Гость
Статьи
Не пользовалась ничем …

Не пользовалась ничем кроме простого тлф, посоветуйте смартфон.

Например, айфон сильно отличается от самсунг гэлэкси? а от какой-нибудь нокии?
а если у меня симкарта билайн, мне как-то надо будет подключать билайновский инет чтобы он был в телефоне? или откуда там инет?
еще у одной девушки видела - смартфон, а еще с собой носит совсем простой кнопочный старый тлф, на него тоже много звонков, я так поняла он рабочий. значит по смартфонам неудобно разговаривать?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берите айфон 5 не ошибётесь. лучший смартфон, не на что ругое не похож. вашу симку билайн в любом салоне вам за 5 мин обменяют на нано.

Аня
#2

берите айфон или все подумают, что вы нищебродское ***

Гость
#3
Аня

берите айфон или все подумают, что вы нищебродское ***

нет же, просто айфон реально удобен. всё что нужно в одном. и ещё я обожаю что он такой плоский и тонкий. кроме него уже ничего другое не нравится.

#4

Бери Vertu, по деньгам тыщ 70 рублей, солидно!

Гость
#5

Desheva verta ne nada

Гость
#6

iPhone. Поверьте. Не пожалеете.

Гость
#7

что такое нано? почему про инет никто не ответил

гость
#8

как в рекламе- the best or nothing! то есть айфон!

Лапка
#9

я не фанат всех новых гаджетов, покупаю самые простые телефоны, а вот мужу нравятся все эти дела. У него как раз галакси ноут и я им пользовалась в роддоме. Очень мне понравился. Все понятно, не нужно ничего дополнительно скачивать. У него с экраном 5 дюймов, но вроде есть аналог и с экраном поменьше, а в качестве телефона у него другой аппарат.

Гость
#10

он 35 тыщ стоит? дороговато. а что есть нормальное за 20?

Мадемуазель Ко-Ти
#11

За 20 нормальное - айфон. Насчет инета - да, конечно, нужна симка. Самая обычная. Вам ее обрежут под микросимку, или сразу микро купите. Подключите какой-нибудь выгодный тариф для выхода в инет.

А насчет вашей знакомой - когда я работала, тоже айфон с собой таскала и рабочий дешевый телефон. Потому что связь по рабочему оплачивалась, только и всего.

Гость
#12

тогда за 20 это будет айфон 4, а он уже устаревший, все покупают 5-й.

Гость
#13

А зачем именно айфон?

Как школота,если нет айфона,то ты Lох?

Да любого китайца берите,не копию айфона,а нормальный на андроиде.Нафиг эти понты.Ну или если хочется бренд лучше - возьмите самсунг галактика не обязательно самый крутой,или лыжу.

Мадемуазель Ко-Ти
#14
Гость

тогда за 20 это будет айфон 4, а он уже устаревший, все покупают 5-й.

Да какая разница, пусть устаревший) у меня устаревший, 4S, менять пока не собираюсь.

Гость
#15

Муж купил айфон и вот уже второй месяц не может избавиться от желания выкинуть его в мусорное ведро. Началось с того, что будильник не выключить, кукарекает зараза, да еще часто так и громко. Слишком чувствителен экран. Большие пальцы мужские не сразу справляются. Чувствую, что купит еще простой телефон в пару.

Гость
#16

У меня LG optimus VU. В восторге) Но вам наверное не подойдет-так скажем на любителя лопата))) Он мне заменяет и планшет, и электронную книгу, и плеер, но покупала для инета в основном(и да, инет у оператора вам подключить надо будет). Говорить по нему вполне удобно, но я больше смс пишу. До этого был Самсунг Галакси... Не знаю как с более дорогими моделями дела обстоят-но у меня глюк на глюке был(поэтому Note брать не рискнула). На Vu глюков не наблюдаю-с 4-ех ядерным проц. Все летает)

Гость
#17

Берите айфон, 4с рекомендую. Не пожалеете.

Гость
#18
Гость

Берите айфон, 4с рекомендую. Не пожалеете.

но всё же лучше 5й? если деньги есть.

Ла
#19

Постирала недавно свой айфон 4 в стиральной машинке, думала, усе, помэр, положила сохнуть... а без смартфона не могу, привыкла и к инету и почте и нормальным смс-кам в виде бесед, навигации и мн. другому...... купила за 10 тыр. Филипс на андроиде)) Ну что сказать, чувствительность экрана намного хуже, четкость графики ниже, спутники ловит медленнее, а так все те же функции. Пользовалась неделю, потом высох айфон и филю отдала сыну)))

Вывод такой: если к айфону не привыкли, то и любой смартфон за 10-15 тыр. будет очень хорош, а вот после айфона - все уже "не то")))

Ла
#20

А, кроме стирки, айфон не раз роняла на асфальт - только мааааленький скол на стекле)))

Луша
#21

Я тоже только что поменяла старый обычный телефон на андроид. Это LG оптимус 5. У меня с собой почти всегда айпад, поэтому телефон только для звонилок. Хотя в этом телефоне все есть, что нужно, интернет, навигатор, блютуз. И цена 6 тыс.

#22

У меня до сих пор "живет" айфон 3G. Выглядит, словно им забивали гвозди, и забили! Ни одна кнопка не работает, ни круглая, ни вкл-выкл. Ничего, пользуюсь! Правда только для инета, для звонков есть звонилка. Но этому айфону уже четыре года, откуда и куда он у меня только не падал, и тонул, и проливала на него все подряд... Неубиваемый... Сдохнет - наверное возьму опять айфон...

Гость
#23
Гость

что такое нано? почему про инет никто не ответил

Сим -карта меньшего размера, чем обычные. Идет в Айфоны и в Самсунг гэлакси 3 (который большой, новый). Умельцы обрезают обычные карты под размер нано самостоятельно

Марина
#24

Советую смартфон ASUS PadFone 32ГБ 3G, Android 4.0, Wi-Fi http://kdmart.ru/asus-padfone-32gb-3g-android-40-wi-fi-bluet​ooth-gps отличная вещь. Купить смартфон можно в интернет магазине Калининграда Кдмарт http://kdmart.ru/

sasha
#25

вот мой совет Смартфон Gigabyte GSmart Maya M1 http://kdmart.ru/smartfon-gigabyte-gsmart-maya-m1-chernyj очень хорош.

Даша
#26

Интернет-магазин Калининграда http://kdmart.ru предоставляет огромный выбор различных моделей телефонов.

#27

Подскажите. Нужен простенький смартфон для ребенка (10 лет)в пределах 5 т.р. Главное чтоб был плеер хороший, игры можно было ставить, интернет не тормозил, и батареи на день хватало. Да, еще размеры нормальные, что ребенок в руке удержать мог.

#28
Verunya7

Подскажите. Нужен простенький смартфон для ребенка (10 лет)в пределах 5 т.р. .....

Как для ребенка возьмите Fly iq 238. Характеристики средние, но все что надо есть, игры, интернет, камера, музыка и т.д. Зато цена на него сейчас отличная, по акции 1790 р. на 5 т. можно 2 взять, второй себе как рабочий вариант. Еще один плюс этого телефона 2 сим карты и гарантия на 2 года.

Яна
#29

Самый лучший что у меня были - мой Галакси Андроид Айс 3! Я в восторге!!!!

Всем очень советую, это идеальнейший телефон!!!! В нем есть ВСЕ!!! А какой красивый и удобный сказка и даже я со своей дубовой башкой в нем все поняла за пару дней он интуитивный идеальный!!!!

Советую!!! Я брала его здесь по ссылке -кстати, если купите его по моей ссылке то Вам будет 5% скидка))) Мелочь а приятно!!! Доставка все надежно сама брала тут!!!! Успеха!

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19903659/?partner=Juli5​&from=bar

alexruban
#30

"Сейчас наткнулся на акцию на 8 ядерный смартфон, можете взглянуть:\n
http:\/\/rubana.ru\/drugoe\/108-khochu-podelitsya-aktsiej.html"

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем