Профессия адвокат
Здравствуйте, я студентка. Перехожу на второй курс юридического факультета. Мечтаю стать адвокатом. Расписала план достижения этой цели, однако сейчас думаю: а стоит ли? Пожалуйста, ответьте: Обязывает ли статус адвоката, т.е. после получения статуса ты можешь работать только адвокатом? Или же можно получить эту "корочку" и дальше заниматься своей деятельность? Еще я беспокоюсь на счет того, что людям с профессией адвоката не дают кредиты...
Поля
Мудрость форума: Работа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 185 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 275 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
92 ответа
Последний —
Перейти
Гость
автоответчик
Гость
ПРЕДТЕЧА ИОАНН
Гость
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЗОНАНС У МЕНЯ КРИЗИС Я ЖИВУ В ДОМЕ СТРАДАНИЙ С ВОЛОКИТОЙ ДЕНЕГ
Гость
обман зрения я вас не знаю но безумно хочу познакомиться
Гость
антиполицай-анаболик
Гость
вебка лучший комедиант во все оружение
Гость
ужасстный заказ с боем посуды
АЛИНА
помощь ангелов
Гость
чего его жалеть пожарского
Гость
Опасность ремни безопасности
Гость
Пьедиктура
Гость
Священная даария
Гость
Психическая защита
Гость
Адвокаты прямо в суде говорят, что по уголовному делу усматривается волокита, так уголовное дело возбуждено с самого начала службы уманского дениса валерьевича того самого "решалы" сотрудника таможенных органов, который тесно повязан с романовской, в свою очередь судья михайлова создавала судебные препятствия (взяла взятку из рук сотрудника цэда, сам он из Карачаево-Черкессии), там проходил обучение романовский начальник московской таможни. При рассмотрении дела используются принципы: диспозиции, гуманизма, объективное рассмотрение, но до настоящего момента важные следственные действия, в отношении двух сотрудников московской таможни еще не завершены, а предварительное следствие, в отношении уманского подполковника таможенных органов и инспектора аксеновой, неэффективно организовано. По поступившей информации: при посредничестве уманского дениса валерьевича аксенова была трудоустроена в московскую таможню в должности начальника одного из отделов. Так как, суд не принял во внимание, позицию истца, а при рассмотрении дела, всячески сдвигал сроки проведения судебного заседания. Следствие приходит, к выводу, что поведение должностных лиц таможенных органов, а именно: аксеновой л.н., уманского д.в. романовской а.а., романовского в.а. имеет под собой ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА, по предварительному сговору. В данной ситуации, судье романовской а.а необходимо было взять ОТВОД, т.к. лица замещающие ФГС не могут на момент исполнения своих обязанностей быть участниками судебного процесса со стороны ответчика. (ФГС-79). Также, съемка и запись даже с согласия трактуются, как оказание давления, нарушение тайны частной жизни и неприкосновенности личности 79-ФЗ. При этом суд не извещает адвоката о времени рассмотрения ходатайств, чем нарушает права истца на защиту своей чести, достоинства и репутационной составляющей.
Григорий Алексеевич
Это только с кино адвокаты милые, справедливые. По жизни волчары... Юные спецы роструд, роспотр ( не помогают гражданам от слова Совсем) поступают с обращ физ лиц одинаково : за откат дают телефоны обращающихся ФЛ таким же юным юристам, которые атакуют физ лиц ( потерпевших от работодателей) на предмет якобы беспл консультации. А реально на месте уламывают заключить с ними юр договор от 150000 руб. Как минимум на сопровождение в суде. Но "сливаются" сразу, после предварительного суд заседания. И далее ФЛ приходится расхлебывать беспредела работодателей в суде один на один. Без сбежавшего ( искать лохов, присланных Рострудом) нанятого юриста
Гость
справедливость будешь наказана своеволие ничего не брать до двадцать третьего века темечко продавишь на сдача раскулачивания богатые тоже плачут денежки с права на лево думать головой иногда надо взять себя нс наложение рук в руки великие не взяла льготы не была виновата обошла вину стороной обходила родиться в его семье
Гость
вы пишите, что вам нужна собственная квартира. значит сейчас вы живете в несобственой квартире. это либо квартира ваших родителей и вы живете с ними, либо это съемная квартира. если ваши родители живут в бесплатной государственно квартире, то они потомственные нищие. нищие в россии это те, кто употрбляют спиртосодержащую жидкость, наркотические средства, запрещенные препараты и табачные изделия. они не в состоянии позаботиться о себе и заботу о таких людях берет на себя государство, предоставляя жилье всем, кто в нем нуждается.
свои личные квартиры покупают инвесторы, чтобы сдавать их в рент и извлекать из этой деятельности прибыль. сам они живет в особняках и коттеджах в элитных коттеджных поселках.
свои личные квартиры покупают инвесторы, чтобы сдавать их в рент и извлекать из этой деятельности прибыль. сам они живет в особняках и коттеджах в элитных коттеджных поселках.
Чувак это ты потомственный нищий. Поверь чувак большинство богатых людей изначально были бедными. Только тупые люди как ты называют людей нищими, ты конченный человек и твой удел быть конченным.
Гость
пробабушка сказала я сейчас просто замочу ее и все отвергли розу
Валерия
Здравствуйте уважаемая Поля хочу сказать так, что нас чет связей это да , но лично у меня со временем очень много знакомых появилось поэтому связи будут не переживайте нас чет учёбы правда очень тяжело много учить надо во сновном теория только если готовы к публичным выступлением в суде можете смело идти , как говориться без труда не вытянишь и рыбку из пруда так что удачи
Форум: Работа
Всего: 145 243 темы
Новые темы за сутки: 42 темы
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?1 ответ
- Работа оператором колл центра удалённо2 ответа
- Начальник водолей7 ответов
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Люди, кем вы работаете?18 ответов
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
- Хочу уйти на фриланс, но боюсь нестабильности с чего начать?4 ответа
- Начальник на меня давит16 ответов
- Смена профессии4 ответа
- Была учителем труда10 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Люди, кем вы работаете?18 ответов
- Начальник на меня давит16 ответов
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Начальник водолей7 ответов
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
- Хочу уйти на фриланс, но боюсь нестабильности с чего начать?4 ответа
- Работа оператором колл центра удалённо2 ответа
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема