Гость
Статьи
Ипотека или новая …

Ипотека или новая работа?

Всем привет.
Хочу купить квартиру по ипотеке. На данный момент работаю в организации уже четвертый год. Зарплата серая 50 на 50. Небольшая. Кредит одобрили на небольшую сумму,. В принципе можно попробовать подыскать дешёвую вторичку,на новостройку не хватит. Но теперь вот думаю, оставаться пока на старой работе и взять кредит. Или же попробовать найти новую с большей зп. И потом уже,через полгода брать ипотеку... Страшно просто взяв ипотеку,потом искать новую работу... В принципе уже давно хочу уволиться,перспектив нет,но хоть какая-то стабильность. Что посоветуете? Жутко боюсь брать ипотеку,но надо,куда деваться. Мне 34 года,живу одна,снимаю комнату. Москва. Только прошу без злых комментов,а то и так вся в сомнениях)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ипотеку в москве? этож свихнуться можно

Я
#2

Попробуйте сначала найти работу более оплачиваемую, плюс минус под года роли не сыграют, потом, действительно будет сложнее переходить

Гость
#3

Лучше новую работу и потом ипотеку

#4
Гость

ипотеку в москве? этож свихнуться можно

Нет,в Подмосковье) Москву не вытяну)

я
#5

попробуйте взять отпуск и поискать, присмотреться,а там решите уже уходить или нет.

Гость
#6

Куда сегодня уходить????? Зпл урезают Да сокращают народ......

Гость
#7
Гость

Куда сегодня уходить????? Зпл урезают Да сокращают народ......

а в соседней теме писали, что все женщины сейчас очень прилично зарабатывают, как минимум в 5 раз больше мужчин

#8
Я

Попробуйте сначала найти работу более оплачиваемую, плюс минус под года роли не сыграют, потом, действительно будет сложнее переходить

Да, только скребёт мысль,что полгода ещё на чужую комнату платить) но тут из двух зол конечно..

#9
я

попробуйте взять отпуск и поискать, присмотреться,а там решите уже уходить или нет.

Отпуск пока рановато брать. В начале декабря брала по делам...

#10

[quote="Гость"]Куда сегодня уходить????? Зпл урезают Да сокращают народ......[/quote
Ну такие слухи ходят уже давно,несколько лет. Что ж теперь совсем никуда не рыпаться.. Вроде наоборот стабилизируется ситуация.

нана
#11

девушка, сидите ровно на штанах! работы в моске нет. мы то безработные устроиться не можем, а вы ипотеку собрали брать. По ипотеке.... только вторичка желательно сталинки, хорошая звукоизоляция

#12
нана

девушка, сидите ровно на штанах! работы в моске нет. мы то безработные устроиться не можем, а вы ипотеку собрали брать. По ипотеке.... только вторичка желательно сталинки, хорошая звукоизоляция

С моим бюджетом выбор домов небольшой)

Алина
#13

Если надумаете брать квартиру в ипотеку изучите тему. Вот тут много полезной информаци:и дом.рф

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: