Гость
Статьи
Ненавижу приходить …

Ненавижу приходить вовремя на работу. Я творческая личность

Почему нельзя опоздать на полчаса? Главное же результативность работы, а не как робот ровно в такое-то время приходить. Тем более, я творческих личность, а творческие девушки тереть не могут четкие графики и чрезмерную пунктуальность. Меня это бесит, как будто никакой свободы личности.

А вас бесит вовремя приходить и когда вам замечания делают за опоздания?

Кроме того, я постоянно не высыпаюсь, хоть и сплю по 9 часов. Но у меня постоянно хронический недосып и зевота. Я постоянно опухшая, с мешками под глазами, постоянно зеваю. Поэтому по жизни опаздываю, если утром куда-то надо.

Катя Форумная
228 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

То что вы не пунктуальная, не значит что вы "творческая" личность. Вам платят зарплату за то что вы приходите на работу. И вы должны приходить вовремя. Представьте какой беспорядок был бы, если бы все приходили когда хотели. Я уверена что если бы работа начиналась в 14:00. Вы бы все равно опаздывали 🙂

Гость
#2

Смотря какая работа. И что от вас на ней требуется. Есть должности и руководители, для которых главное-результат, а не отсидеть положенное время, а есть позиции, где необходимо ваше присутствие с ...до... Если вы такая творческая вся-меняйте работу. Хотя сейчас любой "блогер" 13-и летний себя творческой личностью называет. очень растяжимое понятие. может, вы просто неорганизованная?

Гость
#3

Я дизайнер, художник, хобби ландшафтный дизайн. В профессии больше 20 лет. Вовремя прихожу на работу. А ты просто бестолочь безответсвенная, а не "творческая" личность. Никак не коррелируют твои опоздания на работу с "творчеством". Ты неорганизованная и ленивая скорее всего.
Выбесила.

Катя Форумная
#4
Кристина

То что вы не пунктуальная, не значит что вы "творческая" личность. Вам платят зарплату за то что вы приходите на работу. И вы должны приходить вовремя. Представьте какой беспорядок был бы, если бы все приходили когда хотели. Я уверена что если бы работа начиналась в 14:00. Вы бы все равно опаздывали 🙂

Нет, именно, что я творческая личность, потому что есть такое понятие ещё как «творческий беспорядок», творческий хаос». И все творческие личности не выносят пунктуальность и всякие общественные правила. Для творческих личностей словно бы существует их мир и их собственный график. Именно потому что они под вдохновением провели работать. А это как-раз очень даже про меня!

Катя Форумная
#5
Гость

Смотря какая работа. И что от вас на ней требуется. Есть должности и руководители, для которых главное-результат, а не отсидеть положенное время, а есть позиции, где необходимо ваше присутствие с ...до... Если вы такая творческая вся-меняйте работу. Хотя сейчас любой "блогер" 13-и летний себя творческой личностью называет. очень растяжимое понятие. может, вы просто неорганизованная?

У творческих личностей часто такое есть, как работа под вдохновением, то есть, у нас свой распорядок дня, расписание. Поэтому с творчески личностями большинство практически не уживается, в коллективе нам очень сложно. И мне ближе, когда есть определённый план, сдельная оплата, когда результат важен, а не строго со скольки до стольки. Мне свобода важна! Я рано свободу люблю!!!

Катя Форумная
#6
Гость

Смотря какая работа. И что от вас на ней требуется. Есть должности и руководители, для которых главное-результат, а не отсидеть положенное время, а есть позиции, где необходимо ваше присутствие с ...до... Если вы такая творческая вся-меняйте работу. Хотя сейчас любой "блогер" 13-и летний себя творческой личностью называет. очень растяжимое понятие. может, вы просто неорганизованная?

Я очень свободу люблю! Слишком свободолюбивая!!! И лблкйижто бесит. Как и меня все они, будто кругом биороботы бездушные!

Катя Форумная
#7
Гость

Я дизайнер, художник, хобби ландшафтный дизайн. В профессии больше 20 лет. Вовремя прихожу на работу. А ты просто бестолочь безответсвенная, а не "творческая" личность. Никак не коррелируют твои опоздания на работу с "творчеством". Ты неорганизованная и ленивая скорее всего.
Выбесила.

Бездарный бы дищайнер, значит, тупая посредственность! Ничего уникального ты не способна создать
Настоящий талантливый дизайнер не работает в офисе, а работает удалённо и где-нибудь на Бали, со своим графиком и вдохновением. А ты обычная офисная бездарность, посредственность.

Катя Форумная
#8
Гость

Я дизайнер, художник, хобби ландшафтный дизайн. В профессии больше 20 лет. Вовремя прихожу на работу. А ты просто бестолочь безответсвенная, а не "творческая" личность. Никак не коррелируют твои опоздания на работу с "творчеством". Ты неорганизованная и ленивая скорее всего.
Выбесила.

Каждая овца с корочкой дизайнера мнит себя дизайнером, при этом, работает на дядю в офисе. Фу! Такое себе. Я бы поняла, если б мы на уделено была и ни от кого не зависела, отдыхая где-то в Майями. А так… очередная бездарь с корочкой, ничего особенного.

Гость
#10

Скорее всего,опять глупейшая разводка.трол опять скучно.нсли каким-то чудом нет-😁то творческая личность и непунктуальный опоздун с опухшими глазами-разные вещи.опаздывать вообще дурной тон и на работе такое существо держать не будут,ибо толка нет,а договор нарушает.

Катя Форумная
#11
Кристина

То что вы не пунктуальная, не значит что вы "творческая" личность. Вам платят зарплату за то что вы приходите на работу. И вы должны приходить вовремя. Представьте какой беспорядок был бы, если бы все приходили когда хотели. Я уверена что если бы работа начиналась в 14:00. Вы бы все равно опаздывали 🙂

От излишне пунктуальных людских особей блевать хочется, ей богу. Тошнит от вас всех, которые прямо все четко и по времени делают, и окружающим замечания делают по поводу отсутствия пунктуальности. Как вы бесите! Так и хочется, чтобы вы все сдохли!!!

Катя Форумная
#12
Гость

Скорее всего,опять глупейшая разводка.трол опять скучно.нсли каким-то чудом нет-😁то творческая личность и непунктуальный опоздун с опухшими глазами-разные вещи.опаздывать вообще дурной тон и на работе такое существо держать не будут,ибо толка нет,а договор нарушает.

Дура безмозглая ты! Есть ещё понятие такое как «творческий беспорядок», слышала такое? Не спроста так говорят! Именно творческие личности не могут себя организовать под строго общественный график, так как у них свой существует. Муза, которая посещает, у неё нет строго графика как бы!

Гость
#13
Катя Форумная

Каждая овца с корочкой дизайнера мнит себя дизайнером, при этом, работает на дядю в офисе. Фу! Такое себе. Я бы поняла, если б мы на уделено была и ни от кого не зависела, отдыхая где-то в Майями. А так… очередная бездарь с корочкой, ничего особенного.

так ты выходит бездарь?

Яна_2024
#14
Катя Форумная

У творческих личностей часто такое есть, как работа под вдохновением, то есть, у нас свой распорядок дня, расписание. Поэтому с творчески личностями большинство практически не уживается, в коллективе нам очень сложно. И мне ближе, когда есть определённый план, сдельная оплата, когда результат важен, а не строго со скольки до стольки. Мне свобода важна! Я рано свободу люблю!!!

конечно, если вы все пространство закидываете своими творческими вещами а еще подводите опаздывая на важные встречи то ясно- понятно что вас никто на работе не любит.

Гость
#15

Автор, вам нельзя приходить на полчаса позже? Я такого вообще не знаю. Знаю только когда утром окно полчаса для прихода, вечером окно полчаса для ухода. Тяжело конечно строго по часам, начнешь переживать, гнать, а если погода плохая?

Гость
#16
Катя Форумная

От излишне пунктуальных людских особей блевать хочется, ей богу. Тошнит от вас всех, которые прямо все четко и по времени делают, и окружающим замечания делают по поводу отсутствия пунктуальности. Как вы бесите! Так и хочется, чтобы вы все сдохли!!!

успокоительные вы так и не начали принимать? зря

Гость
#17

хотя хохотала я вчера с такой творческой личности, опоздала она на полчаса к парикмахеру и на полном серьезе просила ее пропустить в мое время))

Яна_2024
#18
Гость

хотя хохотала я вчера с такой творческой личности, опоздала она на полчаса к парикмахеру и на полном серьезе просила ее пропустить в мое время))

а еще наверное с транспортом весело все у творческих личностей. "задержите поезд, я творческая личность, не смогла быстро в завалах вещей найти свои творческие трусы"

Мастурбаев
#19

ого сколько деpьма из тебя льется, тебе сколько лет что ты такая злая?
я тоже на работу ходил по будильнику, понял что это дно, нашел в себе силы начал изучать любимое дело,читать умные книги по нему, и уже через пару лет ушел с работы и работать стал на себя. теперь работаю только когда хочу а не с 8

Невермор
#20

Вот главное - понять это как можно раньше и не соваться на офисную работу. Потому что там дядя, а дяде пофиг, творческая вы личность или какая, надо значит надо. Сказал, в 9 - значит в 9. Хотя и ему этот приход в 9 не уперся, но надо показать власть и чтоб порядок был, рабам выбирать не позволено

Гость
#21
Невермор

Вот главное - понять это как можно раньше и не соваться на офисную работу. Потому что там дядя, а дяде пофиг, творческая вы личность или какая, надо значит надо. Сказал, в 9 - значит в 9. Хотя и ему этот приход в 9 не уперся, но надо показать власть и чтоб порядок был, рабам выбирать не позволено

1. Власть тут не причём. От вашей работы зависит работа других сотрудников. Или все обязаны ждать когда вы изволите явиться на работу?
2. Если вы сомлзанятый, то вы тоже работаете на дядю, на заказчика, который устанавливает вам сроки. Если вы будете делать работу когда пожелает ваша левая пятка, то заказчиков у вас не будет

Гость
#22
Яна_2024

а еще наверное с транспортом весело все у творческих личностей. "задержите поезд, я творческая личность, не смогла быстро в завалах вещей найти свои творческие трусы"

вот сижу и думаю и как же знаменитые артисты концерты проводят? или их ждут по два часа?

Гость
#23
Катя Форумная

У творческих личностей часто такое есть, как работа под вдохновением, то есть, у нас свой распорядок дня, расписание. Поэтому с творчески личностями большинство практически не уживается, в коллективе нам очень сложно. И мне ближе, когда есть определённый план, сдельная оплата, когда результат важен, а не строго со скольки до стольки. Мне свобода важна! Я рано свободу люблю!!!

ну тогда и зарплату начальству вам надо платить под вдохновением, раз в год.

Гость
#24
Гость

Автор, вам нельзя приходить на полчаса позже? Я такого вообще не знаю. Знаю только когда утром окно полчаса для прихода, вечером окно полчаса для ухода. Тяжело конечно строго по часам, начнешь переживать, гнать, а если погода плохая?

Ага, пришли вы к врачу, а у него окно полчаса для прихода и полчаса для ухода. Или в магазин, а там кассира ещё нет, у него окно для прихода.... Как вам понравится?

Гость
#25
Гость

ну тогда и зарплату начальству вам надо платить под вдохновением, раз в год.

вот нет у бухгалтерши настроение платежку в банк отправлять. Потерпят...

Гость
#26
Мастурбаев

ого сколько деpьма из тебя льется, тебе сколько лет что ты такая злая?
я тоже на работу ходил по будильнику, понял что это дно, нашел в себе силы начал изучать любимое дело,читать умные книги по нему, и уже через пару лет ушел с работы и работать стал на себя. теперь работаю только когда хочу а не с 8

Не знаю как у вас, в Германии если ты самозанятый, да еще и работодатель, вот тогда это самое настоящее рабство. Потому что по типу все для людей, а ты злой буржуй. И потолки д.б. такие, и розетки сякие, и налоги, и платишь больничные, и полный ппц. Если хорошая профессия проще по найму.

Катя Форумная
#27
Гость

так ты выходит бездарь?

Нет, это ты бездарь! Это ты же в окрасе на Лялю работает строго по расписанию!

Катя Форумная
#28
Гость

так ты выходит бездарь?

Нет, это ты бездарь! Это же ты на дядю в офисе строго по расписанию работает!

Гость
#29
Катя Форумная

А по твоему, что такое «творческая личность»? Непременно общественное признание безмозглого быдла двурогих людишек? Типа признали тебя - вуаяля, ты типа творческая личность, а не признали, то типа самозванец, который мнит себя творческой личностью? Что за бред ты несешь, биомусорная бабенка?
Почему вы все такие мерзотные проклятые поганые людьки кругом???

да вы истеричка, мадам) или очередной форумный тролль) да будь ты какой угодно личностью, сиди в своих старых штанах на обшарпанном диване голодная и думай о творчестве (кстать до сих пор не понятно, каком именно). Потому что нах ты никому не сдалась держать тебя на месте и зп платить. Вот деньги за работу почему-то все хотят вовремя, да, творческая личность?)

Гость
#30
Катя Форумная

Нет, это ты бездарь! Это ты же в окрасе на Лялю работает строго по расписанию!

но по твоим словам бездари работают в офисе на дядю, что ты и делаешь

Катя Форумная
#31
Яна_2024

конечно, если вы все пространство закидываете своими творческими вещами а еще подводите опаздывая на важные встречи то ясно- понятно что вас никто на работе не любит.

А что плохого все закидывать вещами на своём рабочем месте так, как тебе удобно, прежде всего, а не другим? Не их же места закидываешь. И что плохо есть сильно пахнущую жареным курицу гриль рядом с веганами, кому плохо становится. Если людям от меня плохо - не мои проблемы, а их. Лично мне вообще покакать на людей: у кого там вещи разбросаны, кто что ест на прочем месте и кто чавкает. Если мне так удобно есть, повесу я должна ущемлять себя и свой организм, удобства своего организма из-за других людишек, которые мне никем не приходятся? Если я хочу пукать вслух, почему я должна сдерживать себя в обществе, тем самым провоцируя заболевания жкт?

Мастурбаев
#32
Гость

Не знаю как у вас, в Германии если ты самозанятый, да еще и работодатель, вот тогда это самое настоящее рабство. Потому что по типу все для людей, а ты злой буржуй. И потолки д.б. такие, и розетки сякие, и налоги, и платишь больничные, и полный ппц. Если хорошая профессия проще по найму.

при чем тут Германия?

Гость
#33
Гость

Не знаю как у вас, в Германии если ты самозанятый, да еще и работодатель, вот тогда это самое настоящее рабство. Потому что по типу все для людей, а ты злой буржуй. И потолки д.б. такие, и розетки сякие, и налоги, и платишь больничные, и полный ппц. Если хорошая профессия проще по найму.

О том как самозанятые по лайту работают, говорят только те кто самозанятым никогда не был. Или те, кому деньги нафиг не нужны и они могут просто для себя взять 1 проект на год.
А кто прям работает на доход, тот работает много, и к сроку

Катя Форумная
#34
Яна_2024

конечно, если вы все пространство закидываете своими творческими вещами а еще подводите опаздывая на важные встречи то ясно- понятно что вас никто на работе не любит.

А ещё, почему я должна молчать и не говорить о том, что у меня месячные вслух так, чтобы это слышали мужики тоже? Почему естественный процесс женского организма принято сковать? Я не хочу скрывать. Я открыто говорю, что у меня месячные, я не в настроении и мне хочется спать.

Гость
#35
Катя Форумная

А ещё, почему я должна молчать и не говорить о том, что у меня месячные вслух так, чтобы это слышали мужики тоже? Почему естественный процесс женского организма принято сковать? Я не хочу скрывать. Я открыто говорю, что у меня месячные, я не в настроении и мне хочется спать.

а с какой целью вы об этом сообщаете?

Катя Форумная
#36
Гость

Автор, вам нельзя приходить на полчаса позже? Я такого вообще не знаю. Знаю только когда утром окно полчаса для прихода, вечером окно полчаса для ухода. Тяжело конечно строго по часам, начнешь переживать, гнать, а если погода плохая?

Жуть! Это ещё у меня собаки нет, что хорошо. Ее же выгуливать 2 раза в день надо, и пофиг, что рано утром поспать хочется, а вечером день идти.

Катя Форумная
#37
Гость

успокоительные вы так и не начали принимать? зря

Почему я должна пичкать свой организм всякими успокоительными с неизвестным составом, от которого спать хочется? Чтобы другим лучше жилось в ущерб моему организму? Хахах, обойдётесь!

Гость
#38
Катя Форумная

Почему я должна пичкать свой организм всякими успокоительными с неизвестным составом, от которого спать хочется? Чтобы другим лучше жилось в ущерб моему организму? Хахах, обойдётесь!

потому желание убивать ненормально для человека и вред своему организму вы своей злостью тоже наносите

Катя Форумная
#39
Гость

хотя хохотала я вчера с такой творческой личности, опоздала она на полчаса к парикмахеру и на полном серьезе просила ее пропустить в мое время))

И что? Ну в большом мегаполисе опаздывать обычное дело. Везде же пробки, форс-мажоры. Вам бы, тошнотворно пунктуальным пора б привыкнуть к такому. Или иммигрирует в деревню, там все вовремя будет.)))

Гость
#40
Катя Форумная

Почему я должна пичкать свой организм всякими успокоительными с неизвестным составом, от которого спать хочется? Чтобы другим лучше жилось в ущерб моему организму? Хахах, обойдётесь!

мне то лично без разницы, давно придуманы наушники, так что вас никто и не слышит, а вы себя в лучшем случае до язвы своей злостью доведете

Катя Форумная
#41
Яна_2024

а еще наверное с транспортом весело все у творческих личностей. "задержите поезд, я творческая личность, не смогла быстро в завалах вещей найти свои творческие трусы"

И что, я и на поезд опаздывала и требовал подождать меня пять минут. Меня ждали. Ничего, холопы не облагаются. Я королева и мне все обязаны!!!!

Гость
#42
Катя Форумная

И что? Ну в большом мегаполисе опаздывать обычное дело. Везде же пробки, форс-мажоры. Вам бы, тошнотворно пунктуальным пора б привыкнуть к такому. Или иммигрирует в деревню, там все вовремя будет.)))

мне ничего, а она осталась без стрижки, хотя так орала.

Катя Форумная
#43
Мастурбаев

ого сколько деpьма из тебя льется, тебе сколько лет что ты такая злая?
я тоже на работу ходил по будильнику, понял что это дно, нашел в себе силы начал изучать любимое дело,читать умные книги по нему, и уже через пару лет ушел с работы и работать стал на себя. теперь работаю только когда хочу а не с 8

Жизнь такая, вот и льётся из меня! Не в себе де держать! Вредно для жкт и организма в целом. Поэтому *** из себя надо выпускать наружу. Лишь бы самой целый и здоровой оставаться.

Гость
#44
Катя Форумная

И что, я и на поезд опаздывала и требовал подождать меня пять минут. Меня ждали. Ничего, холопы не облагаются. Я королева и мне все обязаны!!!!

от кого же вы могли требовать?

Катя Форумная
#45
Мастурбаев

ого сколько деpьма из тебя льется, тебе сколько лет что ты такая злая?
я тоже на работу ходил по будильнику, понял что это дно, нашел в себе силы начал изучать любимое дело,читать умные книги по нему, и уже через пару лет ушел с работы и работать стал на себя. теперь работаю только когда хочу а не с 8

И злая я поиск что мужик не содержит, чтобы каждый день до часу дня спать и ложиться, когда вздумается, хоть под 5 утра. Потому и злая! Удобно быть злой в таком мерзотном мире! По крайней мере, не надо претворяться «доброй принцеской» и жить по принципу «ты же девочка». Так я хоть настоящая! Быть злой здорово! И на всех кидаться здорово! Это удобно для здоровья!

Гость
#46
Катя Форумная

И злая я поиск что мужик не содержит, чтобы каждый день до часу дня спать и ложиться, когда вздумается, хоть под 5 утра. Потому и злая! Удобно быть злой в таком мерзотном мире! По крайней мере, не надо претворяться «доброй принцеской» и жить по принципу «ты же девочка». Так я хоть настоящая! Быть злой здорово! И на всех кидаться здорово! Это удобно для здоровья!

поймете как вы заблуждаетесь через 10 лет

Катя Форумная
#47
Невермор

Вот главное - понять это как можно раньше и не соваться на офисную работу. Потому что там дядя, а дяде пофиг, творческая вы личность или какая, надо значит надо. Сказал, в 9 - значит в 9. Хотя и ему этот приход в 9 не уперся, но надо показать власть и чтоб порядок был, рабам выбирать не позволено

Так меня ни один дядя не смог вытерпеть из-за моего свободолюбия, как в действия, так и в мышлениях и разговорах. Ну, не получается у них никак из меня раба сделать. Слишком уж свободная я, не умею подчиняться.

Катя Форумная
#48
Гость

1. Власть тут не причём. От вашей работы зависит работа других сотрудников. Или все обязаны ждать когда вы изволите явиться на работу?
2. Если вы сомлзанятый, то вы тоже работаете на дядю, на заказчика, который устанавливает вам сроки. Если вы будете делать работу когда пожелает ваша левая пятка, то заказчиков у вас не будет

Одно дело, когда сроки устанавливаются, там нет строгого графика, типа стольки до стольки работать 5/2. Там план, и все. Выполнил - тебе заплатили. Нет - не заплатили. А выполнить его можно за 3-4 часа вместо 9 рабочих.

Катя Форумная
#49
Гость

вот сижу и думаю и как же знаменитые артисты концерты проводят? или их ждут по два часа?

Сравнили! Там другое. Там такие бабки варятся, что желание само появиться появиться на концерте вовремя.)

Катя Форумная
#50
Гость

ну тогда и зарплату начальству вам надо платить под вдохновением, раз в год.

Да, и потом они сдохнут за это. Наведу порчу на кладбище и сечку поставлю за упокой!))))

Гость
#51
Катя Форумная

Сравнили! Там другое. Там такие бабки варятся, что желание само появиться появиться на концерте вовремя.)

т.е пока им платили по 500 баксов за выступление они на них опаздывали? пиздеж