Гость
Статьи
Какую бы работу …

Какую бы работу выбрали вы?

Из двух вариантов. Первый вариант - это пойти работать по специальности. Получила экономическое образование. Направление бухгалтерский учет. Есть вариант пойти работать бухгалтером за 20 тысяч рублей. Так же и есть перспектива карьерного роста, развития в дальнейшем и если стану хорошим специалистом, то будут хорошие заработки. Вариант второй это пойти в продажи и уже сейчас получать 35-40 тысяч, но это будет моим пределом. Я замужем. У мужа з/п приличная. Квартира/машины/дача/дети всё это есть.

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

экономист не профессия в нашей стране, лженаука, там ничему не учат, если бы вы закончили бухгалтерские курсы вы бы хоть бухгатерию что то знали, а так вы не знаете НИЧЕГО. Идите в продажи.

Гость
#2

язык хорошо подвешан умеете "зубы заговаривать " и впаривать го в но за конфетку людям тогда в продажи

гость
#3

А вы сами чем хотите заниматься? Перспектив нигде не будет, если вы не будете любить свою работу и, соответсвенно, специалистом будете так себе. Зп не повышают и должность выше не дают за то, что вы просто отсидели на стуле года 3, как-то выполняя работу. А в продажах на каком основании такой предел? В банковском секторе, в строительстве и т.д. (все это про продажи) гораздо выше потолок. И точно такие же перспективы до руководителя отдела продаж, руководителя по развитию и прочее.

Гость
#4

только не продажи....

Гость
#5

бухгалтер

Гость
#6
Ирина

экономист не профессия в нашей стране, лженаука, там ничему не учат, если бы вы закончили бухгалтерские курсы вы бы хоть бухгатерию что то знали, а так вы не знаете НИЧЕГО. Идите в продажи.

только почему то все хотят бухгалтера с высшим экономическим. интересно, что можно знать после курсов? как документы выглядят?

Марина Олеговна
#7

Так если у мужа есть капитал, то пусть поможет открывать Вам свой бизнес, может даже небольшой, но как это приятно иметь своё дело и не работать на чужих людей. Лучше обратиться в компанию "Балиот", подробнее здесь https://baliot.ru/ и они вам помогут быстро зарегистрировать свою фирму, по деньгам очень даже приемлемо, да и с бумагами по бух.учёту разберутся. Я очень рада, что обратилась к профессионалам и сижу сейчас на своём офисе, никто мне не указ.

Гость
#8

В продажи. Я всю жизнь бухгалтером работаю, платят копейки (если ты не главный).

Гость
#9

Рассказываю, как заработать пусть не миллионы, но реальные деньги! http://surfearner.me/547706 Причём, вывести их можно 10 разными способами, минимальная сумма примерно 10 рублей для вывода. Вы можете пополнять телефон, выводить на яндекс-деньги, вебмани и т. д. http://surfearner.me/547706 Раньше я зарабатывала там не так много, но недавно включили функцию просмотра видеорекламы, и тут просто заработок стал раза в 4 больше, и это лишь за 1,5 часа. Просто открываете просмотр видеорекламы в другой вкладке, а сами сидите в интернете, готовите кушать, идете гулять, главное, чтобы комп был включен, и деньги капают, даже нажимать никуда не надо или капчу вводить. Помимо этого, ещё окошко с контекстной рекламой, то есть смотрите сериал, а наверху полосочка со временем, после которой зачисляю деньги. Каждый день рейтинг растёт, а от него и доход. Рейтинг дают за просмотр рекламы. Вам вообще ничего делать не надо. Советую, короче, я на сайте отзывов ещё отзывы пишу, у меня их 160, а доход мизерный, меньше, чем за просмотр рекламы, где мне ничего делать не надо. Никаких денежных вложений, труда, просто нужен комп или другое устройство для выхода в интернет, хорошего вам заработка: http://surfearner.me/547706

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: