Гость
Статьи
Кому помогла внешность …

Кому помогла внешность в работе/карьере?

Если вы работаете с людьми (например, предоставляете услуги) или ваша профессия связана с поиском клиентов, используете ли вы свою (эффектную) внешность в работе? Помогает ли она вам? Как используете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень эффектные усы.Я могу виртуозно ими шевелить при этом подрыгивая ножкой как парни из группы на-на в брачный период.

мохнатая булка
#2

шта? это про кого?😐

Гость
#3

Мне очень помогла. Я баба крупная, солидная и голос у меня громкий и внушительный. Поэтому меня еще со школы всегда выдвигали во всякие руководители, иногда в шутку, иногда всерьез. Меня другие люди слушаются. Так вот и двигаюсь в карьере. Была бы субтильная секретутка, фиг бы куда продвинулась, кроме постели начальника. А это дело ненадежное, меняют их часто.

Гость
#4
Гость

Мне очень помогла. Я баба крупная, солидная и голос у меня громкий и внушительный. Поэтому меня еще со школы всегда выдвигали во всякие руководители, иногда в шутку, иногда всерьез. Меня другие люди слушаются. Так вот и двигаюсь в карьере. Была бы субтильная секретутка, фиг бы куда продвинулась, кроме постели начальника. А это дело ненадежное, меняют их часто.

ухахаха! баба-фельдфебель.

Гость
#5

Мне помогла найти первую работу, все боялись, что в моем возрасте в декрет пойду, а я на собеседовании сказала да у кого на меня встанет - взяли. А из группы нас только 5 человек по специальности устроилось

Автор
#6
Гость

Мне помогла найти первую работу, все боялись, что в моем возрасте в декрет пойду, а я на собеседовании сказала да у кого на меня встанет - взяли. А из группы нас только 5 человек по специальности устроилось

В каком возрасте?

Гость
#7

Шо? )))))))))))

Гость
#8
Автор

Гость
Мне помогла найти первую работу, все боялись, что в моем возрасте в декрет пойду, а я на собеседовании сказала да у кого на меня встанет - взяли. А из группы нас только 5 человек по специальности устроилось
В каком возрасте?

в 24

Масло для кутикулы
#9

Работаю в другой области, внешность использую для мелких нужд, например что ребята сделали часть моей работы, или ответственность за правонарушения брали.

Гость
#10

Конечно помогает внешность.
Имидж - это очень важно для человека.
Только над внешностью желательно работать - физкультура, и т.д. Тогда реально почувствуете эффект.

Иришечка
#11

Я работаю воспиталкой, за границей, Польша. Но и мне внешность помогла. У нас работала очччень толстая тетя в яслях. Ни попрыгать с детьми, ни шнурок завязать не могла. От сидения на стульчике вмятины в полу просидела. Родители пошли к заве и попросили вместо нее поставить кого-то постройнее и посимпатичней. Она выбрала меня. Да. клиент - наш повелитель, как сдесь говорят.А толстая тетя меня так и не простила. Все пакости устраивает.

Мурка
#12

Внешность - мой ключик в работе. Провожу психодиагностику, в день по 9 детей. К каждому нужно найти подход, втереться в доверие, поиграть. На одного ребенка - 30 минут. Дети с удовольствием идут на контакт, когда я этакая милая феечка в белокурых локонах и линзах. И с трудом - когда я в очках и с убранными волосами (сразу вид строгий, как у училки). Поэтому очки на работе не ношу. Не представляю как бы я делала эту работу, если бы была крокодилом. От остальных теток в халатах дети шугаются, как от чумы, и ревут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: