Гость
Статьи
Женский коллектив.

Женский коллектив.

В женском коллективе много "блатных", которым многое позволено на рабочем месте и многое прощается. Как работать в таком коллективе?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать.

Гость
#2

Просто работать. Или свалить. И не ныть на форуме.

Гость
#3

Тяжело в таком работать, если много блатных, то все косяки будут вешать на тех, у кого блата нет. Со временем это приведёт к конфликту и может даже увольнению.

Гость
#4

Не нравится - ищите другое место. Ваши слезы здесь вам не помогут.

Гость
#5

бей в лицо с ноги

Ирина
#6
Гость

Тяжело в таком работать, если много блатных, то все косяки будут вешать на тех, у кого блата нет. Со временем это приведёт к конфликту и может даже увольнению.

Неужели такое бывает??? На этом форуме все сами прямо с улицы устраиваются на прекрасные места, успешно работают, а блатные в их процветающих компаниях разве что уборщицы. Вот.

Гость
#7
Гость

бей в лицо с ноги

Не с ноги, а ногой!

Гость
#8

ну а где нет блатных да родных.в любом коллективе.не жена так любовница не сестра так соседка.

#9

Из текста не вполне понятно, какие привилегии имеют сотрудники, именуемые ‘блатными’ и какие последствия это имеет для автора. Тем не менее отвечу, исходя из своего понимания ситуации, хотя, повторюсь, данных для конкретного совета недостаточно.
Многое зависит от культуры и правил, существующих внутри организации. Если руководитель оценивает сотрудников по результату, то не имеет значения кто каким образом в эту организацию попал - ‘по блату’ или нет. Есть результат и сотрудник сумел его продемонстрировать - значит ты хороший сотрудник. В таком коллективе имеет смысл продолжать строить карьеру. Если же критерии непонятны, непрозрачны и нет возможности прояснить этот момент с руководством, то строить карьеру в таком коллективе вряд ли получится. С другой стороны не у каждого сотрудника приоритеты в карьере и достижении результата. Поэтому многое зависит от ваших целей. Чего вы хотите от этой работы, кроме зарплаты?

#10
Гость

Тяжело в таком работать, если много блатных, то все косяки будут вешать на тех, у кого блата нет. Со временем это приведёт к конфликту и может даже увольнению.

Да, так и есть. У меня так дважды уже было. В одном месте до смешного дошло - они не верили, что я реально с улицы, строили какие-то домыслы, кто же у меня тут знакомый)) Там, видимо, никого больше с улицы не было, а мне просто "повезло" так попасть. Ставлю кавычки, потому что отношение жуткое было, унижали постоянно, и при волне сокращений выгнали одну из первых...

#11

Тот, кто с улицы - обычно это козел отпущения((( если все остальные блатные, то будет вешалка.

Тирига
#12

У прям про мой коллектив, ну просто работать, что ж поделать... Ну и себя в обиду не давать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: