Гость
Статьи
Чувствую, что это не …

Чувствую, что это не моё!

Девочки, это крик о помощи, советом или может кто сталкивался. Мне 20 лет и живу я в Челябинске. 3 месяца работаю менеджером по рекламе, и знаете, мне нравится всё, кроме моих прямых обязанностей. Мне нравится коллектив, и все что касается не рабочего процесса. Зарплата тут маленькая. Объясню, почему я здесь. Пока училась в институте работала в барах, ресторанах. После окончания решила найти стабильное место работы. Но чувствую, это не моё! Не хочу тут находиться и просто РАБОТАТЬ. Я знаю, что вы скажете - увольняйся. Но тут дело в другом, я просто напросто боюсь, что все дело в моем характере, и что я всегда так буду скакать с одного места на другое. Я хочу найти себя в жизни, но даже не представляю чем я хочу заниматься, в какой сфере работать. Есть одна мечта, работать на себя, и быть визажистом. Но серьезно ли это? Сейчас записалась на курсы "для себя", они достаточно недорогие. Более профессиональные курсы я не потяну. Да и после окончания этих нужно будет вложить около 50 тыс на косметику и кисти. Я совсем опустошена и потерянна. Помогите пожалуйста советом

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давалкой за деньги

Гость
#2

Двигайся в направлении работы с людьми. Косметолог парикмахер маникюр. У тебя все получится .

Наташа
#3

Сходите на курсы "для себя". Вы просто отвлечетесь от плохих мыслей даже.
По поводу работы. Не рубите сейчас все. Подпишитесь на интересные темы в интернете по рекламе. Пообщайтесь с коллегами в других городах и даже странах. Узнайте какие-то новые веяния, подходы. Посмотрите на опыт коллег. Я всегда так делаю. Я просто еду на какой-то семинар, тренинг. Общаюсь с коллегами. Они рассказывают о каких-то новых методах работы и т д. Возможно от них Вы узнаете о какой-то смежной сфере и возможности для себя.
По поводу визажиста. Вы можете подрабатывать. По выходным можно брать клиентов за маленькую плату для опыта. Или можно попроситься визажистом на какие-то конкурсы, фотопроекты и т д. Но не нужно сейчас увольняться. Возможно Вам просто нужно отвлечься от работы и визаж прекрасная возможность это сделать).

Гость
#4
Гость

Давалкой за деньги

кстати, да. ездите с мужчинами по саунам и кафе, потом вас ждет хороший секс ( все, что вы делать согласны, оговаривается заранее) и нормальная з/п. я вот недавно впервые согласилась на 3 мужчин, весь вечер был по сценарию. 25000 заработала за 4 часа, а раньше пятидневку сидела в холодном помещении за 12500.

Вика
#5
Гость

Давалкой за деньги

спасибо, конечно, за совет, но данный вид заработка мне не подходит. У меня есть жених, и мы планируем пожениться, да и мои моральные принципы не позволят мне этого сделать, я попросту перестану уважать себя. Хотя это легкие деньги, Вы правы, но увы, не для меня!

Вика
#6
Наташа

Сходите на курсы "для себя". Вы просто отвлечетесь от плохих мыслей даже.
По поводу работы. Не рубите сейчас все. Подпишитесь на интересные темы в интернете по рекламе. Пообщайтесь с коллегами в других городах и даже странах. Узнайте какие-то новые веяния, подходы. Посмотрите на опыт коллег. Я всегда так делаю. Я просто еду на какой-то семинар, тренинг. Общаюсь с коллегами. Они рассказывают о каких-то новых методах работы и т д. Возможно от них Вы узнаете о какой-то смежной сфере и возможности для себя.
По поводу визажиста. Вы можете подрабатывать. По выходным можно брать клиентов за маленькую плату для опыта. Или можно попроситься визажистом на какие-то конкурсы, фотопроекты и т д. Но не нужно сейчас увольняться. Возможно Вам просто нужно отвлечься от работы и визаж прекрасная возможность это сделать).

Спасибо Вам большое! Это именно те слова, которые мне нужно было услышать! В яблочко просто! Ни один из близких мне людей не смог мне дать такое вдохновение, как Вы! Спасибо огромное! Дай Бог Вам здоровья и счастья!

Вика
#7
Гость

Двигайся в направлении работы с людьми. Косметолог парикмахер маникюр. У тебя все получится .

Спасибо Вам большое, я буду очень стараться!

#8

я соглашусь с выше описанным постом. Пока нет у вас ни клиентов, ни другой работы - не стоит все рубить. Работайте, обсматривайтесь и готовтесь к свадьбе

Наташа
#9
Вика

НаташаСходите на курсы "для себя". Вы просто отвлечетесь от плохих мыслей даже.
По поводу работы. Не рубите сейчас все. Подпишитесь на интересные темы в интернете по рекламе. Пообщайтесь с коллегами в других городах и даже странах. Узнайте какие-то новые веяния, подходы. Посмотрите на опыт коллег. Я всегда так делаю. Я просто еду на какой-то семинар, тренинг. Общаюсь с коллегами. Они рассказывают о каких-то новых методах работы и т д. Возможно от них Вы узнаете о какой-то смежной сфере и возможности для себя.
По поводу визажиста. Вы можете подрабатывать. По выходным можно брать клиентов за маленькую плату для опыта. Или можно попроситься визажистом на какие-то конкурсы, фотопроекты и т д. Но не нужно сейчас увольняться. Возможно Вам просто нужно отвлечься от работы и визаж прекрасная возможность это сделать). Спасибо Вам большое! Это именно те слова, которые мне нужно было услышать! В яблочко просто! Ни один из близких мне людей не смог мне дать такое вдохновение, как Вы! Спасибо огромное! Дай Бог Вам здоровья и счастья!

Спасибо).

Laden
#10

Автор, у меня тоже самое! Работаю в рекламе, но так тошно, не могу больше мечтаю парикмахером стать. Возможности пока нет. Зачеркиваю дни на календаре, считая до выходных

Гость
#13
Laden

Автор, у меня тоже самое! Работаю в рекламе, но так тошно, не могу больше мечтаю парикмахером стать. Возможности пока нет. Зачеркиваю дни на календаре, считая до выходных

в рекламе не задержаться надолго тем, у кого нет драйва к этой работе, надо просто либо дышать этим, либо уходить. тут каждый новый месяц начинается все с чистого листа, и тем людям, которые любят СТАБИЛЬНОСТЬ просто здесь не место. Я УШЛА с этой работы, потому что я боюсь просто пожалеть о потраченном тут времени! Жених зарабатывает нормально, и нам на время поиска работы для меня будет хватать))) тем более он во всем меня поддерживает, и даже не придал моему увольнение большого значения, просто обнял меня и с улыбкой сказал " все правильно, не переживай, тебе ведь не нравилось там работать". Камень с души упал, и я буду двигаться дальше! Всем спасибо ))))

#14

Вика, с вашими навыками да к нам в компанию, у нас удаленная работа от международной компании! Все легально и все очень престижно, все в коллективе не жалуются, у нас командировки от компании в разных странах за их счет, возможность карьерного роста. Напишите мне на почту, я вам все подробно расскажу falcondaria@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: