Гость
Статьи
Творческая работа

Творческая работа

Здравствуйте!) Мне 31 год и я до сих пор не могу определиться с работой и сферой деятельности. Первое образование - бухгалтер, но по специальности не работала, с 19 лет ищу свое призвание, пробовала работать в разных сферах (туризм, продажи, офис-менеджмент и пр.) Год назад получила новую специальность - дизайнер интерьера. Но оказалось, что пока осваивала графические программы, резко упало зрение, теперь мне нельзя долго работать в компе, увы.((((( Сейчас мечтаю найти работу, хоть как-то связанную с творчеством, декором, дизайном и искусство, но чтобы не сидеть весь день в программах. Девушки, подскажите, может кто знает, наведите на мысль, пожалуйста, кем мне можно устроиться и куда? Я сейчас пока отправила резюме в багетные мастерские менеджером. Хотелось бы работу, связанную с искусством, но в галереи и арт-пространства нужно знать разговорно английский язык, я его не знаю. Кто работает в творческой сфере, но без программ, отзовитесь! Расскажите, кем и как устроились!

Арт
5 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

автор,я вас очень понимаю. Я сама такая. Работала во многих сферах и до сих пор ищу себя. Попроьуйте свои силы в праздничных агентствах, в сфере украшения залов, оформление тексилем и т.д.

Арт
#2
Евгения

автор,я вас очень понимаю. Я сама такая. Работала во многих сферах и до сих пор ищу себя. Попроьуйте свои силы в праздничных агентствах, в сфере украшения залов, оформление тексилем и т.д.

Спасибо за совет!) да, я смотрю такие вакансии, но пока они мне не попадались без требования обязательного проф. опыта работы, везде одно и тоже - опыт от года.((( я бы с радостью пошла, если бы меня взяли без этого опыта. Евгения, знаете, самое ужасноем, что таких как мы очень-очень много и конкуренция создает такие завышенные и неадекватно низкие зп на рынке труда в творческой сфере.(((

Арт
#3

*завышенные требования к кандидатам

#4

Дизайн интерьеров, разместите вакансию помощник дизайнера, баннеры надоест делать, а обмер интерьера, эскиз, подбор материалов это тоже творчество

Гость
#5

Может быть Вам понравится/попадется вакансия на предприятие по созданию сувенирной продукции или помощник ювелира. Туда без опыта берут часто, но мало платят. Нужно худ.образование, а оно у Вас есть!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: