Гость
Статьи
Хобби превратить в …

Хобби превратить в работу / реально ли ?

Имею хобби, бизнес открывать не планирую, но устроится на работу хочу . Работать буду как говорится на " Дядю" . Чтобы набраться опыта + хочу отучиться для корочки .
Работа интересная, есть "куда расти ".
Моя же нынешняя без перспектив + 1 категория, максимум на 7 тыс. повысят з/п.
Что скажете ?
У кого получилось ??? Как начинали ? Учились ли дополнительно ?
Напишу для вреднючек( не парикмахер, не ногти , не брови !!) 😋

Ляля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что делать-то планируете? Шить, вязать?

Гость
#2

а что за хобби?

Гость
#3

Тут одна популярная форумчанка цыпляток вяжет. В месяц имеет 100 тыщ!

Гость
#4

ну раз стесняешься писать о чем речь, значит стрем и не стоит начинать

Майсин
#5

Конечно, это отличная идея! Работа должна приносить удовольствие, если Вам нравится чем-то заниматься, да еще и деньги будет приносить, это просто счастье! Сколько сидит на нелюбимых работах ради денег, а ведь на работе мы проводим полжизни почти!

Ляля
#6
Гость

ну раз стесняешься писать о чем речь, значит стрем и не стоит начинать

##
Нет не стесняюсь- хочу научиться делать торты свадебные , ну и просто для любого повода.
Но для меня принципиально делать КАЧЕСТВЕННО! Вкусно и красиво! Хочу пойти в кондитерскую .

Алина
#7
Ляля

##
Нет не стесняюсь- хочу научиться делать торты свадебные , ну и просто для любого повода.
Но для меня принципиально делать КАЧЕСТВЕННО! Вкусно и красиво! Хочу пойти в кондитерскую .

Хорошее дело. Моя родственница освоила лепку из марцепана. Но ей повезло, у нее муж работает в хорошей фирме. Там много народа, и у нее через его работу пошли хорошие первые заказы. А дальше сарафанное радио. Удачи вам.

Гость
#8

Любое пищевое производство на дому- у многих клиентов будет вызывать неприятие с точки зрения санитарных условий

Гость
#9
Ляля

Хочу пойти в кондитерскую .

идите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: