Гость
Статьи
Брекеты и работа …

Брекеты и работа учителем

Хочу поставить брекеты. В данный момент устроилась на работу в детский центр ДОП образования, где занимаюсь с особенными детками: аутисты, солнечные, слабослышащие. Начинаю с должности учителя-тьютора, т.е. сопровождаю деток на занятиях, отвожу их из класса в класс, помогаю им выполнять задания педагога. По образованию я филолог, сейчас ещё прохожу переквалификацию по специальности коррекционно-педагогическая и логопедическая работа. Т.е. в дальнейшем буду уроки у детей проводить, когда обучение на логопеда закончу (через 1,5 года). Можно ли мне установить брекеты? Ведь ходить с ними придется не год, а больше, потом капу носить, не пострадает ли дикция?

Лариса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ставь

Гость
#2
Гость

ставь

+

нуину
#3

я учитель в школе, ношу брекеты уже 2 года, и ещё год , как минимум, носить. Первое время некоторые дети открыто пялились мне в рот, но через месяц все привыкли и забыли о них)

нуину
#4

дикция от брекетов у меня не изменилась

Гость
#5

Нормальная дикция будет

#6

ставьте сразу [url=https://invisaligncenter.ru/statyi/ispravlenie-prikusa-bez-breketov/]элайнеры[/url] почти не заметно и при этом то совершенно не влияет на четкость речи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: