Гость
Статьи
Девушки в …

Девушки в городах-милионниках, как у вас с карьерой?

Тема для меня актуальная. Я живу в Новосибирске, работаю в крупном банке, возраст 28 лет. Банк меняла год назад. Там зарплата совершенно не соответствовала нагрузке,с ейчас все устраивает. но зп слезы-30000 рублей. хотелось бы получать хотя бы 40000, но коллеги секретничают,хотя явно есть те кто получает столько. Должность у меня тоже средняя-не главный специалист, но тут вроде и главным не особо платят, тк народ активно увольняется. И все тоже самое-либо банки, где зап еще ниже или условия еще хуже, либо по знакомству в приличные конторы. Интересует, многие ли девушки сделали карьеру в провинции или банках без связей, при этом имея доход хотя бы от 50000 на руки . Или это скзаки и такие доходы только в Питере и столице. С ужасом понимаю что годы идут, а в банке карьра стопорится и проще уйти чем выжидать тут роста доходов...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Я Вам больше скажу. Даже в столице есть з.п 20-30. Правда правда. Много таких знаю. Даже приезжих, кто еще жилье снимает с этих денег

Гость
#2

В Питере доходы в 1,5-2 раза ниже , чем в столице. Вы не сравнивайте

Гость
#3

И столице в банках платят 40-45 обычному спецу. Работаю в этой системе в Москве.

автор
#5
Гость

И столице в банках платят 40-45 обычному спецу. Работаю в этой системе в Москве.

А премий нет? У нас годовая-слезы, оклад всего. Я вообще не поверила, что такие 13 зп в банках. Причем банк крутой и думаю в МСК там другие премии за ту же работу((((

Свет очей твоих💮
#6

Автор, я из Питера, только искала работу, глав.бухом, но просматривала и бухом, реально есть вакансии за 20-30 тыс на пятидневку. Реально тяжело и у нас на нормальные деньги работу найти.

Злайка
#7

знакомая работает в нск за 30 тыс-с 9.00 до 16.00,график 4/3вобще не напрягается,меняйте работу

Гость
#8
Злайка

знакомая работает в нск за 30 тыс-с 9.00 до 16.00,график 4/3вобще не напрягается,меняйте работу

А кем? Сколько не искала вакансий везде пятидневка, да переработки, да еще что-то. Ни разу не видела 4/3, видимо это только для избранных(((

Злайка
#9
Гость

А кем? Сколько не искала вакансий везде пятидневка, да переработки, да еще что-то. Ни разу не видела 4/3, видимо это только для избранных(((

по объявлению нашла,админ в кофейне

Гость
#10

мне 26 получаю 50000-60000 в почтабанке, но это единственный банк у нас, который нормально платит. город с населением 300т.

Гость
#11

Я в Самаре за 50 не вижу света белого. Но и не ухожу, тк с работой нормальной у нас плохо, а тут считай повезло что со старых времён ещё сижу. Многие знакомые женщины по 20-25 получают.

Гость
#12

Сейчас средняя ЗП у женщин примерно 300к, причем эту ЗП достаточно легко найти, достаточно просто поднять попу с дивана.
Это по информации с этого форума.

Гость
#13

я из Казани-банк,ведущий специалист,19 тыс,также света белого не вижу,очень большие проблемы с работой,на нормальную работу и зп берут блатных.

Гость
#14
Гость

я из Казани-банк,ведущий специалист,19 тыс,также света белого не вижу,очень большие проблемы с работой,на нормальную работу и зп берут блатных.

Серьезно? А у меня несколько знакомых из Самары уехали в Казань, говорят там лучше по всем фронтам, в тч и зп. Но это не банки, я тоже не в банке.

Гость
#15

Питер. Х у е в о. Работа за копейки кругом. Правда 2 знакомые в банке у них по 25 выходит

Гость
#16

Ой по 50

Гость
#17

Ой по 250

Гость
#18

Ростов-на-дону. Гл.бух. 65 т р. за 3 юр.лица. Света белого не вижу. Не знаю, карьера это или не карьера. Я мечтаю о бОльшем, но из окружающих меня теток до меня никто не дотягивает.

Гость
#19
Гость

Ой по 250

че вы перевираете? Идите н а х отсюда. Я ошиблась вместо 50 написала 25. Не надо тут про 250,я не говорила этого

Гость
#20

Челябинск. Работаю репетитором+ 0,5 ставки в ВУЗе. Выходит около 40. Но работаю не целый день. Иногда только вечером. Не знаю карьера это или нет. На жизнь хватает. Благо квартира своя.

Гость
#21
Гость

Питер. Х у е в о. Работа за копейки кругом. Правда 2 знакомые в банке у них по 25 выходит

Согласна с вами, мало того что копейки, так еще и пятидневка дол***банная и мало условий -нет комнат отдыха, столовки, таскайся с 2 пересадками с контейнерами супов, плюс переработки. Зато кругом пописывают что полдня работают и получают прилично. Эх, Россия, устроили концлагери за гроши, да и работать особо негде

Гость
#22
Гость

я из Казани-банк,ведущий специалист,19 тыс,также света белого не вижу,очень большие проблемы с работой,на нормальную работу и зп берут блатных.

а что за банк?Местечковый? Я когда пыталась устроиться у нас в городе-предлагали только кассиром за 17000 , Это год назад. Поржала, так там еще такая начальница была дутая, которая считала что я ей в ноги брошусь целовать за такую вакансию))))

Гость
#24

к посту 22,да местный,наш крупный татарстанский

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: