Гость
Статьи
Как освоиться на новой …

Как освоиться на новой работе

Пару месяцев назад устроилась на работу..

Сфера новая и постоянно косячу, но коллеги подсказывают и помогают, а недавно случайно услышала их разговор про меня, мол, все очень медленно делаю, не по регламенту, помощи никакой от меня нет и все в таком духе.

С одной стороны я их понимаю, а с другой обидно такое узнать. И так настроение на нуле, а теперь и подавно вера в свои силы иссякла и не чувствую, что получиться освоиться. Может бросить это место и поискать что попроще?

Некто
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите еще месяц-другой, сделаете выводы и точно примете решение. Я 5 месяц на новой работе, все-таки принимаю решение уволиться. Просто чувствую, что больше не могу терпеть этих сплетниц.... Про меня тоже наверно говорят, что я медлительная. Ну а что сделать?? Темперамент у всех разный.
Старайтесь не обращать внимания и уж тем более не теряйте веру в себя. Мало ли кто чего говорит?? На всех внимание обращать что ли.

Ольга
#2

Это всего лишь чье то мнение, важно что вы думаете по поводу новой работы. Если вам это интересно и это "ваше", то старайтесь,не спешить,а саморазвиваться, почитайте,поспрашивайте, мастерство придет со временем, главное ведь делать хорошо. Станьте профи. А если нет, то ищите свое, чтобы нравилось,а если работа в удовольствие будет,то все легко будет получаться. Меня на престижной работе хватило на 2 месяца,не криворукая, просто раньше с этим не работала,коллеги тоже за спиной шушукались, поняла что хватит! когда здоровье страдать стало. Уволилась,да,долго искала новую работу,нашла,работаю спокойно, никто не дергает. Потом узнала,что оказывается у коллеги была непристроенная сестра, которой хорошо подошло мое место)

#3

по спешишь людей на смешишь,не торопись увольняться,все получится,запомни одно не все сразу профаками стали,все проходили путь через тернии к звёздам;)на сплетников забей им заняться нечем,только новенькую обсуждать и остаётся))))тебе удачи и не парься!!!!!

Гость
#4

Я полгода привыкала, косячила регулярно, да и сейчас бывает. Работаю в новой для себя сфере. Думаю, что не стоит сдаваться. Надо терпеть и преодолевать себя.

Гость
#5

Согласна с Ольгой, прежде всего нужно слушать себя, и если Вы уверены, что это Вша сфера, то плевать на всех, работайте, развивайтесь. Нужно быть в гармонии с собой.

mila
#6

Подождите пока не научитесь. Это доля новичка. У меня тоже все чинно было, а за спиной услышала "этот тормоз", обидно было страшно. Потом узнала, что она тупила сильнее меня, когда пришла. Почти все любят повышать свою ценность за счет несмышленого новичка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: