Гость
Статьи
Хочу сменить профессию …

Хочу сменить профессию после декрета

По первому образованию я спец.по связям с общественностью.до декрета работала на предприятии и в муниц.организации.с работой спрввлялась хорошо.в декрете получила новую спкциальность-учитель нач.классов.через год декрет закончится и я думаю куда мне идти.учителем в школу...это будет мизерная зп.а с детьми работать оч.нравится.я хороший организатор.меня хлебом не корми..дай организовать праздник или мероприятие.может идти педагогом-организатором или спец.по воспит.работе? Да,зп тоже небольгая наверно,но нет уроков,тетрадей.на свою работу не хочу вощвращаться т.к. все там притянуто за уши....организуй выстввку которая нафик не нужна нашему городу.бесполезеость работы меня убивает.а в школе смогу организовать интересную внеклассную жизнь детям. Может кто-то еще посоветует что-нибудь на пересечении моих профессий?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитель начальных классов - это тоже не сказать чтобы нужная и полезная профессия. Да и дети сейчас такие, что лучше уж держаться от них подальше.

Гость
#2

Гувернандкой в богатую семью идите

Гость
#3

Ну не мизерная! Я не знаю правда или нет,но захожу частенько на сайт школы,где учится мой ребенок,в разделе "Зарплата",стоят хорошие цифры( 80 т),я бы пошла даже из-за ребёнка,школа всегда рядом с домом,не надо на проезд тратить время и деньги,в каникулы не надо думать куда деть ребёнка,отпуск всегда летом,мы свою учительницу любим,всегда подарки дарим,да тетрадки-но что делать ? А до 18 работать да час на дорогу ещё хуже! Первая учительница очень важна для ребёнка,имя-отчество запоминается на всю жизнь,я бы советовала вам пойти

Гость
#4
Гость

Учитель начальных классов - это тоже не сказать чтобы нужная и полезная профессия. Да и дети сейчас На примере такие, что лучше уж держаться от них подальше.

Очень нужная,очень полезная работа! Про детей могу сказать- нормальные дети,нормальные родители!На примере своего класса могу сказать,что в начальной школе дети свою учительницу боготворят,может в старших классах пошлют куда подальше,но в 4 классе был выпускной,дети плакали,не хотели уходить от 1 учительницы,облепили её и плачут. Самой надо любить и не обижатм детей,тогда и братания связь будет от детей и родителей.

Блоха
#5

иди уборщицей или тогда уж жрицей любви. хотя сурмама тож варик

Вика
#6
Гость

Ну не мизерная! Я не знаю правда или нет,но захожу частенько на сайт школы,где учится мой ребенок,в разделе "Зарплата",стоят хорошие цифры( 80 т),я бы пошла даже из-за ребёнка,школа всегда рядом с домом,не надо на проезд тратить время и деньги,в каникулы не надо думать куда деть ребёнка,отпуск всегда летом,мы свою учительницу любим,всегда подарки дарим,да тетрадки-но что делать ? А до 18 работать да час на дорогу ещё хуже! Первая учительница очень важна для ребёнка,имя-отчество запоминается на всю жизнь,я бы советовала вам пойти

Вы наверно из москвы.в регионах нет таких зп.начинающий учитель без категории 10-12 тыс.у нас получает.мне 32 года.и лет 5 надо поработать чтобы на категорию выйти.

Елена
#7

Я бы организовала свой центр дошкольного развития и организации детских праздников, экскурсий и тд.

Сама я по первой профессии учитель ин.языков, после декрета открыла образовательный центр

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: