Гость
Статьи
У вас есть премии на …

У вас есть премии на работе?

Решила выговориться. Работаю полтора года, ни разу ничего не дали в конверте, даже минимум не подкидывают. Всегда шла навстречу руководству: и замещала больных сотрудников и за других работаю в отпуске, и лишний раз делала то, что не входило в мои обязанности, ни разу не отблагодарили. Спросила как-то в лоб - почему нет премий? Дир сказал, что пока дела у фирмы не очень, будут получше, заплатит, как будто оправдывается. Прошло несколько месяцев м ничего. Сейчас все кипит прямо, даже хочу уйти. Обидно, когда не ценят

Sos
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам изначально говорили о том, что премии будут? Или кто-то из коллег получает премию в конверте?

Гость
#2

В конверте? Не, в конверте нет)

Гость
#3

да, квартальная премия 2000 рублей

Гость
#4

Такая же бяда. Премий нет. Только своим есть. А ворбще, нам перед новым годом дали премию-1000 р.)))) Плюнули в рожжу, так скажем)

скорп
#5

спросила бы в так в лоб через полгода работы..
летела бы перделла

скорп
#6

и на основной вопрос: да, дают..

Sos
#7
Гость

А вам изначально говорили о том, что премии будут? Или кто-то из коллег получает премию в конверте?

При трудоустройстве естественно наобещали .Из коллег точно никто не получает, штат маленький, поэтому в курсе. Все также удивляются отсутствию поощрений. Потом психуют и уходят, видя, что никаких бонусов

#8

Знакомое чувство. Тоже выкладывалась на работе по полной, а это не то что не премировали, а просто воспринимали как должное, хотя мне и не деньги даже были нужны, а элементарная благодарность

Sos
#9
Гость

В конверте? Не, в конверте нет)

Часть зарплаты на карту, часть в конверте.

Sos
#10
Гость

Такая же бяда. Премий нет. Только своим есть. А ворбще, нам перед новым годом дали премию-1000 р.)))) Плюнули в рожжу, так скажем)

((((((((((

Sos
#11
taylor

Знакомое чувство. Тоже выкладывалась на работе по полной, а это не то что не премировали, а просто воспринимали как должное, хотя мне и не деньги даже были нужны, а элементарная благодарность

Уволились?

Гость
#12

Девушки, кто как и я испытывает любовь к вещам HandMade, советую всем познакомиться с онлайн-магазином интересных дизайнерских сумочек и рюкзаков ручной работы:

http://cosygoods.com/

PennyLane
#13

нам дают,но редко и нестабильно,проектная деятельность. в год выходит чуть больше зп. ну и плюс один раз годовая премия =зп.

Дина
#14
Sos

Решила выговориться. Работаю полтора года, ни разу ничего не дали в конверте, даже минимум не подкидывают. Всегда шла навстречу руководству: и замещала больных сотрудников и за других работаю в отпуске, и лишний раз делала то, что не входило в мои обязанности, ни разу не отблагодарили. Спросила как-то в лоб - почему нет премий? Дир сказал, что пока дела у фирмы не очень, будут получше, заплатит, как будто оправдывается. Прошло несколько месяцев м ничего. Сейчас все кипит прямо, даже хочу уйти. Обидно, когда не ценят

Работодатели обнаглели, факт. Потому что предложение соискателей офисной работы 100 человек на 1 вакансию, например в Москве из этих 100 соискателей 99 иногородних, которых банки жаждут увидеть в качестве плательщиков процентов по ипотеке . Премии в наше время редкость. ... По законодательству : премии индексируют, если расчет премий зависит от оклада, а оклад индексируется . А в расчет отпускных премии включают, если это предусмотрено положением об оплате труда (премировании) работников организации. Элементарные вещи. Но у нас работе есть одна скороспелка из деревни, которая задолбала весь руководящий состав, демонстрируя якобы "желание" развиваться, а в реальности капает на мозги , чтобы ей повышали зарплату и давали рабочие проекты за якобы "пытливый" ум. Им этим лядям из глубинки наплевать, что они отбирают такими приставаниями ко всем рабочие проекты у скромных москвичек, у которых очень много обязательств перед семьей и перед Москвой. В результате огромное количество москвичек и москвичей остаются просто без работы. А СМИ, которое состоит также из иногородних, распространяют с 90-х годов лживые слухи, что москвичи якобы ленивы, не хотят работать. В обще это преступление, т.к. таким образом готовят для москвичей только места в псих больницах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: