Гость
Статьи
Работа бортпроводником

Работа бортпроводником

Добрый день! Хотела бы узнать, есть ли в этом форуме действующие борпроводники? Уже давно есть цель пойти на обучение, но пока соневаюсь, в какие авиакомпании подавать заявки. Расскажите о плюсах/минусах, стоит ли вообще пробовать в такое тяжёлое время туда идти? Хочу в Аэрофлот, но говорят там сейчас не очень хорошо работается. Может S7, Победа? Если вам не трудно, расскажите ваш опыт прохождения собеседования (особенно если это было не так давно), да и в общих чертах о работе,буду благодарна #работа #авиация #бортпроводник

iamthenight
5 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

А как у Вас со здоровьем?

Гость
#2

Будет повышенная доза облучения. Оно вам надо?

iamthenight
#3
Игорь

А как у Вас со здоровьем?

Со здоровьем у меня неплохо, только бывает иногда давление падает) А так, серьёзных проблем нет, все хорошо.

Игорь
#4

Это я к чему. Переодически Вы будете проходить ВЛЭК и получать допуск к полетам. А ВЛЭК - штука серьёзная, и даже за деньги ее не решить. А у Аэрофлота вообще своя, ведомственная комиссия

Игорь
#5

В общем я могу Вам полную раскладку дать, вплоть по разрезам по авиакомпаниям, но кое какие вещи не хотел бы выносить на общее обозрение. В общем за деталями - велком в телеграмм @mrsmit_1

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: