рода.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Поменяйте телефон. может это глюк такой?

Лисенок
#2

У моего друга был забавный случай кто-то на в трубку. Он думал поклонница какая-то часами ней разговаривал что соскучился уже просил ответить сказать кто такая.

Когда решил взять распечатку в салоне оказалось что на боку телефона кнопочка была которая делала ложный вызов и он ее случайно нажимал когда телефон брал)))))

А по теме: распечатку возьмите. Если на ней звоноков не будет значит телефон глючит

Гость
#3

ЗВОНООООК!!!

Гость
#4

Задайте лучше этот вопрос на форуме страницы германи.ру

Гость
#5

Самсунги такие самсунги ) аппарат в любом случае неисправен, раз принять/отклонить не можете

Ольга
#6

У меня тоже самсунг. Звонки были постоянно. Думала поклонник, потом оказалось что сбоку есть кнопочка, назывыется "ложный вызов" если её несколько раз нажать, идёт звонок. Пропущенных не остаётся. Покапайтесь в настройках и выключите.

Гость
#7

Купите нокию)

Мисюся
#8

Девочки, так это же мне звонят. А не я звоню. И у меня смартфон, Самсунг ЛТЕ. И распечатки почему не получу, сказали мне на телефоне. Хотя я и сказала, что раньше же получали распечатки всех входящих и исходящих звонков. Пойду в филиал, где я его получала по контракту. А то нервы на пределе. Спасибо за внимательное отношение к моей проблеме.

Марина
#9

Это функция ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ, Сбоку кнопка, когда ее долго удерживаешь, включается вызов. Просто телефон в сумке или в кармане сам наживает себя... )))))))))

Гость
#10
Мисюся

Девочки, так это же мне звонят. А не я звоню. И у меня смартфон, Самсунг ЛТЕ. И распечатки почему не получу, сказали мне на телефоне. Хотя я и сказала, что раньше же получали распечатки всех входящих и исходящих звонков. Пойду в филиал, где я его получала по контракту. А то нервы на пределе. Спасибо за внимательное отношение к моей проблеме.

Так вам и кажется что вам звонят, когда нажат ложный вызов. У меня так- телефон звонит, на экране номер написано -"номер не определён", трубку снимаю, тишина. Возьмите инструкцию к тел, там всё написано.

Гость
#11

может, у вас телефон фокусы выдаёт, небось, не смартфон, а китайфон

Виктория
#12

)))) хочу такой телефон)

Гость
#13

а мне вот недавно позвонили со странного номера, какая-то женщина объяснила, что она из Германии и вроде ей пришла смс "этот абонент в сети перезвоните" с моим номером, связь была плохая ,да и я подумала может развод, вообщем я сказала ,наверно ошибка тел. компаний. Но все равно не пойму как так то ,хм??

WWW.SMS-YA.RU
#14

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: