Гость
Статьи
Она просто не желает …

Она просто не желает работать над отношениями?

Она просто не желает работать над отношениями? Когда мы ссоримся и тд , все её аргументы сводятся к тому , что « я такой человек, у меня характер папы»

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть она тогда ищет того, кого устроит её характер

#2

Она не хочет работать над собой, в первую очередь, взять ответственность за то, что ее характер это ее характер, и отец тут не при чем

Гость
#4
Veronica

Она не хочет работать над собой, в первую очередь, взять ответственность за то, что ее характер это ее характер, и отец тут не при чем

Бесят такие истерички, которые считают, что раз у них такой характер, то они имеют право ничего с этим не делать, срываться на людей и все такое. Ну *** вы с таким дерьмовым характером никому не нужны

Гость
#5

"Работать над отношениями" - уже одной этой фразы достаточно, чтобы идентифицировать недоумка.

Василий
#6

А зачем вам вникать в её соображения? Гоните её.

#7
Гость

Бесят такие истерички, которые считают, что раз у них такой характер, то они имеют право ничего с этим не делать, срываться на людей и все такое. Ну *** вы с таким дерьмовым характером никому не нужны

Так если человек так тебя не устраивает, так расстанься. Я не воспринимаю и тех людей, которые ноют, какой у них плохой партнёр, но всё равно остаются с ним. Нравится страдать?

Гость
#8
Veronica

Так если человек так тебя не устраивает, так расстанься. Я не воспринимаю и тех людей, которые ноют, какой у них плохой партнёр, но всё равно остаются с ним. Нравится страдать?

Я с такими и не встречаюсь. У меня замечательный парень, который меня во всем устраивает. Просто знакомые есть, которые орут на своих парней просто так из-за фигни, а потом не понимают, а почему партнёр на них обижается,типа это же характер такой, что они с собой сделают. Спасибо, что на меня они не орут

#9
Гость

Я с такими и не встречаюсь. У меня замечательный парень, который меня во всем устраивает. Просто знакомые есть, которые орут на своих парней просто так из-за фигни, а потом не понимают, а почему партнёр на них обижается,типа это же характер такой, что они с собой сделают. Спасибо, что на меня они не орут

Раз с ними остаются не смотря на это, значит, всех всё устраивает

Гость
#10
Veronica

Раз с ними остаются не смотря на это, значит, всех всё устраивает

Они не остаются, они уходят, не выдерживают

#11
Гость

Они не остаются, они уходят, не выдерживают

Ну, ничего удивительного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: