Гость
Статьи
не хочу выходить на …

не хочу выходить на работу после отпуска

Просто крик души и отчаяния, не больше. Конечно, придется выходить. Но в первый раз в жизни у меня такой упадок на этом фоне. Хочется просто рыдать. Да, работа не любимая, сейчас приходится там сидеть потому что деньги нужны. Как только смогу, сразу сбегу оттуда. Настроения нет, ничего не радует, эх..лучше б я не ходила в этот отпуск)) когда работу любишь, летишь после выходных и отпуска туда, а когда так, хоть волком вой. Просто это необходимо. А вы как выходите из отпуска?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я всю жизнь не работаю и всем обеспеченна.вот сегодня спала до обеда.сейчас на диване прохлаждаюсь

Гость
#2

Да почти у всех так.

Гость
#3

Где отдыхали, автор?

Гость
#4

А я меньше чем через месяц выхожу на работу после декрета 3х летнего. Просто в ауте. Автор, там куча изменений в худшую сторону и куча новых людей (

Масло для кутикулы
#5

А я думаю головой когда работу выбираю.

Маринка
#6

работа нравится, коллеги супер, выхожу с отпуска с хорошим настроением, соскучилась. Ищите новую работу и все

Гость
#7
Гость

я всю жизнь не работаю и всем обеспеченна.вот сегодня спала до обеда.сейчас на диване прохлаждаюсь

везёт вам)сон это святое

Гость
#8

я та кже хотя не скажу что работа ненавистная. обычное дело, потом легче станет .

Гость
#9

Надо брать отпуск так, чтобы после возвращения было ещё дня 2-3, чтобы прийти в себя, собраться с мыслями, вернуться в эту реальность. Хотя это не всегда получается по датам и билетам, если вы куда-то ездили. Нужно настроиться, повторяйте про себя фразы про работу. "Я иду на работу" " Я спокойно отношусь к тому, что иду на работу" и все такое. Это банально, но нужно повторить подряд раз 50-60. И вы поймёте, что стало легче.

#10

Мне тоже каждый раз мучительно не хочется выходить на работу после отпуска. Прямо первая неделя - это пытка

Елизавета
#11

Не хотелось выходить на работу после праздников 9 мая. На праздники началось маточное кровотечение. Увезли на скорой в больницу. В больнице потеряла сознание, упала и сломала ногу. После чистки сделали гистологию и анализ показал, что у меня рак.
Вывод: мысль материальна и желания сбываются в извращенной форме.

Гость
#12

Работа это зло. Работать должнен мужчина, дело женщины - заниматься домом и детьми.
Автор, найдите себе мужа обеспеченного, и забудьте про эту работу вообще.

Гость
#13
Елизавета

Не хотелось выходить на работу после праздников 9 мая. На праздники началось маточное кровотечение. Увезли на скорой в больницу. В больнице потеряла сознание, упала и сломала ногу. После чистки сделали гистологию и анализ показал, что у меня рак.
Вывод: мысль материальна и желания сбываются в извращенной форме.

Бедная девушка! Неужели это все правда? Все на одного человека? Очень сочувствую.

Елизавета
#14

13. Гость | 19.06.2017, 17:22:30 [2995806139] Елизавета Не хотелось выходить на работу после праздников 9 мая. На праздники началось маточное кровотечение. Увезли на скорой в больницу. В больнице потеряла сознание, упала и сломала ногу. После чистки сделали гистологию и анализ показал, что у меня рак. Вывод: мысль материальна и желания сбываются в извращенной форме. Бедная девушка! Неужели это все правда? Все на одного человека? Очень сочувствую.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.

взяла ник - Эльвира
#15
Гость

Работа это зло. Работать должнен мужчина, дело женщины - заниматься домом и детьми.
Автор, найдите себе мужа обеспеченного, и забудьте про эту работу вообще.

а дом и дети - это не работа???

Гость
#16
взяла ник - Эльвира

а дом и дети - это не работа???

Нет. Это дом и дети.
Работа - это то, что регулируется трудовым договором, и оплачивается в соответствии с ним.

Гость
#17

Тоже не хотела на работу после отпуска. Жалела себя. В последний вечер затеяла долгую прогулку с собакой - ну когда ж ещё толком погуляю, так думала. И всю дорогу проклинала завтрашнее утро. Ну и в итоге упала и сломала руку. Ненавижу спат вне дома. Пришлось лежать месяц в больнице. Следите за энергетикой вокруг вас. А её качество зависит от нашего мировосприятия, мыслей и чувств.

Гость
#18
Гость

я всю жизнь не работаю и всем обеспеченна.вот сегодня спала до обеда.сейчас на диване прохлаждаюсь

без работы плохо как так всю жизнь у родителей на шеи сидеть

Гость
#19

Только на одну работу я бежала после отпуска. Там хорошо платили и коллектив отличный и дело по мне. Но так было всего 5 лет из 15. Потом сокращение штатов. - моя боль на всю жизнь. Борлела потом долго на нервах уже на новой работе. Потом мое спасене -два декрета подряд. Выдохнула. Все последующие работы можно сказать терплю, даже рассказать об отпуске некому...((( Половину из которого не оплачивают-за свой счет только.

Лариса
#20
Гость

Работа это зло. Работать должнен мужчина, дело женщины - заниматься домом и детьми.
Автор, найдите себе мужа обеспеченного, и забудьте про эту работу вообще.

Где бы найти такого мужчину😁😁. На всех нас женщин обеспеченных мужчин не хватает С радостью бы занималась домашними делами, живу в трех этажном доме🤦‍♀️. Дел много всегда. С ребёнком уроки, поход по кружкам, секциям. На фитнес времени не остаётся. Приходится объеденять работу, дела по дому, детьми заниматься. Времени свободного нет, день сурка получается. Ранее занималась карьерный ростом, образованием. На мужа не рассчитываю, только на себя и надеюсь. Мало ли что в жизни произойдёт. Если останусь одна, смогу себя обеспечить. С таким подходом живу.

Гость
#21
Гость

Работа это зло. Работать должнен мужчина, дело женщины - заниматься домом и детьми.
Автор, найдите себе мужа обеспеченного, и забудьте про эту работу вообще.

Вы все такие страшные что это вы должны мужчин обеспечивать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: