Гость
Статьи
Предлагают работу без …

Предлагают работу без оклада

Странное поведение работодателя: перед собеседованием по телефону не озвучили условия по зарплате на менеджера по продажам , hr сказала сразу приезжать , типа вы нам подходите. На собеседовании директор начал спрашивать как долго вы не работаете и как долго готовы работать без оклада , хотя в описании вакансии указано что оклад есть.сказал что будет платить 25% от прибыли, и спросил когда сможете выйти? Это вообще нормально? Что надо делать на работе, как считается эта прибыль ничего сказано не было, как работают люди и чем толком занимается компания ничего не сказал, было сказано приходите завтра с трудовой и начинайте работать, завтоа все расскажу. Это нормально? Мы не обсудили никакие условия какая зп, как считается обязанности . Я не пойму что это за работа, это везде сейчас так принимают на работу?

Moscow
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод. И не думайте выходить, ничего не заплатят.

Зинаида
#2

Возможно сутенер

Гость
#3

Лохотрон и нет, это ненормально. Вы же не собираетесь туда идти, даже не зная, что нужно делать?

гость
#4

отказывайтесь не задумываясь. Не появляйтесь там и не звоните им. Можете считать, что ваш потенциальный работодатель завалил конкурс работодателей: не рассказал, в чём состоит работа и сколько он намерен платить на этапе проверки.

Гость
#5

Работа для дураков.Обманут,выебут и высушат.

Гость
#6

нет, это не везде так. только в фирмах которые разводят работников на бесплатный труд и вышвыривают. вообще "вы нам подходите" с порога когда говорят это нехороший знак

Гость
#7

Пока есть такие оффцыепки как аффтор, будут такие вот работодатели, она ещё думает !!! 100500 развод это !!!

Оксана
#8

если даже не сказал, что нужно делать и чем занимается компания - точно развод. Не ходите

Милена
#9

Да наверняка надо будет звонить по холодной базе и втюхивать пылесосы, фильтры для воды или еще что-нибудь.
Мне как-то присылали приглашение из одной непонятной фирмочки. Погуглила отзывы - оказывается надо впаривать людям билеты в театр и зп только 1% от каждой продажи. Ничего не продашь - выгоняют

Гость
#10

Это не работа. Сами ж понимаете.

Гость
#11

По телефону зп никто не обсуждает. Менеджер по продажам продает товар, но не как продавец за прилавком, а сам ищет сбыт. 25% от продажи, ну неужели такая простая вещь не понятна?

Гость
#12

Че, серьезно вы думаете, что вам четверть прибыли будут отдавать? Это может быть правдой, если вы единственный работник. Или с какой стати вам будут платить больше всех?

Гость
#13

Работа без оклада, а это как? Работать бесплатно? Серьезно? Не каждый гастер на такое клюнет...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: