Гость
Статьи
работа бортпроводник

работа бортпроводник

Я хочу выучиться и работать бортпроводником.Я заканчиваю 9 класс , буду идти в 11 какие экзамены нужно будет сдавать ? Подскажите пожалуйста на какое высшее учиться , и на какие предметы мне поднажать за эти 2 года?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

малая мне 28 лет

из айти, борпроводников , офис манагеров, обслуги выкидывают в 35ть

если тебе хочется, чтобы тебя унижали, срезали зп и ты не доработала до пенсии не иди туда

выкинут на помойку в сорокет и будешь думать куда податься)

строительство, инженеры, врачи, юристы - копейка будет и до 60ти;)))

Милиса
#2
Гость

малая мне 28 лет
из айти, борпроводников , офис манагеров, обслуги выкидывают в 35ть
если тебе хочется, чтобы тебя унижали, срезали зп и ты не доработала до пенсии не иди туда
выкинут на помойку в сорокет и будешь думать куда податься)
строительство, инженеры, врачи, юристы - копейка будет и до 60ти;)))

У меня мама хореограф и после 60 нарасхват, она еще и выбирает куда идти всегда

Анна
#3

Я бортпроводник. Мне 28. Никто никуда списывать не собирается, наоборот компании заинтересованы в постоянных работниках чтобы не обучать по 1000 раз новичков. Автор, учите английский и вперёд, в этой профессии вышка не обязательна. Но если получать то лучше по языкам.

estelle23
#4
Гость

малая мне 28 лет
из айти, борпроводников , офис манагеров, обслуги выкидывают в 35ть
если тебе хочется, чтобы тебя унижали, срезали зп и ты не доработала до пенсии не иди туда
выкинут на помойку в сорокет и будешь думать куда податься)
строительство, инженеры, врачи, юристы - копейка будет и до 60ти;)))

Про IT смешно))))
По сабжу: знакомая работает давно. Тяжело это и здоровье садится здорово... ЗП раньше (до 2014) была хорошая, сейчас увы не очень... Недавно она замуж вышла, хочет найти работу на земле, подтянуть здоровье и родить (а у нее с этим проблема из-за профессии). Короче, автор, вы молоды, учитесь на что-то земное...

Гость
#5
estelle23

Гостьмалая мне 28 лет
из айти, борпроводников , офис манагеров, обслуги выкидывают в 35ть
если тебе хочется, чтобы тебя унижали, срезали зп и ты не доработала до пенсии не иди туда
выкинут на помойку в сорокет и будешь думать куда податься)
строительство, инженеры, врачи, юристы - копейка будет и до 60ти;)))
Про IT смешно))))
По сабжу: знакомая работает давно. Тяжело это и здоровье садится здорово... ЗП раньше (до 2014) была хорошая, сейчас увы не очень... Недавно она замуж вышла, хочет найти работу на земле, подтянуть здоровье и родить (а у нее с этим проблема из-за профессии). Короче, автор, вы молоды, учитесь на что-то земное...

Чем тебе смешно. При мне выкинули 34 летнюю знакомую. Тестировщика. Ни кчему не стремилась за 5 лет работы. Не стала боссом.кругом засилье конторок со средним возрастом 25. Вот и подумываю что скоро могут и самого подвинуть. Есть шутка про сплав по Днепру в 35. Если ты не аналитик или манагер к тому времени ты неудачник;)

Белочка
#6

Автор у вас должно быть здоровье железное это в первую очередь. Комиссия строгая.

Гость
#7

А в 30 лет есть шанс устроиться бортпроводником?

Гость
#8
Гость

малая мне 28 лет
из айти, борпроводников , офис манагеров, обслуги выкидывают в 35ть
если тебе хочется, чтобы тебя унижали, срезали зп и ты не доработала до пенсии не иди туда
выкинут на помойку в сорокет и будешь думать куда податься)
строительство, инженеры, врачи, юристы - копейка будет и до 60ти;)))

Из офиса тоже могут выкинуть, особенно если у вас не самая сложная работа. По-моему, если есть работа мечты, стоит попытаться ее исполнить независимо от возрастного ценза. По крайней мере, это лучше чем просидеть с 22 лет до 60 на муторной нелюбимой, а то и вообще ненавистной работе, зато стабильность).

estelle23
#9
Гость

estelle23Гость.
Чем тебе смешно. При мне выкинули 34 летнюю знакомую. Тестировщика. Ни кчему не стремилась за 5 лет работы. Не стала боссом.кругом засилье конторок со средним возрастом 25. Вот и подумываю что скоро могут и самого подвинуть. Есть шутка про сплав по Днепру в 35. Если ты не аналитик или манагер к тому времени ты неудачник;)

Тыкать будешь в джжоппу пальцем. анонимность форума не отменяет общих правил. А по поводу вашей знакомой скажу следующее: ото такой "тестировщик"))) Хороших айтишников рады расхватать в любом возрасте. А хорошие айтишники помимо светлой головы должны постоянно самообучаться. Если она 5 лет просидела медитируя на мышку - не удивительно что ее выгнали...
Знаю о чем говорю ибо в кругу общения много и айтишников и директоров мелких конторок...

Мария
#10
Анна

Я бортпроводник. Мне 28. Никто никуда списывать не собирается, наоборот компании заинтересованы в постоянных работниках чтобы не обучать по 1000 раз новичков. Автор, учите английский и вперёд, в этой профессии вышка не обязательна. Но если получать то лучше по языкам.

А как же история про Аэрофлот,где под разными предлогами стали избавляться от "возрастных" стюардесс?Значит не так они и нужны.

Гость
#11
Мария

А как же история про Аэрофлот,где под разными предлогами стали избавляться от "возрастных" стюардесс?Значит не так они и нужны.

Анна

Я бортпроводник. Мне 28. Никто никуда списывать не собирается, наоборот компании заинтересованы в постоянных работниках чтобы не обучать по 1000 раз новичков. Автор, учите английский и вперёд, в этой профессии вышка не обязательна. Но если получать то лучше по языкам.

Так 28 это молодость, в таком возрасте "списать" могут разве что модель, и то не факт). Другое дело, 40 лет.

Гость
#12
Гость

Так 28 это молодость, в таком возрасте "списать" могут разве что модель, и то не факт). Другое дело, 40 лет.

Ну вам и не 18 с другой стороны уже,не так много вам и осталось,все мои знакомые стюардессы до 35 максимум там продержались,а потом на землю списались.Как ни крути,но это возрастная профессия.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: