Странное поведение работодателя: перед собеседованием по телефону не озвучили условия по зарплате на менеджера по продажам , hr сказала сразу приезжать , типа вы нам подходите. На собеседовании директор начал спрашивать как долго вы не работаете и как долго готовы работать без оклада , хотя в описании вакансии указано что оклад есть.сказал что будет платить 25% от прибыли, и спросил когда сможете выйти? Это вообще нормально? Что надо делать на работе, как считается эта прибыль ничего сказано не было, как работают люди и чем толком занимается компания ничего не сказал, было сказано приходите завтра с трудовой и начинайте работать, завтоа все расскажу. Это нормально? Мы не обсудили никакие условия какая зп, как считается обязанности . Я не пойму что это за работа, это везде сейчас так принимают на работу?
Развод. И не думайте выходить, ничего не заплатят.
Зинаида
[2860679269]
#2
Возможно сутенер
Гость
[1449194656]
#3
Лохотрон и нет, это ненормально. Вы же не собираетесь туда идти, даже не зная, что нужно делать?
гость
[2243692460]
#4
отказывайтесь не задумываясь. Не появляйтесь там и не звоните им. Можете считать, что ваш потенциальный работодатель завалил конкурс работодателей: не рассказал, в чём состоит работа и сколько он намерен платить на этапе проверки.
Гость
[692586869]
#5
Работа для дураков.Обманут,выебут и высушат.
Гость
[1236508167]
#6
нет, это не везде так. только в фирмах которые разводят работников на бесплатный труд и вышвыривают. вообще "вы нам подходите" с порога когда говорят это нехороший знак
Гость
[1607540913]
#7
Пока есть такие оффцыепки как аффтор, будут такие вот работодатели, она ещё думает !!! 100500 развод это !!!
Оксана
[2846525115]
#8
если даже не сказал, что нужно делать и чем занимается компания - точно развод. Не ходите
Милена
[305522372]
#9
Да наверняка надо будет звонить по холодной базе и втюхивать пылесосы, фильтры для воды или еще что-нибудь. Мне как-то присылали приглашение из одной непонятной фирмочки. Погуглила отзывы - оказывается надо впаривать людям билеты в театр и зп только 1% от каждой продажи. Ничего не продашь - выгоняют
Гость
[1897628494]
#10
Это не работа. Сами ж понимаете.
Гость
[3350338812]
#11
По телефону зп никто не обсуждает. Менеджер по продажам продает товар, но не как продавец за прилавком, а сам ищет сбыт. 25% от продажи, ну неужели такая простая вещь не понятна?
Че, серьезно вы думаете, что вам четверть прибыли будут отдавать? Это может быть правдой, если вы единственный работник. Или с какой стати вам будут платить больше всех?
Гость
[1734980403]
#13
Работа без оклада, а это как? Работать бесплатно? Серьезно? Не каждый гастер на такое клюнет...