Гость
Статьи
Может ли фриланс …

Может ли фриланс заменить стабильную работу?

Реально ли зарабатывать в интернете равноценную зп к примеру офисного работника?У меня есть друг, который уже лет пять работая в фотошопе рисует афиши для разного рода мероприятий.Доход не стабильный и не высокий.Ему уже 30 лет, а он и не парится?Есть вообще выгодный фриланс?Или это в принципе работенка "по-молодости" и декретчиц?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Опять??

Гость
#4

программисты фрилансеры могут нормально зарабатывать, и архитекторы, но работать придется больше чем в офисе, потому что оплата только за выполненный и принятый заказчиком проект, и еще придется побороться за каждый заказ с другими фрилансерами, конкуренция однако

Гость
#5

Скорее это подработка к основной работе, когда например хочешь отпуск, но не хочешь себя в чем-то ущемлять - вечером после работы сидишь и фотошопишь. А такая фигня на постоянной основе у мужика - ну такое себе.

Гость
#6
Гость

Скорее это подработка к основной работе, когда например хочешь отпуск, но не хочешь себя в чем-то ущемлять - вечером после работы сидишь и фотошопишь. А такая фигня на постоянной основе у мужика - ну такое себе.

У меня фотограф-видеоператор фрилансер зарабатывает очень хорошо

Гость
#7
Гость

У меня фотограф-видеоператор фрилансер зарабатывает очень хорошо

Вы правда настолько тyпы что не понимаете разницы в работе фрилансера сидящего на диване с парой плакатов в фотошопе и работой фотографа, выезжающего сделать фото либо организуя съемочный реквизит в своей квартире. Цены на фотоаппараты и свет, а также атрибутику не видели? Лишь бы ляпнуть? Естественно у них з/п существенно разные.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: