Гость
Статьи
Подарок руководителю …

Подарок руководителю на юбилей

У руководителя в начале февраля будет юбилей. Посоветуйте, что можно подарить оригинальное? Бюджет 30 тыс.

18 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

30 тыс.

#2
я против

30 тыс.

Что такое? У нас крупная организация, сложились коллективом.

я против
#3
Ната

Что такое? У нас крупная организация, сложились коллективом.

ну как что? купили конверт, положили 30 тыс. и подарили.

Гость
#4
я против

30 тыс.

Да. Двухсотками.

я против
#5
Гость

Да. Двухсотками.

да неважно. можно перевести в 2000 евро или по 10 коп. 50 мешков. Какая разница, деньги такая вещь - главное чтобы были, а в каком эквиваленте дело десятое

#6
я против

ну как что? купили конверт, положили 30 тыс. и подарили.

Вариант конечно хороший, но хочется подарить что-нибудь на память.

Анна
#7

Картину, какой нибудь кинжал ручной работы, элитный алкоголь, кресло в конце концов))))

#8
Анна

Картину, какой нибудь кинжал ручной работы, элитный алкоголь, кресло в конце концов))))

Кинжал ручной работы, какая интересная идея. Спасибо.

Гость
#9
я против

да неважно. можно перевести в 2000 евро или по 10 коп. 50 мешков. Какая разница, деньги такая вещь - главное чтобы были, а в каком эквиваленте дело десятое

Как раз таки важно. Я вспотела от двухсоток избавляться. Нигде не принимают.

я против
#10
Гость

Как раз таки важно. Я вспотела от двухсоток избавляться. Нигде не принимают.

банк принимает все, не надо сочинять

#11

Могу посоветовать кинотеатр Синемуд. Как раз таки бюджет позволяет. Будет смотреть любимые фильмы где захочет, дома, на работе, в отпуске. Проектор работает автономно до 5 часов. Если есть дети у руководителя, то внутри кубика загружен сборник советских мультфильмов. Короче этот девайс для всей семьи.

#12
Дьяволиха

Могу посоветовать кинотеатр Синемуд. Как раз таки бюджет позволяет. Будет смотреть любимые фильмы где захочет, дома, на работе, в отпуске. Проектор работает автономно до 5 часов. Если есть дети у руководителя, то внутри кубика загружен сборник советских мультфильмов. Короче этот девайс для всей семьи.

Это что за Синемуд? не совсем поняла, как он будет смотреть где захочет? Это нужно экран с собой носить?

#13
Ната

Это что за Синемуд? не совсем поняла, как он будет смотреть где захочет? Это нужно экран с собой носить?

Это маленький кубик, который показывает на любой поверхности. Просто включит и направит на стену или потолок. Плюс в проекторе есть Мегафон ТВ, можно смотреть передачи или новости города. Считаю, что это будет оригинальным подарком.

#14
Дьяволиха

Это маленький кубик, который показывает на любой поверхности. Просто включит и направит на стену или потолок. Плюс в проекторе есть Мегафон ТВ, можно смотреть передачи или новости города. Считаю, что это будет оригинальным подарком.

Хм.Интересно, а где можно посмотреть?

#15
Ната

Хм.Интересно, а где можно посмотреть?

Посмотрите конечно, хорошая штучка. Вот сайт cinemood.ru, тут же потом можно и купить, если надумаете.

#16
Дьяволиха

Посмотрите конечно, хорошая штучка. Вот сайт cinemood.ru, тут же потом можно и купить, если надумаете.

Спасибо за идею. Обязательно посмотрю про Синемуд на сайте.

#17

Да деньги подарить - всегда уместный подарок, в любом случае.

Сандра
#19

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, начальница плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: