Гость
Статьи
Искать ли другую …

Искать ли другую работу?

Хочу услышать совет. Я по специальности юрист, стаж 7 лет, не мегапупер, но всё-таки чего-то в этом понимаю, в общем после увольнения с последней работы пять месяцев не могла никуда устроиться, уже была в панике.И тут предложили место на крупном предприятии о котором я не могла и мечтать, на должность специалиста по договорам. Я недолго пребывала в эйфории пока не поняла что работа это не совсем юридическая а точнее совсем не, занимаюсь по сути менеджерской работой, знания свои почти не применяю, в общем уже почти в депрессии, и кроме функционала работа (коллектив, предприятие и т.д.) всем устраивает. Но боюсь совсем растерять навыки, кроме того я хочу расти профессионально. Не знаю что мне делать, продолжать там сидеть или искать что-то другое параллельно? Особено хотелось бы услышать коллег. Я не хочу бросать наработанный опыт, хочу дальше работать юристом. Спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Анальная наездница
#1

Если не устраивает, идите заниматься бракоразводными процессами. Там и развитие, и практика, и профессиональный рост :)

гость
#2

мой совет-устраивайся,а чтобы не потерять опыт подрабатывай в инете,где то на сайт устройся юрид.

Кузя, друг Аленки
#3

Ищите место продолжая работать. Только как на собеседования бегать?

Гость
#4

Я бы устроилась и мониторила ситуацию в конкретной фирме, чтобы в дальнейшем стать там юристом, если само предприятие устраивает. Самое главное - коммуникабельность. Я пришла в фирму администратором на ресепшен, проработала там 3 года и когда увольнялась, меня чуть ли не всем коллективом уговаривали хоть какую должность придумать, лишь бы не уходила. Так что попробуйте поговорить с отделом персонала по поводу дальнейшего перевода в юр.отдел. Может, там рано или поздно кто-то уйдет в декрет или уволится)

Гость
#5
Гость

Я бы устроилась и мониторила ситуацию в конкретной фирме, чтобы в дальнейшем стать там юристом, если само предприятие устраивает. Самое главное - коммуникабельность. Я пришла в фирму администратором на ресепшен, проработала там 3 года и когда увольнялась, меня чуть ли не всем коллективом уговаривали хоть какую должность придумать, лишь бы не уходила. Так что попробуйте поговорить с отделом персонала по поводу дальнейшего перевода в юр.отдел. Может, там рано или поздно кто-то уйдет в декрет или уволится)

аха.. бред не несите. 3 года не ресепшине отпахала. если бы они в вас видели великого специалиста, вы вы не сидели 3 года на рецепшн

Лиса
#6

Ситуация параллельная вашей но в другой сфере. Я снабженец и у меня есть опыт но меньше чем ваш. После увольнения под Новый год устроилась в другую компанию в вакансии было написано что работа с закупками и т.д. Тоесть работа связанная со снабжением,а на деле оказалось тупо операционная деятельность сидишь и заявки молча целый лень согласовываешь на оплату! Тупая работа просто ужас! Я очень любила снабжение и мечтала попасть в эту сферу а сейчас я сбилась с пути, свернула на тропку можно так сказать! Работаю в этом жутком месте пол года и скоро ухожу в отпуск но решила что терпеть это больше не хочу! Ладно был бы коллектив нормальный дк тут змеи одни! Короче в отпуске буду искать новое место!!!! Вы должны для себя решить что вы хотите быть юристом или сидеть и тупеть, стать офисным планктоном. А если решитесь то решайтесь до самого конца и гните свою линию по жизни ! Удачи)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: