Гость
Статьи
Начальник издевается

Начальник издевается

Работаю пол года на нелюбимой работе, а нелюбима она из за начальника ! Этот толстый клоп считает что он царь и бог всего здания хотя он всего лишь начальник 1000 отдела. Всех заставляет задерживаться , разговаривает матом, ржёт и высмеивает сотрудников, когда идёт в туалет обязательно об этом орет на весь кабинет что он пошёл сделать в туалете ! Какой то ужас вообщем . Лично я не задерживаюсь более 10-20 минут так как считаю что работа это работа а жизнь личная и семья важнее, но начальник видит что я собираю сумку и начинает выписывать задания якобы важные и обязательные к сегодняшнему исполнению. Я беру задание , например отчёт с графиками, делаю стараюсь высылаю ему а он переделывать заставляет по 50 раз , причём он забывается в своих просьбах и просит сделать тот формат который я делала ранее и который ему якобы не понравился . И так по кругу ! Вообщем он стебется откровенно надо мной, причём он начинает смотреть отчёт без 10 минут 18:00 когда по сути надо уже домой скоро идти. Говорила ему не раз что я не могу остаться у меня дела но он мне отвечает что я должна тогда по удалёнке зайти! Смех короче .... как бороться с данным существом ? Задерживаться бесплатно я не собираюсь и высиживать на работе чтобы перед начальником выслужиться. Терплю потому что платят нормально и в срок...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

увольняйся и ищи другую работу. Либо пожалуйся выщестоячему начальству

Алекса
#2

Терпи дальше, тряпка

Гость
#3

у меня похожая ситуация была. когда сказала ему что увольняюсь тААААкую рекомендацию мне написал что жесть, но ничего. в итоге работу нашла еще лучше ( и без его рекомендаций взяли, по собеседованию), зп больше, объем работ меньше, да люди хорошие в коллективе имеются. не терпите - увольняйтесь, а то заработаете себе невроз.

#4

или терпеть
или уходить
или искать компромисс - хитростью, поддакиванием - других выходов нет.

Джипси
#5
киса

увольняйся и ищи другую работу. Либо пожалуйся выщестоячему начальству

Сначала пожалуйся, автор, потом, если не поможет - увольняйся. Вполне вероятно, что начальник просто психопат, ими кишит вокруг.

Гость
#6
Гость

у меня похожая ситуация была. когда сказала ему что увольняюсь тААААкую рекомендацию мне написал что жесть, но ничего. в итоге работу нашла еще лучше ( и без его рекомендаций взяли, по собеседованию), зп больше, объем работ меньше, да люди хорошие в коллективе имеются. не терпите - увольняйтесь, а то заработаете себе невроз.

при таком отношении еще и рекомендацию просить это вооще без ума

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: