Гость
Статьи
Не желаю работать

Не желаю работать

Всем привет! Мне 29 лет. Работаю в офисе секретарем шесть лет. График работы с 9 до 18. До этого тоже работала 3 года в офисе. Если честно, не могу так работать. Каждый вечер чувствую себя усталой. Как так можно жить от звонка до звонка, никуда не сорваться, не уехать, потому что я сейчас хочу, а не ждать этого долбаного отпуска, разделенного на 14 дней. Как при таком графике можно нормально жить? В будни совсем не высыпаюсь, делаю это в выходные. Личной жизни нет. Встречаться с молодыми людьми в будни вообще нет никакого желания. Недавно в пятницу ходила в кафе после работы, дак такое чувство было побыстрее домой уйти. Вообще хочу мужа, быть домохозяйкой и сидеть с детьми. Работа - это ужасно. Как вы живете при таком графике работы? Как отдыхаете?

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже миллион раз писала здесь

Гость
#2

Домохозяйка, да еще с маленькими детьми-это работа круглосуточная.

Гость
#3

Я домохозяйка. Устала, хочу чтоб дети подросли и идти на работу в офис. В школе стыдно в анкетах писать про работу.

Гость
#4

Ищите содержателя и сидите дома! Рожать тоже не обязательно...

Гость
#5
Гость

Ищите содержателя и сидите дома! Рожать тоже не обязательно...

Видимо, желающих не находится.

Гость
#6

Иди на график 2/2. И поработаешь, и отдохнешь.

Я-телец
#7

Сутки через 3. Это супер.
Живи как ты хочешь. Именно ты.
Я так живу.. правда,до этого пахала 15 лет.
Но щазззз..я никуда не бегу и живу как хочу.

Гость
#8
Я-телец

Сутки через 3. Это супер.
Живи как ты хочешь. Именно ты.
Я так живу.. правда,до этого пахала 15 лет.
Но щазззз..я никуда не бегу и живу как хочу.

Кем можно работать сутки через трое?..

Гость
#9
Гость

Я-телецСутки через 3. Это супер.
Живи как ты хочешь. Именно ты.
Я так живу.. правда,до этого пахала 15 лет.
Но щазззз..я никуда не бегу и живу как хочу.
Кем можно работать сутки через трое?..

Бабкой на ресепшене

Гость
#10
Я-телец

Сутки через 3. Это супер.
Живи как ты хочешь. Именно ты.
Я так живу.. правда,до этого пахала 15 лет.
Но щазззз..я никуда не бегу и живу как хочу.

Кем работаете, поделитесь пжл. Тоже очень хочу.

Гость
#11

Ой сутки через трое это вообще лайтовый график. Я щас вьепываю сутки через сутки. Да, на рецепе верно. Но если б работала 1х3,то нифига бы не получала. Зарплата копейки какие-то. Думаю поменять сферу чуть позже, может два через два,но только не пятидневка!!! Нет и нет,! Ненавижу пятидневку с 2-мы выходными нет уж лучше пусть сменный

Гость
#12

Никак. Добро пожаловать во взрослый мир.

Гость
#14

Блин,автор,я вас понимаю((
Но если подумать... вам нужен мужчина 30-40,который уже чего то добился и может позволить своей женщине дома сидеть. Но на кой черт ему дома 30 летняя женщина,когда можно влюбиться в молодую со свежей клжей,которая всего хочет,полна эмоций и идей и самый сок для родов и тд. А учитывая что вы уже уставшая(как и все несчастные женщины среднего возраста),никуда не ходите,жалуетесь,нытик такой апатично-депрессивный,вас так и не повысили по карьере... пока ваши шансы минимальны,вернее их нет! Может кто то что то посоветует?

Гость
#15
Вау🥃

Вот я поэтому не работаю. Прихожу в ужас от мысли, что работала бы как большинство! И детей тоже не хочу категорически. Вот это внезапное "сорваться" мне больше всего нравится )

вы - мой кумир... и вообще все, кто не работают, но при этом при деньгах, и не зависят от мужиков, т.е. могут что-то придумать, чтобы был доход.
я так не умею. то, что умею, не очень-то востребовано(

Гость
#16
Гость

Блин,автор,я вас понимаю((
Но если подумать... вам нужен мужчина 30-40,который уже чего то добился и может позволить своей женщине дома сидеть. Но на кой черт ему дома 30 летняя женщина,когда можно влюбиться в молодую со свежей клжей,которая всего хочет,полна эмоций и идей и самый сок для родов и тд. А учитывая что вы уже уставшая(как и все несчастные женщины среднего возраста),никуда не ходите,жалуетесь,нытик такой апатично-депрессивный,вас так и не повысили по карьере... пока ваши шансы минимальны,вернее их нет! Может кто то что то посоветует?

вообще-то, мужчины тоже разные есть, не всем нужны 20-летние "со свежей кожей", + не у всех в 20 лет даже хорошая внешность, + не у всех в 30+ не очень хорошая. если собой заняться, элементарно, физ.упр-я, массаж, прогулки - положение улучшится, самооценка повысится. но надо быть интересной, конечно.
я, в любом случае, на мужчин не рассчитываю. я думаю, как без них выруливать. у моей подруги кв.лишняя есть для сдачи, + она подрабатывает созданием причесок. и она знать не знает о большинстве проблем, которые тут на вумэне обсуждаются в разделе "Карьера".

Гость
#17
Я-телец

Сутки через 3. Это супер.
Живи как ты хочешь. Именно ты.
Я так живу.. правда,до этого пахала 15 лет.
Но щазззз..я никуда не бегу и живу как хочу.

Так я работала с 16 лет.. теперь спокойно в свое удовольствие работаю..имею пассивный бизнес

Мррр
#18

Я не знаю, сколько у вас занимает дорога, но допустим в 19.00 вы дома. Что вам мешает заниматься тем, что нравится? У вас минимум 4 часа свободного времени. Идите в кино, в кафе, гуляйте, смотрите фильмы, читайте. Почему бы после работы не пойти на свидание? Если хочется куда-то поехать, то посмотрите туры выходного дня, сходите в театр, спектакли в 19.00 начинаются как раз. Ну и отпуск 14 дней - тоже неплохо, один раз летом съездить можно в путешествие, можно на новогодних каникулах, между майскими праздниками взять выходные и тоже уехать смотреть новые места. Вам просто все в жизни приелось, может работа не устраивает, поэтому не хотите искать возможности. А их ведь море.

автор
#19
Мррр

Я не знаю, сколько у вас занимает дорога, но допустим в 19.00 вы дома. Что вам мешает заниматься тем, что нравится? У вас минимум 4 часа свободного времени. Идите в кино, в кафе, гуляйте, смотрите фильмы, читайте. Почему бы после работы не пойти на свидание? Если хочется куда-то поехать, то посмотрите туры выходного дня, сходите в театр, спектакли в 19.00 начинаются как раз. Ну и отпуск 14 дней - тоже неплохо, один раз летом съездить можно в путешествие, можно на новогодних каникулах, между майскими праздниками взять выходные и тоже уехать смотреть новые места. Вам просто все в жизни приелось, может работа не устраивает, поэтому не хотите искать возможности. А их ведь море.

у автора просто тупая работа, которую она уже давно переросла. отсюда и депрессия. и никакой поход в кино это не заменит. ведь поход в кино и на свидание длится всего часа 3-4, а на работу каждый день надо ходить по 8 часов там отбывать

Гость
#20
Гость

Домохозяйка, да еще с маленькими детьми-это работа круглосуточная.

Начинается... Играть со своими детьми, смотреть мультики, спать днём, когда дети спят - это не сравнится с тем, когда люди по два часа рано утром добираются до работы, работают по 8 часов, и пока доберутся до дома, времени и сил уже ни на что не остаётся. А если человеку в тягость заниматься собственными детьми, возможно, он их не любит просто, поэтому для него общение с ними хуже и сложнее офисной работы

Гость
#21

Неистово плюсую!!! Еще и коллектив если позорный, это вообще ужас будет!

storm
#22

Автор, напишите мне work.in.bets@gmail.com, есть предложение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: