Гость
Статьи
Устраиваюсь на работу …

Устраиваюсь на работу первый раз

Девушки помоги юному начинающему работнику. Мне 17, только начиню работать, точнее искать. Звонила по интересующей должности, просили перезвонить через час, спроси ФИО и номер тел. Сказали либо через час перезвонить либо сами позвонят. Т.к звоню первый раз разволновалась и от волнения сказал неправильный номер. Что делать? Да, может глупо, но не суди строго.

МИЯ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Макдоналдс? Моей подруге там заплатили ровно в три раза меньше, чем
обещали.

МИЯ
#2
Гость

В Макдоналдс? Моей подруге там заплатили ровно в три раза меньше, чем
обещали.

Нет, не в мак.

Маринка
#3

просто перезвоните и уточните, повода волноваться нет,
возможно придется и по собеседованиям походить, с каждым разом будет легче)

МИЯ
#4
Маринка

просто перезвоните и уточните, повода волноваться нет,
возможно придется и по собеседованиям походить, с каждым разом будет легче)

Спасибо)

Гость
#5

Перезвоните самим переспросите, понимаю вас, сама волновалась также...

Ксюша
#6

язык подучите сначала

Гость
#7
Ксюша

язык подучите сначала

А ты слишком умная что ли? Бывает, ребенок первый раз устраивается и не был в подобной ситуации. Зачем кидаться?!

Гость
#8

Резюме составьте и рассылайте электронно по интересующим вас вакансиям. Если вами заинтересуются, вам перезвонят

Гость
#9
Гость

Резюме составьте и рассылайте электронно по интересующим вас вакансиям. Если вами заинтересуются, вам перезвонят

Человеку 17 лет, смысла нет в резюме, надо просто обзванивать всех.

Гость
#10

Перезвонить спокойно все сказать=) ничего страшного)) Ну, я думаю вы уже это сделали

Гость
#11
Гость

Человеку 17 лет, смысла нет в резюме, надо просто обзванивать всех.

Я именно так и устраивалась на работу, только не рассылала резюме, а лично относила в отделы кадров (это было 10 лет назад, тогда еще не был инет так освоен, в газетах объявления искала). Кстати, мне тогда тоже было 17

Лето
#12

сейчас только отклики на сайтах вакансий.нажимаете отправить резюме на сайте.оставляете ваши контакты и ждете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: