Гость
Статьи
Какую работу выбрать?

Какую работу выбрать?

я живу в маленьком городке.Работы хорошей нет, переезжать в др.город тоже.Работала менеджером 2 года, потом секретарем и продавцом в магазине до недавнего момента, пока отдел не закрыли.Продавцом работа нравилась.У меня высшее образование, стандартизация, но устроиться по срециальности не возможно!Пошла рпди интереса на собеседование помошник бугалтера, а оказалось нужен секретарь. Меня взяли, сижу тут два дня, девки говорят начальник самодур может уволить не за что.Я нашла обявление о работе продавец консультант женской(девчачей) одежды, собеседование после завтра.Там зп хорошая но график мне не нравиться.А в этой компании, она не большая к стати зп не очень, в документах бардак, и еще хотят что бы я Бугалтера замещала когда он болеет.А я в бугалтерии ги бум бум, и учиться не хочу на бухгалтера, это не мое.Да и расти тут не куда.А продавец может стать руководителем отдела.Что выбрать посоветуйте плизз...

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твори, выдумывай, пробуй.

Гость
#2

женской(девчачей) одежды - гы, забавно, девчачей))

Гость
#3

Опять Админ какую то странную тему написал тут.

Гость
#4

Автор, а бабская одёжа есть? Я - категорически тучная и толстая женщина.

Гость
#5

Ты же сама ответила на свой вопрос. Что тебе тогда нужно - моральная поддержка? Тогда иди продавцом работать. С самодурами очень тяжело, всё равно уйдешь, когда все нервы себе измотаешь, если, конечно, он тебя не уволит раньше.

банана
#6

Пока молодая можно и продавцом, если уж вообще плохо с работой. вопрос в том что будете делать в 35 -40 лет ? На кассу пойдёте в супермаркет? По мне так лучше в офисе развиваться, получать знания и опыт.Продавцом - бесперспективно, и вас также могут уволить, смены по 12 часов...графики дебильные, недосдачи на всех, вечно считать товар, улыбаться даже если хамят неадекваты.

Наталья Андреевна
#7

Сиди со своим "дипломом манагера" в родной дыре и никуда не высовывайся.

Елена
#8
Гость

Автор, а бабская одёжа есть? Я - категорически тучная и толстая женщина.

для Вас есть спецальные отделы для полных.А еще могу дать номерок хорошего фитнес центра

Елена
#9
банана

Пока молодая можно и продавцом, если уж вообще плохо с работой. вопрос в том что будете делать в 35 -40 лет ? На кассу пойдёте в супермаркет? По мне так лучше в офисе развиваться, получать знания и опыт.Продавцом - бесперспективно, и вас также могут уволить, смены по 12 часов...графики дебильные, недосдачи на всех, вечно считать товар, улыбаться даже если хамят неадекваты.

В офисе не куда развиваться, максимум бугалтер, но с таким начальником я врят ли до этого момент а доживу

Елена
#10
Гость

Ты же сама ответила на свой вопрос. Что тебе тогда нужно - моральная поддержка? Тогда иди продавцом работать. С самодурами очень тяжело, всё равно уйдешь, когда все нервы себе измотаешь, если, конечно, он тебя не уволит раньше.

Спасибо успокоили и поддержали

Гость
#11

ну чтобы ты на нее смогла жить платить за квартиру чтобы было на что одеваться ну тоесть полностью обеспечивать себя))
http://v-trende.by

Натусик
#12

Классно работать бугалтером http://pkbuh.ru/ , всё время смотрю все услуги тут,очень довольна))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: