Гость
Статьи
Не желаю работать

Не желаю работать

Добрый день! Опять очередная тема про нежелание работать. Это крик души. Мге 29 лет, работаю 6 лет в офисе секретарем с 9 до 18, з/плата 16 000, не замужем, детей нет, второй половины тоже нет. И всё …

Диана
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Вы не в курсе, что не работающим теперь не положено медобслуживание по ОМС? хотя у нас и для работающих бесплатной медицины нет

Ничего не изменилось, положено.

Мурла
#653

потому что в вашем возрасте дамочки сидят уже в декрете. вы устали не от работы, а от рутины и серости. поучитесь чему нибудь, найдите удаленку и валите путешествовать с ноутбуком.

Гость
#654
Гость

мне нравится работать, но я вот в банке у себя получаю максимум 30000 и это сейчас потолок. Не повысят зп, а скорее сократят тк кризис сейчас. Люди все запуганные и за зп 20000 держатся, а это только за квартиру заплатить и еды купить с лекарствами (на работах авралы, не ходите в банки если не хотите рабства). Домой приезжаю в ночь,злая и уставшая. И согласна что дома не вариант сидеть но и рабство за копейки надоело. Ведь какие то наращивательницы бровей и то по стольнику получают. А всякие бьюти блогеры которые люкс и вещи майкл корс нахаляву получают.А скольким просто хорошо подмогли с жильем и устроили на престижную работу. ТЯжело осознавать себя аутсайдером и что придется вот так глупо жить прос***ть на таких работах ради сомнительной пользы обществу.
Вообще стала считать что работу в современном виде (пятидневка, режим, дресс код и пр. придумали для б***дла, т.*****. тех кто сами себя организовать не может, не умеет делать бизнес и тд и нужен чтоб кто-то кнутом погонял.Ну и конечно малая кучака людей заинтересована в обогащения, эксплуатируя эту серую массу. Как то так, тяжело осознавать себя человеком второго сорта.
Заработать у меня не получается((Видимо надо было ноги вовремя раздвигать))

ТОЧНО!

#655

Да кому ты нужна в свои 29?? Радовалась бы,что хоть 16 зарабатывешь! А то,работать не хочет,пусть содержат...

Гость
#656
Катя Мраморная

Меня любила начальница. Доверяла мне, давала различные поручения, и потом хорошие премии, прощала опоздания и другие недоработки.

неудивительно, что вас коллеги не любили. Таких как вы нигде не любят, потому что все должны подчиняться общему графику. Злоупотрелять нахально своими хорошими отношениями с начальницей было некрасиво, в первую очередь, с вашей стороны.

Гость
#657

местные курицы за собой бы лучше следили ,а то в чужом глазу соринку ищут,а за собой не смотрят.

Гость
#658
Илона

Работа мешает всему.Женщина не лолдна мнооо работать.Страдает здоровье, нервная система, постоянные депресмии, внешний вид портится

Гость

так и пропашешь всю жизнь, ха ха ха рабыня

эта "рабыня" зарабатывает 150т в месяц, а вы с таким отношением присосаться к кому-нибудь всю жизнь за копейки с 08 до 18 на скучной работе бумажки перебирать будете😹

Гость
#659

не зря на одном из отзывных форумах есть такой коммент про форум для беззаботных дам ))

никГость
#660
Гость


Да какие доп. доходы? если щас любой нище6род с з/п в 20к считает себя подарком судьбы. кто-то ещё и бегает за такими

ну да. Для кого то и такой - подарок! Те, кто на 10-15 живет. Пример. -Кубань- 35 км от краснодара. Станица-18000 населения. почтальон , женщина 30 лет с 2 детьми-6000 руб зарплата.Продавец-10-12000. Сейчас.Не верите? Не всем повезло родится в большом городе и у хороших родителей. Страна вся нищая. Огороды садят , кур растят, выживают. Я уехала в город. В краснодаре 25-30000 это хорошая зарплата. У большинства. не садят, а сажают

гость
#661
Гость

как же я вас понимаю, автор. такая же ситуация, только я к тому же и не работаю. бросила работу, так как не вижу смысла работать за еду. вообще не знаю что делать, не хочется жить.. еще и родаки насмотрятся телевизор, где все такие успешные и красивые и долбят что я неудачница. видят как какой то сын чиновника выступает, говорят- вот, какой молодой и уже директор, не то что ты... и абсолютно не учитывается, что отец у него депутат, а у меня мать уборщица, а отец алкаш.. жесть, а не жизнь. уже думаю может пойти в салон интим услуг, спится, скуриться и подохнуть. ибо на самоубийство у меня нет сил

не надо девушка!(

Гость
#662

Автору: ну еще одна непутевая, выспаться она не может! Куда Вам семью и детей? Вы свою жизнь устроить не можете. Чем Вы заняты, что не можете выспаться? Мы успеваем на работу сходить, уроки с детьми выучить, на хор их сводить, потом ужин приготовить и спать лечь. А Вы что успеваете? Тайм-менеджмент в помощь. Дело не в работе, а в Вас. Вы про...ете свою жизнь впустую. Надеюсь, Вы хотя бы волонтерством или помощью детям занимаетесь.

Гость
#663
никГость

ну да. Для кого то и такой - подарок! Те, кто на 10-15 живет. Пример. -Кубань- 35 км от краснодара. Станица-18000 населения. почтальон , женщина 30 лет с 2 детьми-6000 руб зарплата.Продавец-10-12000. Сейчас.Не верите? Не всем повезло родится в большом городе и у хороших родителей. Страна вся нищая. Огороды садят , кур растят, выживают. Я уехала в город. В краснодаре 25-30000 это хорошая зарплата. У большинства. не садят, а сажают

зачем эта женщина рожала двоих ???? с такой зарплатой рожать вообще не надо. вас ту пых провинциалов вообще не жаль. если вы одним местом думаете. так вам и надо . живите в нищете и детей нищих плодите

никГость
#664
Гость


ну да. Для кого то и такой - подарок! Те, кто на 10-15 живет. Пример. -Кубань- 35 км от краснодара. Станица-18000 населения. почтальон , женщина 30 лет с 2 детьми-6000 руб зарплата.Продавец-10-12000. Сейчас.Не верите? Не всем повезло родится в большом городе и у хороших родителей. Страна вся нищая. Огороды садят , кур растят, выживают. Я уехала в город. В краснодаре 25-30000 это хорошая зарплата. У большинства. не садят, а сажают

зачем эта женщина рожала двоих ???? с такой зарплатой рожать вообще не надо. вас ту пых провинциалов вообще не жаль. если вы одним местом думаете. так вам и надо . живите в нищете и детей нищих плодите гость, ты боль ная? я вообще еще никого не родила

Гость
#665
Гость

Автору: ну еще одна непутевая, выспаться она не может! Куда Вам семью и детей? Вы свою жизнь устроить не можете. Чем Вы заняты, что не можете выспаться? Мы успеваем на работу сходить, уроки с детьми выучить, на хор их сводить, потом ужин приготовить и спать лечь. А Вы что успеваете? Тайм-менеджмент в помощь. Дело не в работе, а в Вас. Вы про...ете свою жизнь впустую. Надеюсь, Вы хотя бы волонтерством или помощью детям занимаетесь.

Ну слава Богу, пока есть кони, РФ не пропадёт))

Гость
#666

При любом недовольстве жизнью надо начинать с себя. Автор, а что Вы сделали такого, чтобы Ваша жизнь была лучше? И какого мужчину Вы можете покорить? Такого же амебу, но он Вас точно не устроит. Мечтаете, наверное об олигархе? Мне уже не мало лет, но никогда не мечтала о том, что кто-то кроме меня будет решать мои проблемы. Всегда стремилась к независимости. И не прогадала. Сейчас в пенсионном возрасте, но не на пенсии. Имею свой бизнес, любимого и любящего мужа, двоих достойных детей и внуков. И все это результат кропотливого труда. Спали в молодости не более 5 часов в день. Декрет? А что это такое? И уборщицей подрабатывала, чтобы оплатить няню и не потерять основную работу. Муж занимался постоянно подработкой: и землекопом был и таксовал, когда нечем было заплатить кредиты взятые на расширение бизнеса. Ни о чем не жалею

#667

да ладна вам, просто человек устал, так со всеми бывает

никГость
#668
tera1235

да ладна вам, просто человек устал, так со всеми бывает

это точно

Гость
#669

И я не хочу работать, мне неплохо дома, но знаю, что надо, хотя бы для того, чтобы куда-то выходить и иметь свои собственные деньги, чтобы не закиснуть. Автор, может, вам просто работу поменять?

Гость
#670
Гость

никГость
ну да. Для кого то и такой - подарок! Те, кто на 10-15 живет. Пример. -Кубань- 35 км от краснодара. Станица-18000 населения. почтальон , женщина 30 лет с 2 детьми-6000 руб зарплата.Продавец-10-12000.

с такой зарплатой рожать вообще не надо. вас ту пых провинциалов вообще не жаль. если вы одним местом думаете. так вам и надо . живите в нищете и детей нищих плодите

***** москвичка заговорила...это тебя рожать не надо было.

Ani
#671
Гость

Автор, как вы так вообще живете с 9 до 18 -это вообще не работа(( найдите себе настоящую работу, на которой пахать будите, тогда и время и силы появится и силы, и деньги, кстати. С жиру вы беситесь, что вы делаете, в 2 выходных то своих, ни детей, ни мужа( так идите с подружками в кафе, ресторан, клуб, тренажёрный зал, бассейн, депрессия блин(((

У автора с зп в 16 тысяч нет денег на кафе, бассейны, тренажёрные залы...
муж- это не панацея на то что все это будет

#672
Диана

Добрый день! Опять очередная тема про нежелание работать. Это крик души. Мге 29 лет, работаю 6 лет в офисе секретарем с 9 до 18, з/плата 16 000, не замужем, детей нет, второй половины тоже нет. И всё время чувствую какое-то угнетенное состояние.

Ну, поздравляю, вы работаете на самой паршивой работе в мире, это же очевидно.
Куда не приду, к стоматологу, в любимый боксерский клуб, в чей-то офис, всюду встречает ОНО, самое несчастное существо, администратор-секретарь, грубоватое и сонное. Даже охранники не такие задро-енные своей работой.
Сам пробовал, не выдержал и трех недель (юридическая контора, прими звонок, сходи на почту, покорми рыбок, вызови уборщицу, останови идиота, который прорывается к начальнику и тд).
За 6 лет не приходила мысль, что есть другие пути? Сейчас много быстрорастущих компаний, где без образования можно начать с низа и дойти до ответственной работы. Пиццерии (от мейкера до менеджера), торговля итд.

А домохозяйки сейчас никому не нужны. Поговорить не о чем. Даже олигархи выбирают себе из своего круга.

Гость
#673
Гость

Ахахаха))) А я спала с Майклом Джексоном)))

Не гоните, мадам, он - заднеприводной:)

Гость
#674
Катя Мраморная

И они как дети "а почему ей можно опаздывать, а нам нет." или "почему мы должны писать объяснительную, а она нет, она еще и премию получила"". Завистливые тетки)

Завистливые? Т.*****. если бы попу целовали не тебе, а другой бабе, ты бы не возмущалась? Или бы тоже была завистливой теткой? Они просто адекватные.

Гость
#675
Гость

И они как дети "а почему ей можно опаздывать, а нам нет." или "почему мы должны писать объяснительную, а она нет, она еще и премию получила"". Завистливые тетки)

Завистливые? Т.*****. если бы попу целовали не тебе, а другой бабе, ты бы не возмущалась? Или бы тоже была завистливой теткой? Они просто адекватные.

Ты просто рожей не вышла, чучело. Поэтому тебе твою попу никто целовать не будет.

Гость
#676
Гость

никГостьИлона и Диана,
моя зп 45 (из дома работаю), сделала карьеру (пусть и не миллионную), но удобно.
И замуж в 28 вышла (после года ГБ). А вам не хватает самоуверенности, риска. Например, моя мама полжизни дома просидела и работать боялась (или ленилась), копейки считала. Так что, не могу сказать почему так.
Родись вы в мусульманской семье, возможно, были бы счастливы...Или в африке - ешь бананы и размножайся. Быть для таких как вы паровозом - неблагодарное дело, потому что...
Вот, вообще хотела бы замуж за турка! Там у них жены не работают! еще как работают. В инсте читаю девушку из Питера, она переехала к мужу в Стамбул, работает.
Значит, она сама так очень хотела. Но вообще, к работающим замужним женщинам в Турции относятся с подозрением. Считают , что она позорит мужа. бред не пишите.
Это не бред. Это факт. А в Катаре мужчине с маленьким доходом запрещено жениться.

Нигде ничего не запрещено. У меня родная сестра замужем за турком, живет в Турции, работает, причем больше мужа зарабатывает. Неработающую жену мало кто может себе позволить.

Лилия
#677

Здравствуйте автор. Вы определенно устали. У меня была похожая ситуация, была непыльная работа. Я её быстро сделаю и до 6 сижу жду, пока можно уйти. С 9 до 6 раб.график.
Потом и не вся эта легкотня надоела, пошла работать по специальности. (Была еще студентка). На новой работе я получала на 2 тыс больше, но ответственности, самой работы было в три раза больше, тут я офигела. С катушки съехала, уволилась ко всем чертям. И полгода не работала, восстанавливала нервы и давала сессии в институте( заочная форма). Потом решила поработать на себя. Риэлтором. Как известно, к ним плохо относятся и не хотят платить лишние деньги. На этом поприще удавалось зарабатывать, но нервы совсем сдали. Еще было пару сделок, где меня кинули. Еще было много ситуаций, где было жутко неприятно. В итоге я это дело бросила спустя 1,5 года.
Сейчас ищу работу с белой зп, потому что замужем и хочу в декрет уйти через год работы.
Работать на себя не хочу. Работать в силовых структурах, где надо "жить" на работе , тоже не хочу.
Ищу работу с 9.00 до 18.00))))) простую, как изначально начинала)))) и нервы спокойны и стабильность))

Меняйте автор работу.

Гость
#678
Гость

никГостьИлона и Диана,
моя зп 45 (из дома работаю), сделала карьеру (пусть и не миллионную), но удобно.
И замуж в 28 вышла (после года ГБ). А вам не хватает самоуверенности, риска. Например, моя мама полжизни дома просидела и работать боялась (или ленилась), копейки считала. Так что, не могу сказать почему так.
Родись вы в мусульманской семье, возможно, были бы счастливы...Или в африке - ешь бананы и размножайся. Быть для таких как вы паровозом - неблагодарное дело, потому что...
Вот, вообще хотела бы замуж за турка! Там у них жены не работают! еще как работают. В инсте читаю девушку из Питера, она переехала к мужу в Стамбул, работает.
Значит, она сама так очень хотела. Но вообще, к работающим замужним женщинам в Турции относятся с подозрением. Считают , что она позорит мужа. бред не пишите.
Это не бред. Это факт. А в Катаре мужчине с маленьким доходом запрещено жениться.

Нигде ничего не запрещено. У меня родная сестра замужем за турком, живет в Турции, работает, причем больше мужа зарабатывает. Неработающую жену мало кто может себе позволить.

Вот поэтому он и неликвид для своих турчанок и пришлось ему позориться и жениться на русской! Если бы он был популярным мужчиной с хорошим заработком, он бы женился на своей.В Катаре также запрещено жениться на своих, а на каких-то иностранках - пожалуйста.

Гость
#679
Гость

ГостьникГостьИлона и Диана,
моя зп 45 (из дома работаю), сделала карьеру (пусть и не миллионную), но удобно.
И замуж в 28 вышла (после года ГБ). А вам не хватает самоуверенности, риска. Например, моя мама полжизни дома просидела и работать боялась (или ленилась), копейки считала. Так что, не могу сказать почему так.
Родись вы в мусульманской семье, возможно, были бы счастливы...Или в африке - ешь бананы и размножайся. Быть для таких как вы паровозом - неблагодарное дело, потому что...
Вот, вообще хотела бы замуж за турка! Там у них жены не работают! еще как работают. В инсте читаю девушку из Питера, она переехала к мужу в Стамбул, работает.
Значит, она сама так очень хотела. Но вообще, к работающим замужним женщинам в Турции относятся с подозрением. Считают , что она позорит мужа. бред не пишите.
Это не бред. Это факт. А в Катаре мужчине с маленьким доходом запрещено жениться.
Нигде ничего не запрещено. У меня родная сестра замужем за турком, живет в Турции, работает, причем больше мужа зарабатывает. Неработающую жену мало кто может себе позволить.

Вот поэтому он и неликвид для своих турчанок и пришлось ему позориться и жениться на русской! Если бы он был популярным мужчиной с хорошим заработком, он бы женился на своей.В Катаре также запрещено жениться на своих, а на каких-то иностранках - пожалуйста.

Вот именно, почему в России женщины пашут, а в Турции девушки не работают и занимаются семьей и домом. Турчанка может отсудить у мужа квартиру при разводе, даже если она ни дня не работала. А в России бабы дуры.

гость
#680
дуда

Многие работают и совмещают с личной жизнью, а вы тут ноете. И почему в 29 лет Вы работаете секретарем?

а что в 29 лет все директора? я вообще безработная

Гость
#681
Гость

ГостьникГостьИлона и Диана,
моя зп 45 (из дома работаю), сделала карьеру (пусть и не миллионную), но удобно.
И замуж в 28 вышла (после года ГБ). А вам не хватает самоуверенности, риска. Например, моя мама полжизни дома просидела и работать боялась (или ленилась), копейки считала. Так что, не могу сказать почему так.
Родись вы в мусульманской семье, возможно, были бы счастливы...Или в африке - ешь бананы и размножайся. Быть для таких как вы паровозом - неблагодарное дело, потому что...
Вот, вообще хотела бы замуж за турка! Там у них жены не работают! еще как работают. В инсте читаю девушку из Питера, она переехала к мужу в Стамбул, работает.
Значит, она сама так очень хотела. Но вообще, к работающим замужним женщинам в Турции относятся с подозрением. Считают , что она позорит мужа. бред не пишите.
Это не бред. Это факт. А в Катаре мужчине с маленьким доходом запрещено жениться.
Нигде ничего не запрещено. У меня родная сестра замужем за турком, живет в Турции, работает, причем больше мужа зарабатывает. Неработающую жену мало кто может себе позволить.

Вот поэтому он и неликвид для своих турчанок и пришлось ему позориться и жениться на русской! Если бы он был популярным мужчиной с хорошим заработком, он бы женился на своей.В Катаре также запрещено жениться на своих, а на каких-то иностранках - пожалуйста.

Она не русская.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: