Гость
Статьи
шарашкина контора.

шарашкина контора.

Работаю в лаборатории уже почти год.Приходила на условия 2-3 раза в неделю.Начальник туповат,но шуточки прибауточки и можно работать.Договорились что буду сама выбирать дни,по мере накопления работы,и звонить водителю чтоб забрал,так как офис находится в часе езды от города.Постепенно стала замечать скользкую натуру начальника,стал сливать работу через других за неимением кадров.Я сначала покорно взяла на себя документы за лабу.Платят мало,но я расчитывала найти вторую работу,а теперь как то не але.Все началось когда он притащил свою любовницу на место бухгалтера,и ее помощницу.Рядом с ним сидит всегда родственник,который два слова связать не может элементарно.Мне вначале хвалебные речи толкали,я им помогала своим опытом работы,хоть и молодая.Но теперь,они все стали пытаться меня контролировать.Водитель звонит с утра,спрашивает еду ли я на работу.Потом его родственник.Я должна перед каждым отчитаться за свой график?Делаю документы,планирую себе сама,а они мне проблемы создают.То любовница его спросит,а сколько раз в неделю ты работаешь? Сказала,по мере необходимости приезжаю,хотя достало отчитываться.Как пацанка какая то.На новый год заболела,решила выйти 4-5 января,так как встать не могу с постели,в среду утром аж водитель,помощник бухгалтера и родственничек звонили.Претензий от надзор органов не было никогда,работу не пропускаю,но жутко злит вот это неуважение.На маму срываюсь , не знаю что делать

чуча
14 ответов
Последний — Перейти
Вопрос
#1

Все не осилила, но хочется вас спросить. Там где вы живете, крепостное право еще не отменили? На работу устраиваетесь как в пожизненную кабалу или что? Может другую работу поискать, если эта так сильно не нравится?

чуча
#2
Вопрос

Все не осилила, но хочется вас спросить. Там где вы живете, крепостное право еще не отменили? На работу устраиваетесь как в пожизненную кабалу или что? Может другую работу поискать, если эта так сильно не нравится?

меня все устраивает кроме того что 33 начальника

чуча
#3
Вопрос

Все не осилила, но хочется вас спросить. Там где вы живете, крепостное право еще не отменили? На работу устраиваетесь как в пожизненную кабалу или что? Может другую работу поискать, если эта так сильно не нравится?

и вообще почему должна уходить я, если они мне портят все

Твоя Совесть
#4

Лень читать

Гость
#5

Шлите всех в сад. Отчитывайтесь только начальнику

Гость
#6

Чтобы так выеживаться на работе, как вы, надо быть ооочень крутым специалистом. Если вы таковым являетесь (в чем у меня сомнения, учитывая вашу молодость и гонор), что вам мешает так и сказать начальнику - либо я, либо они, потому что они мне мешают работать?

Гость
#7
Гость

Шлите всех в сад. Отчитывайтесь только начальнику

+++ Плевать на всех. Звонить можете вы, если вам нужна машина в офис. Все. Остальные рабочие вопросы по почте. Никаких звонков.

Гость
#8

Это следствие тенденции «начальник туповат и жадноват». По другому не будет

Вопрос
#9
чуча

меня все устраивает кроме того что 33 начальника

Что платят мало, тоже устраивает? Что дополнительные обязанности навешивают за ту же зарплату? Что заставляют выходить на работу 4 января, когда вся страна гуляет до 9?
У меня только один вариант - вас там привязали, раз вы не можете найти себе другую работу и жить спокойно.

Гость
#10
чуча

и вообще почему должна уходить я, если они мне портят все

Потому что их все устраивает, учитесь логически мыслить. Может тогда и работу получите, где вас будут человеком считать.

чуча
#11
Гость

и вообще почему должна уходить я, если они мне портят все

Потому что их все устраивает, учитесь логически мыслить. Может тогда и работу получите, где вас будут человеком считать.

да что вы говорите? а не велика ли честь из-за бездельников каких то мне уходить? может и я сделаю так, что меня все начнет устраивать. Почему я должна сменить работу из-за их недовольства по поводу моего графика?

чуча
#12
Вопрос

меня все устраивает кроме того что 33 начальника

Что платят мало, тоже устраивает? Что дополнительные обязанности навешивают за ту же зарплату? Что заставляют выходить на работу 4 января, когда вся страна гуляет до 9?
У меня только один вариант - вас там привязали, раз вы не можете найти себе другую работу и жить спокойно.

Я не из России, это раз. Работу сейчас тяжело найти, везде знакомые знакомые, можно подумать раз вас что то не устраивает, вы разворачиваетест и в другую дверь входите на работу как в СССР

майка
#13

а по-моему, автор, вы перегибаете. ну звонят они вам, чтобы узнать, когда вы соизвлите на работе появится, и что тут такого? у вас же нет определённого графика, а люди не могут ваши мысли и хотелки наперед просчитать.
если вас это так раздражает, ходите на работу в определенные дни и никаких лишних звонков не будет. но вам же, великому специалисту, корона мешает, да?

НК
#14

А водителю, значит, удобно сидеть и ждать Вашего звонка?
Что сложного Вам составлять ежемесячный график и всех с ним ознакомлять?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: