Гость
Статьи
Не берут на работу, …

Не берут на работу, потому что худой

Дело в том, что мне 28 лет, и я вешу 43 кг. У меня не получается найти работу в своём городе. Не берут даже продавцом. Ссылаются на то, что нет опыта. А у меня, между прочим, высшее образование (менеджмент). Думаю не берут из-за того, что у меня вид непрезентабельный - ноги и руки как спички. А из-за того, что я не могу устроиться на работу, я не зарабатываю ничего и денег на еду не хватает, так как родителям приходится поддерживать. Такой замкнутый круг - не берут на работу, потому что худой, а худой, потому нет денег на еду из-за того, что не берут. Грузчиком не могу устроиться, так как 50-кг мешки больше меня весят. Пробовал устроиться на впаривателя по телефону - за две недели никому не смог рекламу впарить, ничего не заработал. Потом пошёл впаривать интернет по телефону, но у конкурентов цены были ниже, так что никто не соглашался подключить интернет. Я не знаю, куда мне теперь идти работать. Дворником работать стыдно с высшим образованием, все знакомые в районе будут смеяться, да и не смогу я в мороз работать, меня жир не защищает, у меня легкие болеть начинают. Что делать, куда устраиваться? Девушки тоже никогда не было. Сами понимаете, никто не хочет знакомиться с таким худым парнем, постоянные отказы.
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дали
#60
У нас пока еще бесплатная медицина - надо этим пользоваться - идите обследуйтесь. Устройтесь к ипешнику без оформления, это ип выгодно - не платить за вас налоги. И деньги будут и уверенность в себе появится. Торговать, фоткать на документы и тп.
Автор
#61
Гость
Сообщение было удалено
И к каком врачу идти? Я уже всех врачей прошёл. Никто не может сказать, почему такая худоба. Они у меня сами спрашивают, почему такой худой.
Kusya
#63
Прекрасная
Сообщение было удалено
я чета тоже не поняла... а что, всем надо обязательно сообщить, что именно устроился дворником? ещё варианты есть в клининг.службу, санитаром...в регистратуру куда то, я когда искала, говорила что очень хочу работать! мой номер записывали начальники , чтоб перезвонить...я во все поликлиники заходила подряд. тока не успели, я устроилась в областную. с зп под 30.
Kusya
#64
надо мышцы, конечно. а для белка надо тебе срочно денег найти где заработать... поставь себе цель, что это ("некрасивая" работа) временно! да и повышают бывает с образованием...
Лена
#65
Автор, попробуйте вахтами в Москву: водителем можно или другим работником - в тех же ГБУ по благоустройству города. Им общежития проплачивают организации. Попробуйте. Искренне желаю Вам, чтобы все у Вас наладилось.
гость
#66
автор тебе бы найти толстушку она тебяоткормит заодно мужчиной станеш)и ей тоже хорошо мужика нпшла ведь на толстух нет спроса
Автор
#67
гость
Сообщение было удалено
да от меня даже толстухи шарахаются(
Гость
#68
Гость
А рост какой? Вообще на разводку смахивает сильно, просто сложно представить парня с таким весом, если не карлик, конечно.
У меня рост 161 и вес со школы сорок ровно. Поэтому на разводку НЕ смахивает.
Я как и автор по профессии менеджер и с такой профессией на нормальную.зарплаиу строиться тяжело, особенно в я ему с товаром, который продается. В итоге получаю мало и сдаю квартиру, доставшуюся в наследство от родственницы.
Гость
#69
Ь охранником тощего не возьмут.
Гость
#70
Гость
такое вполне может быть, у меня тоже очень худые мужчины вызывают неприязнь..как недоразвитые какие.. но оператором в кал центры, охранником, кассиром, продавцом какого то хлама берут всех подряд. просто больше ходите..
У меня не вызывают. Скорее всего автор вопроса отталкивает невозможность себя содержать. Никто не готов стать спонсором.
Гость
#71
Автор
я только полгода кое-где проработал. остальные 6 лет без работы сижу. меня теперь и на собеседованиях постоянно спрашивают, почему вы так долго не работали. я им говорю, что никуда не брали, и они меня тоже не берут. я даже не знаю, как на собеседованиях теперь отмазываться. Врать, что где-то без трудовой книжки работал?
Единственный вариант.
Гость
#72
Муся
нееее я знаю
надо устроиться куда нибудь к частнику, типа сторожить-убирать и тд. чтобы с кормежкой
там вы будете питаться и разжиреете
потом уже устроитесь на норм работу.
С кормежкры берут на адскую работу, где дрыщам не место
Гость
#73
Вельма
Какие глисты, люди, вы чего? Даже если и так, анализы на глисты - платные и дорогие, а лечение еще дороже. Автор, вы не можете работу найти не потому что худой, а потому что специальность по которой вы учились "ни о чем", не обижайтесь, у меня такая же история, тоже профессия "ни о чем", тоже вес 43 кг, но я буду переучиваться на другую профессию, чего и вам советую, вы 6 лет дома просидели, а могли за это время освоить рабочую профессию, где всем плевать на вашу внешность - например, слесарь, сантехник, мастер по ремонту чего-нибудь, ит.п. В общем, удачи вам!
Второе высшее платное. А у родителей автора вопроса даже на еду еле хватает.
Форум: Работа
Всего: 41 745 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы