Гость
Статьи
Не желаю работать

Не желаю работать

Всем привет! Работаю 7 лет с 9 до 18 офис-менеджером, так устала, сил нет ни на что. В воскресенье унылое состояние перед понедельником, ощущается груз предстоящей недели. На свидания в будни вообще …

Лейла
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Две подружки , но не видели друг друга )

Лето 👁
#54

Отлично! Ты наверно учишься сейчас?
Да, я студентка, поэтому пришлось уехать из Сочи, родители живут со мной
Ну и мне пришлось уехать с Витечкой из Крыма, так как у мужа работа, много клиентов.
Ходишь на свидания с парнями?
На море рай в любое время года) Уже жду лето 🏖. Муж и жена всегда должны быть вместе) Да, хожу, это мое любимое развлечение. Уже папа "лимитирует " свидания, беспокоится
))) Понимаю. Ну замуж тебе мне кажется рановато, а просто на свидания ходить в самый раз!!!
Да, ты права, пока не хочу замуж, хотя иногда думаю, вот мама и сестра обе в 18 замуж вышли и все хорошо, но мне слишком хорошо с родителями
С родителями конечно хорошо. Но годам к 25- 27 думай!!!
К этому возрасту хочу как раз замуж и о сыночке мечтаю, чтобы у него глаза были чёрные, как у меня) вот такая мечта
А у моего Вити глаза голубые как у мужа, но большие как у меня!
Красота какая, а какой цвет волос у Витеньки? У тебя наверное тоже есть ген голубых глаз?
У меня волос темный. У малышей все еще может измениться. Лето, не обращаем внимание на ***, отписавшееся выше. Они не достойны наших ответов.
Мне плевать на них, уже привыкла, меня и в жизни постоянно обсуждают. Витя может даже темноглазым еще стать, генетика - самая странная вещь на свете) Тем более, мальчики чето на маму похожи
Ну да) Лето, а у тебя волосы темные?
У меня жгуче-черные волосы, кудрявые )[/qуоте]
А у меня темно - каштановые от природы. Глаза большие миндалевидной формы.
Ты на маму похожа?[/qуоте]

Больше похожа на папу, он жгучий брюнет с черными большими глазами,это мне передалось от мамочки -небольшой нос, черты лица похожи немного, фигура. Сестра в маму, посветлее. А ты на кого похожа? И есть ли у тебя родные братья и сестры?

#55
Лето 👁

Отлично! Ты наверно учишься сейчас?
Да, я студентка, поэтому пришлось уехать из Сочи, родители живут со мной
Ну и мне пришлось уехать с Витечкой из Крыма, так как у мужа работа, много клиентов.
Ходишь на свидания с парнями?
На море рай в любое время года) Уже жду лето 🏖. Муж и жена всегда должны быть вместе) Да, хожу, это мое любимое развлечение. Уже папа "лимитирует " свидания, беспокоится
))) Понимаю. Ну замуж тебе мне кажется рановато, а просто на свидания ходить в самый раз!!!
Да, ты права, пока не хочу замуж, хотя иногда думаю, вот мама и сестра обе в 18 замуж вышли и все хорошо, но мне слишком хорошо с родителями
С родителями конечно хорошо. Но годам к 25- 27 думай!!!
К этому возрасту хочу как раз замуж и о сыночке мечтаю, чтобы у него глаза были чёрные, как у меня) вот такая мечта
А у моего Вити глаза голубые как у мужа, но большие как у меня!
Красота какая, а какой цвет волос у Витеньки? У тебя наверное тоже есть ген голубых глаз?
У меня волос темный. У малышей все еще может измениться. Лето, не обращаем внимание на ***, отписавшееся выше. Они не достойны наших ответов.
Мне плевать на них, уже привыкла, меня и в жизни постоянно обсуждают. Витя может даже темноглазым еще стать, генетика - самая странная вещь на свете) Тем более, мальчики чето на маму похожи
Ну да) Лето, а у тебя волосы темные?
У меня жгуче-черные волосы, кудрявые )[/qуоте]
А у меня темно - каштановые от природы. Глаза большие миндалевидной формы.
Ты на маму похожа?[/qуоте]
Больше похожа на папу, он жгучий брюнет с черными большими глазами,это мне передалось от мамочки -небольшой нос, черты лица похожи немного, фигура. Сестра в маму, посветлее. А ты на кого похожа? И есть ли у тебя родные братья и сестры?

Я похожа на свою маму. Красивая темноволосая женщина с большими миндалевидными глазами. Только у мея они еще больше, чем у мамы)

#57
Лето 👁

Катя МраморнаяОтлично! Ты наверно учишься сейчас?
Да, я студентка, поэтому пришлось уехать из Сочи, родители живут со мной
Ну и мне пришлось уехать с Витечкой из Крыма, так как у мужа работа, много клиентов.
Ходишь на свидания с парнями?
На море рай в любое время года) Уже жду лето 🏖. Муж и жена всегда должны быть вместе) Да, хожу, это мое любимое развлечение. Уже папа "лимитирует " свидания, беспокоится
))) Понимаю. Ну замуж тебе мне кажется рановато, а просто на свидания ходить в самый раз!!!
Да, ты права, пока не хочу замуж, хотя иногда думаю, вот мама и сестра обе в 18 замуж вышли и все хорошо, но мне слишком хорошо с родителями
С родителями конечно хорошо. Но годам к 25- 27 думай!!!
К этому возрасту хочу как раз замуж и о сыночке мечтаю, чтобы у него глаза были чёрные, как у меня) вот такая мечта
тписавшееся выше. Они не достойны наших ответов.
Мне плевать на них, уже привыкла, меня и в жизни постоянно обсуждают. Витя может даже темноглазым еще стать, генетика - самая странная вещь на свете) Тем более, мальчики чето на маму похожи
Ну да) Лето, а у тебя волосы темные?
У меня жгуче-черные волосы, кудрявые )[/qуоте]
А у меня темно - каштановые от природы. Глаза большие миндалевидной формы.
Ты на маму похожа?[/qуоте]
Больше похожа на папу, он жгучий брюнет с черными большими глазами,это мне передалось от мамочки -небольшой нос, черты лица похожи немного, фигура. Сестра в маму, посветлее. А ты на кого похожа? И есть ли у тебя родные братья и сестры?
Я похожа на свою маму. Красивая темноволосая женщина с большими миндалевидными глазами. Только у мея они еще больше, чем у мамы)
Здорово, мама родила свою копию) А мама далеко живет? Сколько ей лет? Ты одна в семье?

В моем городе. Ей 59. Одна.
Лето, и прекрати отвечать всякому сброду. Они не достойны твоих ответов.
Я раньше тоже церемонилась, а сейчас перестала это делать по отношению к тем, кто не достоин моих ответов даже дистанционно.

Лето 👁
#58

К этому возрасту хочу как раз замуж и о сыночке мечтаю, чтобы у него глаза были чёрные, как у меня) вот такая мечта
тписавшееся выше. Они не достойны наших ответов.
Мне плевать на них, уже привыкла, меня и в жизни постоянно обсуждают. Витя может даже темноглазым еще стать, генетика - самая странная вещь на свете) Тем более, мальчики чето на маму похожи
Ну да) Лето, а у тебя волосы темные?
У меня жгуче-черные волосы, кудрявые )[/qуоте]
А у меня темно - каштановые от природы. Глаза большие миндалевидной формы.
Ты на маму похожа?[/qуоте]
Больше похожа на папу, он жгучий брюнет с черными большими глазами,это мне передалось от мамочки -небольшой нос, черты лица похожи немного, фигура. Сестра в маму, посветлее. А ты на кого похожа? И есть ли у тебя родные братья и сестры?
Я похожа на свою маму. Красивая темноволосая женщина с большими миндалевидными глазами. Только у мея они еще больше, чем у мамы)
Здорово, мама родила свою копию) А мама далеко живет? Сколько ей лет? Ты одна в семье?[/qуоте]
В моем городе. Ей 59. Одна.
Лето, и прекрати отвечать всякому сброду. Они не достойны твоих ответов.
Я раньше тоже церемонилась, а сейчас перестала это делать по отношению к тем, кто не достоин моих ответов даже дистанционно.[/qуоте]

Спасибо, потихоньку учусь не обращать внимание, раньше вообще на каждый коммент отвечала, сейчас стала себя контролировать, но трудно, вспыльчивая я(( А пишут нам гадости от зависти, не у каждой есть прекрасный обеспеченный муж, который души не чает и малыш) и не у каждой хорошие родители. Вот и остаётся завистницам обзываться и утешать себя, что " зато я самостоятельная, в отличие от Кати и Лето"

пипыч
#60
Лето 👁

К этому возрасту хочу как раз замуж и о сыночке мечтаю, чтобы у него глаза были чёрные, как у меня) вот такая мечта
тписавшееся выше. Они не достойны наших ответов.
Мне плевать на них, уже привыкла, меня и в жизни постоянно обсуждают. Витя может даже темноглазым еще стать, генетика - самая странная вещь на свете) Тем более, мальчики чето на маму похожи
Ну да) Лето, а у тебя волосы темные?
У меня жгуче-черные волосы, кудрявые )[/qуоте]
А у меня темно - каштановые от природы. Глаза большие миндалевидной формы.
Ты на маму похожа?[/qуоте]
Больше похожа на папу, он жгучий брюнет с черными большими глазами,это мне передалось от мамочки -небольшой нос, черты лица похожи немного, фигура. Сестра в маму, посветлее. А ты на кого похожа? И есть ли у тебя родные братья и сестры?
Я похожа на свою маму. Красивая темноволосая женщина с большими миндалевидными глазами. Только у мея они еще больше, чем у мамы)
Здорово, мама родила свою копию) А мама далеко живет? Сколько ей лет? Ты одна в семье?[/qуоте]
В моем городе. Ей 59. Одна.
Лето, и прекрати отвечать всякому сброду. Они не достойны твоих ответов.
Я раньше тоже церемонилась, а сейчас перестала это делать по отношению к тем, кто не достоин моих ответов даже дистанционно.[/qуоте]
Спасибо, потихоньку учусь не обращать внимание, раньше вообще на каждый коммент отвечала, сейчас стала себя контролировать, но трудно, вспыльчивая я(( А пишут нам гадости от зависти, не у каждой есть прекрасный обеспеченный муж, который души не чает и малыш) и не у каждой хорошие родители. Вот и остаётся завистницам обзываться и утешать себя, что " зато я самостоятельная, в отличие от Кати и Лето"

Лето, как у тебя со здоровьем? Прописанная схема помогает? Судя по постам не особо...

Гость
#61
Нfgfgh

У вас нет выхода-как и у большинства-ВаША судьба пахать всю жизнь от звонка до звонка,а по поводу лички)Ну найдете вы офисного Ваню,будете с ним еще больше пахать с перерывом на декрет;после декрета будет еще хуже,так как перед работой нужно еще дитя в сад и школу собрать,потом вечером жрать готрвить на всех,вешая язык от усталости.Ваша внешность будет все хуже от этого.Потрм будет пенсия и вы все равно будете пахать.Это судьба всех нищих в России)

Как радужно вы описали жизнь )))

Гость
#62

Катюша, после родов жоппе в дверь проходит ещё? Видела твоё фото, похожа на деревенскую бабищу

Нfgfgh
#63
Гость


Как радужно вы описали жизнь )))

Так и есть все

Нfgfgh
#64
Гость

Катюша, после родов жоппе в дверь проходит ещё? Видела твоё фото, похожа на деревенскую бабищу

ха-ха

#65
Нfgfgh

ха-ха

Я не скидывала своих фото. Я худее после родов, чем мымры старые девы из этого форума и без родов, так что мимо.

Гость
#66

Что Лето, что Катюха-две пустоголовые перетятьки, у одной жизнь закончится с уходом родителей, а учитывая их возраст ждать не долго, у другой вся жизнь ради мужа, тоже так себе проект...завидуем дальше)

фыр-фыр
#67
Лето 👁

А пишут нам гадости от зависти, не у каждой есть прекрасный обеспеченный муж, который души не чает и малыш) и не у каждой хорошие родители. Вот и остаётся завистницам обзываться и утешать себя, что " зато я самостоятельная, в отличие от Кати и Лето"

вот хошь верь, хошь не верь - мне на вас обеих пocpaть с большой колокольни, и ничего бы не писала, если бы вы на 2 страницы свою тупппую болтовню не растянули. подружки? хе-хе)) валите общаться в другом месте - вк / ок / *** / аська / джаббер и т.д. какого xepа автор и другие люди должны читать вашу чушь?
никакого уважения у вас к людям - а к таким и от людей никакого уважения нет и не будет. так что это не зависть. позавидовать еще можно тем, кто не вываливает все и не кричит о своем "счастье" на каждом углу, а тем кто хвалится (что вы и делаете в каждой теме) - никто никогда завидовать не будет - недостатку ума разве можно завидовать? тише будьте, девки, а то испортят.

Гость
#68

Ага,прдружки))Которые общаются только на анонимном форуме,в чужих темах! Мне кажется,это пациентки психушки. Есть такое психич расстройство-раздвоение личности называется.

Ann
#69
Лейла

Всем привет! Работаю 7 лет с 9 до 18 офис-менеджером, так устала, сил нет ни на что. В воскресенье унылое состояние перед понедельником, ощущается груз предстоящей недели. На свидания в будни вообще не хочу идти, вопрос, как налаживать личную жизнь?
Когда в отпуске, тогда хорошо себя чувствую, легкость появляется. Сейчас жить тошно, ничего не хочу. Проводить по 9 часов, сидя в стенах офиса - это ужасно, как будто в клетке. если сидеть так каждый день в клетке, представьте, что с Вами будет. Вообще не могу так. Полный отстой. Что делать?

Меняйте работу) что еще вам советовать. Или замуж выходите, детей нарожайте и сидите себе в декрете, играйте с ними в игрушки))) не все же карьеристы

Гость
#70

Да уж,у подруг с воспитанием большие проблемы ,а еще и других быдлом обзывают..сами то вы кто ,не ***? Хамки,одна малолетняя,из поколения ,рожденных в 90е. Не в первый раз наблюдаю,что детки 90х в основном хамье необразованное ,невоспитанное,мало что из себя представляющее.,но думающее,что им все должны. Что значит уважать старших ,они не знают ,поэтому на работе их приходится строить довольно в грубой форме.
В темах никто не запрещает общаться ,но к автору темы и к окружающим надо иметь уважение,а не быдлить . Вы просто в очередной раз пополнили ряды хамок,коих большинство в стране.

Ариша
#71
Гость

Ага,прдружки))Которые общаются только на анонимном форуме,в чужих темах! Мне кажется,это пациентки психушки. Есть такое психич расстройство-раздвоение личности называется.

хах)))) да-да, надо же хоть тут похвалиться, чтобы "завидовали")))
это у маленьких детишек есть такая привычка)))
а когда так взрослые ба/бы делают - это печально.
значит, в жизни никто не заценил))) потому сюда пришли выпендриваться))
а может, это и правда 1 человек, из одного интересного места вещает))

Гость
#72

Автор, вам сюда:
http://ruschippies.com/doska-pocheta/

Гость
#73

Найди мужика и сядь ему на шею.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: