Гость
Статьи
Пришла на новую …

Пришла на новую работу,

В коллективе была девушка,два парня и 3 пожилых уже человека.Со мной общались нормально ребята,а девушке это не нравилось,хотя она замужем.Я так поняла ,что за одним парнем она бегает,потому что что они все обсуждают,чуть ли не в рот смотрит ему.Так вот он очень активно проявлял внимание ,подвозил до дома,даже подарок подарил на день рождения.Но потом он перестал общаться со мной резко,обсуждает меня с коллегой,избегает взгляда,когда на обеде,то он в тарелку уставился и разговаривает,когда я уйду,дошло до того,что чтобы не ехать в маршрутке одной стал пешком ходить,на рабочем месте не сидит,вечно убегает,я сижу рядом,для меня такое поведение нонсенс,если честно,я никого не обижалась,общаться сама не хочу и не общаюсь,но странный игнор меня уже раздражает,как к этому относиться и что делать?Почему могут такие причины быть,девушка коллега кстати со мной тоже не общается.На прошлых работах меня любили все,у меня много друзей и со многими я общаюсь,первый раз такая ерунда тем более со стороны мужчины

Инга
8 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Наплела она ему что-то либо про вас, либо про то что якобы он за вами бегает. А парень ведомый, незрелый. Уже ничего не сделать, плюнуть и забыть.

Гость
#2

рабочие интрижки часто заканчиваются скверно. иногда увольняться даже приходится

Гость
#3

автор, а у вас есть супруг или парень?

Инга
#4

Есть парень

Гость
#5

Хм.....
Вы уже отработали ИС? Что то мне подсказывает, что вас выпрут.
Видимо стало известно, что всё печально, поэтому с вами прекратили общение.
Разузнать никак, ничего нельзя? Вы по протекции или с улицы пришли?

Инга
#6

Два года работаю уже,)))) в этом кошмаре,с улицы))

Гость
#7

а че пишите "пришла на новую работу " если 2 года уже работаете? странная вы автор, подойдите и спросите его прямо.

Гость
#8
Инга

Два года работаю уже,)))) в этом кошмаре,с улицы))

тема называется "пришла на новую работу" как надоело враньё и разводки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: