Гость
Статьи
не могу сделать выбор …

не могу сделать выбор !

Не могу сделать выбор !Ищу работу после института ,прошла успешно собеседование ,тесты ,проверку службы безопасности в Сбербанк на должность консультанта, и тут появилось предложение пойти работать администратором в гостиницу (подруга работает очень хорошие условия ) !Боюсь не справлюсь в Сбере и уйти ,потеряв работу в гостинице в очень престижной ,куда трудно поспать !Но с другой стороны Сбербанк это все-таки стабильность и возможность карьерного роста !Что делать ,не знаю !Посоветуйте,у меня каша в голове !

нина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут только вам принимать решение
но я бы не отказалась от такого)))
0)))

Гость
#2

Думаю вам хорошо нужно подумать ,ну смотрите сами - стабильность это надёжность .Не нужно некуда спешить ,вы что ? Зря что ли столько лет учились ?А гостиница ,она подождёт .Нужно начинать с малого и достигнешь большего )))И во вторых деньги это не важно ,важно то ,в какой сфере вы себя видите ??? Закройте глаза и прислушайтесь к сердцу ? Спросите себя ,Куда я хочу ?? Ответ вы услышите точно 100%

Гость
#3

Бывшая я сотрудница сбербанка и это мое худшее место работы. Гостиница для вас тоже не вариант. Если вы из Москвы, то ищите третий вариант

Гость
#4

Карьерный рост из консультантов? Не смешите меня, это подработка для студентов. Впрочем, администратор в гостинице тоже не работа мечты. Смело можете бросать монетку, пора пристраиваться хоть куда-нибудь. Студентов без опыта работы сейчас как грязи.

Уволившаяся
#6

По началу в Сбербанке будет тяжело. Много нового и все надо усвоить. Чтобы освоиться необходимо время. И работа с людьми. Оцените сможете ли Вы с ними работать. Зато хорошая сфера, будете много знать, что в жизни пригодиться.
Работая в гостинице, будете только осваивать эту сферу.
Я бы выбрала Сбербанк!
Удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: