Гость
Статьи
Посоветуйте по работе, …

Посоветуйте по работе, как поступить?

Всем доброго дня. Прошу дельных советов: ситуация такова - я заканчиваю обучение, интернатуру, на узкого специалиста. учусь в крупном городе, вот уже 6 год, сама с небольшого северного городка. Вот думаю, как поступить и где остаться работать: если оставаться тут, где учусь, то тут хорошие преподаватели, есть у кого учиться, хорошую базу знаний дают, но очень большая конкуренция и маленькая зп. Либо уезжать к себе на север, там хорошие связи у мамы и свекрови, большая зп, но учить там никто не будет ( нет спец-во), то есть они уже ждут рабочую единицу, не боящуюся самостоятельно принимать пациентов, назначать лечение и быстрые решения. Уезжать не хочется, привыкла к большому городу, возможностям, конференции ну уровень другой, но если поеду домой, то смогу хорошо зарабатывать. Как быть? Спасибо заранее

Майя
6 ответов
Последний — Перейти
Лилусик
#1

Езжайте в родной город, если там есть возможность заработать. Со временем вернетесь в большой город, с опытом работы)

Гость
#2

Раз у Вас есть свекровь, то видимо и муж имеется? И что он думает по поводу планов на жизнь?

Майя
#3
Гость

Раз у Вас есть свекровь, то видимо и муж имеется? И что он думает по поводу планов на жизнь?

У него основная работа тоже связана с севером

Гость
#4

опыта набраться здесь ( под чутким присмотром профессионалов), а потом туда - в свободное плавание. А то таких дел наворотите, что можете сесть.Вы же на врача учитесь ?

Лана
#5
Гость

опыта набраться здесь ( под чутким присмотром профессионалов), а потом туда - в свободное плавание. А то таких дел наворотите, что можете сесть.Вы же на врача учитесь ?

Не так уж много прецедентов в России)

Гость
#6

Конечно, учиться и набираться опыта. Если у вас есть совесть.
Передо мной выбор бы не стоял. Но я очень ответственная, мне было бы стыдно брать деньги и не помогать людям, а то и вредить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: