Гость
Статьи
мастера по наращиванию …

мастера по наращиванию ресниц, подскажите пожалуйста)

Выучилась на мастера по наращиванию волос, но так и не стала этим заниматься. Дорого стоят волосы и желающих особо не нашлось. Вот думаю может выучится на наращивание ресниц. Может клиенты появятся, если хорошо будет получатся. Тут уже другая сумма выходит. Но слышала многочисленные жалобы от мастеров, что портится зрение, болит спита и тд. Многие тоже отказались от этой работы. А что вы скажите? Буду рада любой информации)

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болит спина, очень

Марго
#2

Да от любой работы болит спина и может испортится зрение.
Ещё клиентки нервные могут попасться.

Гость
#3

а почему вас совсем не волнует что вы неожиданно окажетесь руко/жо/пом и не сможете работать из-за этого?

Вероника
#4
Гость

а почему вас совсем не волнует что вы неожиданно окажетесь руко/жо/пом и не сможете работать из-за этого?

Волнует, если внимательно почитаете. Цитирую "если хорошо будет получаться". Вот! Теперь вы ответите на поставленный вопрос??

Гость
#5
Гость

а почему вас совсем не волнует что вы неожиданно окажетесь руко/жо/пом и не сможете работать из-за этого?

Но, надеюсь, что всё-таки у меня хорошо будет получатся. У меня хорошо развита мелкая моторика. Я пианистка)

Гость
#6

Может тогда и будешь пианинить?) ненуаче? Не зарывай талллллантище)

Гость
#7

Болит и спина, и глаза, и шея. На любой работе свои нюансы. А как у продавцов, например, ноги болят, уж знаю по себе! И нервных везде много, и недовольных) Хорошая работа, не требующая особых усилий, не пыльная, не сложная, не сильно уж затратная и точно уж оправдываемая материал!)

Ая
#9
Гость

Но, надеюсь, что всё-таки у меня хорошо будет получатся. У меня хорошо развита мелкая моторика. Я пианистка)

Я тоже пианистка , лауреат международных конкурсов ) но как то в этом деле мне не сильно помогло ) я только начала , мне нравится , но делаю я неприлично долго ) а лучше всего просто выберете дело , которое вам действительно будет нравиться и займитесь этим ! Будете гоняться за деньгами - вряд ли что толкового выйдет .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: