Обучение мед.персонала
Наверное мало людей найдётся,но хоть кто-нибудь может сталкивался.Особенно мед.работники со средним мед. образованием. Хочу пройти переподготовку на рентгенлаборанта,но курсы стоят довольно таки прилично,а вот дистанционные гораздо дешевле.Я дистанционно не обучалась,да и мне кажется некоторые профессии лучше не осваивать таким образом,а именно ходить лично,в конце то концов должны быть практические занятия,потрогать всё руками и т.д.. Может кто обучался ренгненологии дистанционно?? всё ли там нормально??
Лесенок
Мудрость форума: Работа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У мамы в больнице взрослые женщины даже учатся дистанционно. Сдают все и работают спокойно. Но они и без этих курсов все знают на отлично. Для них это только корочка. Если у вас нет знаний, то, наверное, вам лучше получать их очно.
Гость
Подруга медсестра устроилась в больницу, в которой была вакансия рентгенлаборанта и ее бесплатно отправили на учебу для получения сертификата рентгенлаборанта. Про заочное не знаю, это может больше подходит для дальнейшей учебы, первый раз лучше очно.
Лесенок
Сообщение было удалено
Дело в том ,что я работаю вообще в другой сфере - в психиатрии.Хочу получить дополнительный сертификат по рентгену.Некоторые пишут,что если дистанционно,то учреждение в котором работаешь,где есть рентген там проходишь практику. У нас его нет.А без практики,нажиманий на кнопочки и личного знакомства с аппаратурой считаю неотъемлемой частью при обучении.Поэтому интересуюсь))
Лесенок
Сообщение было удалено
у меня диспансер,тут нет того,на что я хочу) Поэтому ищу пути сама,чтоб потом подработку по этому профилю найти
Mariya
Лесенок, я сама иду учиться на рентгенолаборанта. Дистанционного обучения не нашла, но договорилась , что практику буду проходить на работе. Вы из какого города?
Форум: Работа
Всего: 148 079 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Продажи есть вообще?3 ответа
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?61 ответ
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?10 ответов
- Секретарша на заводе29 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Повышение зарплаты14 ответов
- Как часто вы работаете в ночную смену?4 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 729 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Продажи есть вообще?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема