Гость
Статьи
работа без оклада

работа без оклада

Обсудим? Вот уже во второй компании предлагают работу исключительно на одних процентах на должность продавца. Оченьзаманчивые проценты у них какие не говорят,но декларируют зарплату от70 тыс.Вы мне скажите кто в курсе, по какой схеме они расчитывают больничные декретные, отчисления в пф?Как они налоги платят???

Инесса
9 ответов
Последний — Перейти
,,,,
#1

Скорее всего вам вообще никто ничего платить не собирается,месяц поработаете бесплатно,а потом "не подойдете" и тем более никаких больничных и декретов

Горгона
#2

я когда без опыта работы устраиваться пыталась мне тоже такое предложили. и пошли лесом. работодателей много, а я у себя одна.

Ир
#3

Больничные, декретные, пенсионные рассчитываются от вашего месячного заработка (сколько получили от того и начисляют), больничный и декретные еще по нормативам смотрят (мин и мак размеры есть). А вообще должен быть минимальный оклад + %. Устройство то официально?

Ир
#4

Если работник проработал полный месяц, но минимальная з/пл ему по закону положена.

Шайба
#5

как прошедшая через это - больше никогда не соглашусь

Инесса
#6

Шайба можно подробнее.Где работали и почему не согласитесь?

Инесса
#7

Девоньки то были такие компании как Рандеву(обувь) и Bork

Инесса
#8

вроде как не не совсем отстойные компании

Шайба
#9
Инесса

Шайба можно подробнее.Где работали и почему не согласитесь?

В юридич консультации. то что вам как продавцу обещают 70 тыщ (!!) УЖЕ говорит о многом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: