Гость
Статьи
Реорганизация …

Реорганизация предприятия. Я в декрете

я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. с 1 декабря будет реорганизация либо ликвидация предприятия. никто ничего не знал, я летом туда ездила. я думаю будет все-таки реорганизация, т.к. открывается новое предприятие под новым руководством, но сфера деятельности та же. осталось 1,5 месяца. должны ли меня вызвать в отдел кадров или как то предупредить? или по умолчанию переведут на новое предприятие? я думала за 2 месяца предупредят, а ни звонка, ни письма нет...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха!! Будут всех сотрудников сокращать и набирать приговорив трудовому договору. Можете оказаться в пролёте

Гость
#2

По новому тд

Гость
#3
Гость

Ха!! Будут всех сотрудников сокращать и набирать приговорив трудовому договору. Можете оказаться в пролёте

с чего это? декретницу сократить не могут

Гость
#4

Если ликвидация будет через банкротство, то вас просто уволят. Банкротство - единственный способ легально уволить декретницу.

Гость
#5

я пережила такую же ситуацию. За 3 мес. нас вызвало новое руководство на собеседование, всех взяли, я была в декрете. Со старой работы уволили с 3мя окладами и приняли в новую организацию. Но это в белых компаниях так. как у вас, знаете только вы одна. Могут кинуть с приемом в новую организацию, но в любом случае, вам должны выплатить 3 оклада

Гость
#6

спасибо! да, организация полностью белая, просто мне не звонят, вот переживаю...

Гость
#7
Гость

с чего это? декретницу сократить не могут

Декретницу как "человека (Иванову, Петрову, Сидорову) " сократить не могут, НО могут сократить ее ставку. Сокращение будет автоматом, когда у декретницы закончится отпуск по уходу за ребенком

Гость
#8

моя должность остаётся

Дима
#9

Здравствуйте обратитесь сюда вам помогут http://documentmsk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: