Гость
Статьи
Подарки от клиента

Подарки от клиента

Добрый день ! У меня мой клиент с работы.. Я его на отдых отправляла... По итогу в декабре выдавала ему документы.. Он все меня нахваливал..что без вас не поехали бы на море.. Спасибо вам большое! Сидел видно было переживал)) потом стал уходить сказал: Марина а вы улетаете куда-то на отдых на нг праздники?.. Зачем спросил... И типа если мы не увидимся до нг то вот вам подарок.. Зачем нам видится? И чёрный конверт... Там оказался сертификат на приличную сумму в салон красоты премиум класса)) около моей работы.. В этот же деньзвонил в 11 вечера. Наверное сделал несколько дозвонов и сбросил... Я не стала перезванивать.
Вот второй день думаю.. У него симпатия ко мне как к женщине или просто благодарность за мою работу...
Три дня назад клиент заходил в офис)) бронировали другой тур)))) я прям чувствую энергетику))) даже стоял в дверях и смотрела меня)) я говорю до свидания. Созвонимся))) и ушла сама))) или это было бы бесконечно))
Я ему говорю что документы вам могу отправить по туру на почту. Он нет, я к вам приду.
Оказывается они будут номере размещаться: жена спит с дочкой 6 лет на большой кровати, а он и старшая дочка на двух разных..
А вчера он пришёл за документами.. ... Сидели по отдыху общались, кто где отдыхал) я была в короткой юбке и в кофточка где открыты плечи))) на шпильках)) он обадел)) на ноги смотрел))) подарил духи и подарочный сертификат в парфюмерный(косметика и *****)магазин)) духи флакон в виде туфельки. Говорит вы так красиво одеты мой подарок в тему я угадал)
Коллега наблюдала.. Сказала он на тебя тааак смотрел) вообщем я до сих пор под впечатлением.Мне кажется духи с таким флаконов.. Это не подарок от просто клиент.да?

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть

Та ещё жучка
#2

Вы забыли написать: "Ой, все".

ХХХ
#3

Ну раз с женой не спит, то точно из-за любви к вам.

Ласка
#4

Переспать с тобой хочет. Только я не поняла почему автор поста Аня, а в тексте Марина?

снежка
#5
Ласка

Переспать с тобой хочет. Только я не поняла почему автор поста Аня, а в тексте Марина?

Ибо разводчица завралась 😂😂😂

Гость
#6
Ласка

Переспать с тобой хочет. Только я не поняла почему автор поста Аня, а в тексте Марина?

))))))))))

Оля
#7

Ну может типа анонимно хотела

Гость
#8

Пост похвастаюсь я собой и подарками от мужиков. Иначе никак не назову. В чем проблема? Где вопрос?! Ну пришел клиент и подарил подарок. Нравится принимайте и становитесь очередной любовницей. Или принимайте подарки, но скажите если будет сильнее приставать у вас есть парень. Или объясните ему что такие подарки вам дарить больше не стоит. За ваши работу вам платят деньги.

Гость
#9

А зайцев кто-нибудь дарит?

#10

Вы правда настолько туппповаты, что вам непонятно?

Гость
#11
ДиДи

Вы правда настолько туппповаты, что вам непонятно?

судя по изложению мыслей я так понимаю что правда автор так туповата

Гость
#12

Все поплану, потом цветы, потом айфон, потом деньги..любовницу ищет) ваше право развлечся или нет

Гость
#13
Гость

Все поплану, потом цветы, потом айфон, потом деньги..любовницу ищет) ваше право развлечся или нет

Какой айфон, она уже мокрая

Масло для кутикулы
#14

А меня мой женатик подарками не балует, но я пожалуй всё равно с ним потрахаюсь. А потом вместе с вами поплачемся о том, как нас "использовали"

Гость
#15

Она приперлась в офис в январе в миниюбке, на шпильках и с голыми плечами. Он решил, что она легкодоступная ***, и не ошибся. Спёр у жены завалявшиеся духи и сертификат, который ей подарили на 8 марта в прошлом году. Наплел, что на отдыхе будет спать на детской дополнительной кроватке в номере. А двуспалка - это для 6-летней дочери и жены. Осталось только завалить наивную менеджершу в подсобке. С нетерпением ждем грязных подробностей головокружительной встречи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: