Гость
Статьи
Не могу разобраться

Не могу разобраться

Я работаю программистом 1С, да, я - девушка программист. Прекрасно владею навыками верстки, знаниями запросов SQL и прочим, не исключая, конечно же, Pascal и C#
Но делема. Я устроилась работать в компанию, которая сидит на 1С 8, просто крутится на ней. Да, не спорю - популярная вещица.
Но мне как программисту по большей части web, вообще непонятен 1С. На русском, еще и все привязано к объектам как-то странно. Вот вообще не понимаю, не могу разобраться, хоть убей. Увольняться? Работников вообще нет, а я хоть маломальский но специалист в программировании.

Не знаю, что делать... #нуженсовет

Наташка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Прекрасно владею навыками верстки, знаниями запросов SQL и прочим, не исключая, конечно же, Pascal и C#" :-)))))) А ещё у тебя прекрасные голубые глаза, грудь 4 размера и ещё 33 разнообразнейших достоинства? :-)))

#2

Либо изучайте и разбирайтесь, либо ищите работу со знакомыми задачами, какие еще варианты? Другие за вас не решат, что вам интереснее.

Гость
#3

Нравится - работай. Не нравится - уходи.
Если ты видела, что там только 1С, нафига устроилась. Такие вопросы решаются при собеседовании.

Наташка
#4
Гость

Нравится - работай. Не нравится - уходи.
Если ты видела, что там только 1С, нафига устроилась. Такие вопросы решаются при собеседовании.

Мне сказали, что помимо 1С есть еще и прочие платформы, а вот.. обманули

Наташка
#5
Гость

"Прекрасно владею навыками верстки, знаниями запросов SQL и прочим, не исключая, конечно же, Pascal и C#" :-)))))) А ещё у тебя прекрасные голубые глаза, грудь 4 размера и ещё 33 разнообразнейших достоинства? :-)))

с глазами угадали, а вот в останом - нет, увы.

Гость
#6
Наташка

с глазами угадали, а вот в останом - нет, увы.

эх, тоска печаль.. А так эротишно звучит - "прекрасно владею навыками вёрстки" :-))))
чего в 1с то принципиально сложного? запросы те же, что и в Sql по сути. ну слова ключевые другие. И что? Работа с объектами на шарповскую похоже (скорее наверное на бейсиковскую вроде... но не принципиально. Если уж такие глубокие знания конечно же в шарпе и аж паскале)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: