Гость
Статьи
Посоветуйте работу без …

Посоветуйте работу без общения с людьми

Девочки. Посоветуйте пожалуйста работу пусть не очень высокооплачиваемую без общения с людьми. Я мать одиночка. Ситуация у меня тяжёлая. Что-то ищу спокойное или в коллективе пожилых людей.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девочки. Посоветуйте пожалуйста работу пусть не очень высокооплачиваемую без общения с людьми. Я мать одиночка. Ситуация у меня тяжёлая. Что-то ищу спокойное или в коллективе пожилых людей.

Я интроверт сама без работы и как раз ищу такую же

xrebet
#2

Стрелять умеете?

Луна
#3

зря вы ищете коллектив с пожилыми людьми,они еще хуже молодежи,поверьте мне. уже на 2 работах мне попадались 2 старые твари 62 и 52 лет,у которых дети мои ровесники,и при этом они ненавидели меня,стучали и обсирали начальству,хотя я им ничего плохого не делала,наоборот-старалась помочь,то описи напечатать,то подменить,пока этим калошам надо было куда нибудь сходить. раньше тоже так думала,как вы,теперь в корне поменяла мнение

Луна
#4

тоже ищу такую работу,чтобы работать одной или адекватный коллектив

Olya
#5
Гость

Девочки. Посоветуйте пожалуйста работу пусть не очень высокооплачиваемую без общения с людьми. Я мать одиночка. Ситуация у меня тяжёлая. Что-то ищу спокойное или в коллективе пожилых людей.

Такую работу ищут многие. Но не думайте, что в коллективе с пожилыми спокойно и комфортно. Ещё те сплетники и интриганы. Здесь как повезёт. А так могу посоветовать работу оператора в котельной, курьера (там не много общения). Надомные работы, там практически везде лохотрон.

Гость
#6

Да полно такой такой работы, например; архиварус, редактор, корректор в газетенки какой-нить, работа через интернет, на дому всякое склеивание коробочек и прочее. Но вы не написали сколько вам лет, какое образование, город?

Гость
#7

Может лучше исправить проблемы общением, если вы не можете с людьми? Тогда и круг поисков расширится и напряжение исчезнет.
Половина земного шара интроверты, но прекрасно общаются. Не обманывайте себя, что неумение или нежелание общаться это интроверсия. нет. это Тревожность, низкая самооценка, плохая стрессоустойчивость, самоедство, комплекс жертвы и т.п. Что не дает возможности конструктивно общаться. И это надо решать. А не прятаться.

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="60976633"]Да полно такой такой работы, например; архиварус, редактор, корректор в газетенки какой-нить, работа через интернет, на дому всякое склеивание коробочек и прочее. Господи,какая глупость .Какие ,,коробочки на дому,,???Только ид/тоты не знают,что это лохотрон.И разводке этой 100 лет.Пишите ерунду,а зачем?-чтобы автор деньги выслала кому то и её обдурили? Курица т/упая.

Гость
#9

На почте оператор или вроде того, мама моего бывшего работает, сортирует почту.

Гость
#10

Сторожем на кладбище уже советовали, нет?

Гость
#11
Гость

Сторожем на кладбище уже советовали, нет?

там все бывшими зэками занято

Гость
#12

Делопроизводитель / Специалист по документообороту(электронному документообороту)
Будете работать с бумажками в своём уголке либо даже их дома, возможно. Идеальная работа для необщительного интроверта.
Хотя я вот тоже медлительный интроверт, но общительный и с людьми работать люблю, без общения по работе не смогла бы..

Гость
#13

в доп. к 12.
Плюс эта работа не сложная, любой справиться с перекладыванием бумажек

Гость
#14
Гость

Будете работать с бумажками в своём уголке либо даже их дома, возможно. Идеальная работа для необщительного интроверта.

Да. Только вот я ищу-ищу такую работу, а найти пока не могу. :(
Также ищу работу оператором на дому, в интернет-магазин и т.п.

Луна
#15
Гость

Делопроизводитель / Специалист по документообороту(электронному документообороту)
Будете работать с бумажками в своём уголке либо даже их дома, возможно. Идеальная работа для необщительного интроверта.
Хотя я вот тоже медлительный интроверт, но общительный и с людьми работать люблю, без общения по работе не смогла бы..

ага,щас...все бегут к тебе отправлять письма,зарегистрировать документ,несут шить номенклатуру...наоборот,куча людей и никакого от них спаса-сбежала от такой работы

Гость
#16

Ну раз автор не пишет, что умеет, значит, ничего не умеет, тогда только в уборщицы, никакого общения с людьми :)

Аня
#17
Гость

Ну раз автор не пишет, что умеет, значит, ничего не умеет, тогда только в уборщицы, никакого общения с людьми :)

Да, кстати. Я тоже уборщицей работала когда-то, ничего стрёмного в этом нет. Пока ребёнок маленький был, болел постоянно. Надо было где-то работать. И такая работа для меня была очень удобная, пришла помыла и ушла. Тихо, спокойно, никто меня не доставал.

Lady Shadow
#18

Уборщица, дворник, посудомойка,

Лиса
#19
Луна

ага,щас...все бегут к тебе отправлять письма,зарегистрировать документ,несут шить номенклатуру...наоборот,куча людей и никакого от них спаса-сбежала от такой работы

Полностью согласна. Работаю делопроизводителем. Каждый рабочий день заканчивается слезами. Полное отсутствие уважения. общение, которое сводится часто к "подай, принеси, сбегай" тоже не принесёт удовольствие любому человеку, неважно интроверт он или нет.

#19

Работу нужно искать исходя из функционала ( из того, что ты можешь, хочешь и умеешь), а не от количества людей.

Гость
#20
Гость

Может лучше исправить проблемы общением, если вы не можете с людьми? Тогда и круг поисков расширится и напряжение исчезнет.
Половина земного шара интроверты, но прекрасно общаются. Не обманывайте себя, что неумение или нежелание общаться это интроверсия. нет. это Тревожность, низкая самооценка, плохая стрессоустойчивость, самоедство, комплекс жертвы и т.п. Что не дает возможности конструктивно общаться. И это надо решать. А не прятаться.

Это с вашей точки зрения.Люди проживают эту жизнь по разному и воспринимают обстоятельства, тоже по разному.Советовать просто, а человеку жить.

Гость
#21
Гость

Сторожем на кладбище уже советовали, нет?

Не смешно.

Гость
#23
Луна

зря вы ищете коллектив с пожилыми людьми,они еще хуже молодежи,поверьте мне. уже на 2 работах мне попадались 2 старые твари 62 и 52 лет,у которых дети мои ровесники,и при этом они ненавидели меня,стучали и обсирали начальству,хотя я им ничего плохого не делала,наоборот-старалась помочь,то описи напечатать,то подменить,пока этим калошам надо было куда нибудь сходить. раньше тоже так думала,как вы,теперь в корне поменяла мнение

52 - это не старый, троллина

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: