Гость
Статьи
Работать вредно

Работать вредно

Всем привет! Работаю в офисе с 9 до 18 секретарем в офисе, 5/2, работа сидячая, уже 7 лет работаю, сейчас 30 лет, замечаю стала выглядеть намного хуже, чем до прихода на работу, заметно потолстела на 25 кг, самая большая проблема это лишний вес, стала мучать изжога, боли в спине, в плечах, темные круги под глазами. Интереса ни к чему нет, домой хочется прийти и бухнуть спать, в выходные тоже. Личной жизни нет, жалею, что не познакомилась и не вышла замуж несколько лет назад, сейчас кому я нужна такая. Реально работа вредит внешнему виду и здоровью. Как вы считаете?

Крис
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имею стаж еще со времен СССР. Подтверждаю. Работа капитально изнашивает организм

Гость
#2

- Как вы считаете?
- Разводки изнашивают психику.

гость.
#3

😂😂😂

Darling
#4

Для женшины-работать очень вредно

Гость
#5

Надо работу поменять,найти где - нить на свежем воздухе,лучше в деревне,тогда и цвет лица здоровый будет,и лишнего веса не будет

Гость
#6

Такая унылая работа, как у вас, конечно, вредная.

Гость
#7

Я работаю в офисе больше 10 лет и как-то знаете не потолстела. Слежу за питанием, занимаюсь спортом. Это ж сколько жрать надо, чтобы 25 кг набрать? Вредна не работа в офисе, а ваша лень и потакание прихотям.

30
#8

Все очень просто, найдите себе олигарха и не работайте.

Гость
#9

а вы еще забыли про угробленное зрение, шейный хондроз, гемморой, варикоз, серое усталое лицо.

Она
#12

Жрать меньше надо, причем здесь работа? И учиться мыслить позитивно, а не быть унылым овном

Светлана Малык
#13

Ну что вы! 30 лет только расцвет сил, проблему с организмом всегда можно поправить, я раньше сама работала в офисе и сразу домой под плед, потом начались проблемы со спиной и шеей, из-за этого начала болеть голова. Решила поменять свой образ жизни, нет, с работы конечно не ушла, но нашла в себе силы заниматься активностями после работы, стала ходить в бассейн и больше гулять, начала мази использовать и пропила курс хонда нейро, что отлично помогает снизить боль и устранить дискомфорт, кстати по цене совсем не дорого. .Питание тоже можно поправить. Самое главное войти в такой ритм жизни, но в 30 лет я думаю это не проблемы, мне вот например уже 42…)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: