Гость
Статьи
Ребенку 1и 2, хочу …

Ребенку 1и 2, хочу устроиться на работу.

Дело такое. С одной стороны хочу обрести финансовую независимость от мужа, опыта работы по специальности нет, мне уже 22 и начинать в 25 я не хочу. С мужем часто конфликтуем, хочу встать на ноги сама. Моя мама не работает и готова мне помочь с ребенком. Его мама тоже не работает. И муж не работает( в поисках уже года 2)))) Есть вариант работать в банке, берут без опыта, график с 9 до 19:00, возможны задержки на работе. Другой вопрос- будет ли страдать ребенок? Или лучше дождаться похода в садик?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берут - идите. С двумя маленькими детьми очень сложно на работу устраиваться.

Лампочка
#2

А что Вы едите?

Автор
#3
Лампочка

А что Вы едите?

есть небольшой доход с интернета

ЕленаПетровна
#4

То есть вы забеременели когда ещё сами не работали,а муж был уже "в поисках".... Идите уже на работу,пусть муж с ребёнком и сидит.Все равно два года уже прохлаждается,ещё год посидит дома.Но хоть с пользой. Зачем вам ещё мам подключать? .А там уже ребёнка в садик

#5

Когда в семье оба работают - это разумно по современным меркам. А что ваш муж, 2 года вообще без дохода? На что вы живете? Что значит "доход с интернета"? Кто его добывает?

Автор
#6
ludmila.s

Когда в семье оба работают - это разумно по современным меркам. А что ваш муж, 2 года вообще без дохода? На что вы живете? Что значит "доход с интернета"? Кто его добывает?

У него интернет магазин, хватает на существование. А так вообще ищет основную работу, 2 года в поисках, то зп не нравится, то условия. И тут мне уже хочется самореализовываться начинать, время то идет.. Вот так

Анастасия
#7

Вообще мой совет, попробуйте себя в профессии писатели в интернете. Пишите статьи, получайте деньги, НО для работы в интернете всегда опытные люди используют прокси, для безопасности, по этому прежде купите прокси, конкретно я покупала прокси на сайте http://fineproxy.org

#8

Я безпроблемно устроилась на нынешнюю работу, я фармацевт. Мне сами позвонили, пригласили. Я только на авито добавила свое резюме, подробно написала о том, где работала, какое образование и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: