Гость
Статьи
Уволилась, жалею

Уволилась, жалею

Работала в частной организации со стабильной зп. Первые пол года помощником ген. директора, потом повысилась до менеджера. Всего отработала 4 года. Были трения с начальницей, но в основном понимаю, что я сама косячила, а она ничего мне не говоря, жаловалась директору. Он ругал меня. Отношения с коллектив более, чем хорошие.
Вообще думала, что я там только опыт заработаю, и уволюсь. В итоге прикипела к работе всей душой! Все знаю, все умею.
Устроилась на одно место, там коллектив ужасный, ушла.
Перешла в новое место! Работы много. Первое время было интересно, но через месяц поняла что в моей сфере очень ограниченный спектр работ. Снова расстройства, снова сравнения. Коллектив хороший! Молодые, общительные. Но опять таки мне не нравиться сама работа. Первое время было развитие, сейчас снова все застопорилось.
Не могу отойти от ухода с предыдущего места.
Еще момент – на предыдущем месте я уже сама обучила девочку своим обязанностям. Она вроде справляется говорят.
И им не стало без меня хуже. Они стали между собой лучше общаться и собираться. При мне такого не было. Я расстраиваюсь еще больше и извожу себя тем, что на месте той девочки могла бы быть я!
Меня заменили и по работе и по общению.
А мне там нравилось и работать и общаться. И условия труда там лучше были. Меня там все устраивало!
До этого мне не с чем было сравнивать, теперь есть. Теперь я стала менее борзой. До этого была!
Что делать теперь не знаю. Вся в сомнениях – писать начальнице с просьбой рассмотреть мой возврат. Остаться здесь, но здесь ничего не выходит. Я занимаюсь только тендерами, меня это не устраивает. Или начать искать что-то новое.
Подскажите, что предпринять? Я в растерянности. прошло уже 4 месяца.

Уволившаяся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на Вашем месте новый человек. то ничего у Вас не выйдет. Не будут же они из-за Вас кого-то увольнять? Если есть какие то другие вакансии, то можете и написать.

Гость
#2

Если там лучше без вас стало, как вы пишите, то вряд ли обратно вас возьмут. Лучше новое что то искать.

Ольга
#3

Ищите что-то новое. Свет клином не сошелся на вашей прошлой работе.
Тем более там уже нашли вам замену, ради вас нового человека не выкинут , раз вы косячили (об этом вы сами сказали )

Гость
#4

Ничего никогда не поздно изменить. Если очень хотите туда вернуться, то дерзайте. С учётом нового опыта можете предложить им что-то новое. Чтобы создали новое место для Вас с Вашими новыми идеями...новый отдел.Может даже с меньшей зарплатой поначалу. Упирайте на то, что оценили, что потеряли. Расхваливайте их, сравнивая с другими местами, где Вы поработали. Это положительный момент, когда люди сознают свои ошибки.

olli
#5

чего себя изводить-воспринимайте как урок и всё. сейчас всё кажется в розовом свете-но раз ушли значит устраивало не всё. И зачем возвращаться в ту же лодку-раз уж сделала шаг-только вперёд! Очень хорошо,что вам нравится новое, а обучившись вам не интересно-это показывает вас как человека развивающегося и способного идти вперёд. Постарайтесь найти работу ещё лучше предыдущих, в хорошей компании и рано или поздно найдёте своё. Тоже была борзой, тоже опускали, но теперь всё ок, никогда никуда не возвращалась и очень довольна в итоге!удачи!

Гость
#6

У нас незаменимых нет!

Гость
#7

А я тоже немножко косячила, но меня всё равно взяли обратно.
Сказали, что пользы от меня намного больше, чем вреда.
А кто не косячит? Тот, кто не работает.

Асти
#8

Это вам урок и опыт. В будущем пригодится. Локти не надо кусать, что было, то было. Ищите новую работу

Уволившаяся
#9

Уточнение - на первом месте я получала хорошую зп. Сейчас почти в два раза меньше. Этот фактор меня тоже очень сильно огорчает и подталкивает написать начальнице.

Гость
#10
Гость

У нас незаменимых нет!

для учредителей вообще никого не заменимого нет: ни гендиректора, ни тем более тебя.

Гость
#11

Лучше лично. Что теряете? Если что ищите новую работу.

Гость
#12

Попробуйте вернуться, ничего в этом страшного нет. У нас на работе так многие делали. Директор их обратно брал, если люди были нужны.

Игорь
#13

Хм, так если вы хороший работник, попробуйте уйти в другую компанию, а другой компании убедительно скажите что вы и вправду хороший работник, то есть кем вы были и чье место хотите занять, вот и все. попробуйте обратиться в фирму http://tendernik.ru надеюсь смог вам помочь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: