Гость
Статьи
Самая ужасная …

Самая ужасная работа-делимся)

Девочки-мальчики,приветствуется название компании,должность обязанности,уровень дохода и прочие"прелести"!!!!
Давайте-попугаем друг друга?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

те, кто реально могут попугать, здесь не сидят - они сейчас работают

Гость
#2

Сейчас мой фаворит это кондитерка! зп у местных работников 15-16,при 2-2 графике! Если берут переработки то больше.Хамоватый не в меру коллективец.Все зависит от бригадира.Каков он,таков и коллективец. Коркино,Челябинская обл.

Гость
#3

Я проктологом работаю. С утра до вечера ковыряюсь в чужих жопах. Ничего страшного. Вас же кто-то должен лечить.

Панург
#4

работал два года в *** клуби, в Бишкеки сичас лечусь и попка балит((
ниработаити в *** клубе

Гость
#5

это вам на сайты отзывов о работодателях. там много чего интересного, хорошего то никто не напишет)
у меня самая убогая работа была это курьер в крупном рекламном агентстве TMA, мне было 16 лет. меня гоняли постоянно в пром зоны на какие то склады и нагружали как лошадь. помню даже как то приехал водитель фирмы и делился со мной "ты прикинь, я приехал мне в машину все не влезло, а они туда курьера отправили. совсем ок..ли". а тем курьером была я, просто я не смогла довезти все.

Гость
#6

Прикольная тема. Моя работа - гогн0!

Гость
#7
Гость

Сейчас мой фаворит это кондитерка! зп у местных работников 15-16,при 2-2 графике! Если берут переработки то больше.Хамоватый не в меру коллективец.Все зависит от бригадира.Каков он,таков и коллективец. Коркино,Челябинская обл.

Помню ваши печенки. Оптом им торговали. Мне особенно "Белочка" нравилась.

Гость
#8
Гость

Помню ваши печенки. Оптом им торговали. Мне особенно "Белочка" нравилась.

Покурить выбегаешь,руки часто не помыв и снова печенки собирать,кто и пальчики оближет

Гость
#9

В КБ на реализации были раньше в розовых таких коробочках)

гостя
#10

мне кажется это продавцы консультанты те которым сидеть нельзя,весь день на ногах это жесть,я б на такую работу за миллион не пошла б

Гость
#11
Гость

Сейчас мой фаворит это кондитерка! зп у местных работников 15-16,при 2-2 графике! Если берут переработки то больше.Хамоватый не в меру коллективец.Все зависит от бригадира.Каков он,таков и коллективец. Коркино,Челябинская обл.

да коркино это само по себе место страшненькое... пару лет там жила, до сих пор вспоминаю с ужасом

я не робот :)
#12

самый адовец - это налоговая, и почтовые отделения, там за людей вообще не считают, так мясо пушечное

Гость
#13

работа на скорой в начале нынешнего века, в 30 градусный мороз на раздолбанном рафике в 3 часа ночи к мокрому грязному обосра\\нному, заблеванному и в крови бомжу, ночевавшему у теплотрассы наполовину в луже, которого мы на руках оттуда вытаскивали (я и напарница,-обе от силы весившие по 50 кг). ночные инфаркты, инсульты, наркоманы, агонии,смерти. быдляки, грозящие чуть что не по их убить и многое многое другое. платили тогда жуткие копейки. я еще училась в меде, с жуткой работы-на тяжелую учебу, недосыпы, подорванное здоровье. было конечно много и хорошего, но работа собачья.
теперь наслаждаюсь домохозяйством и торговлей на фьючерсах, никаких больше работ!!!

Гость
#14
Гость

работа на скорой в начале нынешнего века, в 30 градусный мороз на раздолбанном рафике в 3 часа ночи к мокрому грязному обосра\\нному, заблеванному и в крови бомжу, ночевавшему у теплотрассы наполовину в луже, которого мы на руках оттуда вытаскивали (я и напарница,-обе от силы весившие по 50 кг). ночные инфаркты, инсульты, наркоманы, агонии,смерти. быдляки, грозящие чуть что не по их убить и многое многое другое. платили тогда жуткие копейки. я еще училась в меде, с жуткой работы-на тяжелую учебу, недосыпы, подорванное здоровье. было конечно много и хорошего, но работа собачья. теперь наслаждаюсь домохозяйством и торговлей на фьючерсах, никаких больше работ!!!

и сейчас фельдшером не лучше,знакомая на кассу ушла

Гость
#15
я не робот :)

самый адовец - это налоговая, и почтовые отделения, там за людей вообще не считают, так мясо пушечное

на почте минималка зп,смеяться будете и снова в кассиры знакомая оттуда

Гость
#16
гостя

мне кажется это продавцы консультанты те которым сидеть нельзя,весь день на ногах это жесть,я б на такую работу за миллион не пошла б

работала какое-то время консультантом в аптеке, после скорой -это рай на земле, но тоже беготни и всякой му\\то\\ты хватало, быд\\лячков и неадеквата 20% населения и больше, подтверждаю. и инвентаризация-пол\\ный писец

Гость
#17
Гость

и сейчас фельдшером не лучше,знакомая на кассу ушла

сейчас может в каком-то смыле еще жесчтче, тотальный контроль(помню в особо собачьи дни, мы "ложнячки" иногда кидали-хотя бы полчаса отдышаться. в чувство придти, даже раз провернули целую операцию, съездили в институт зачет сдавать, прям в форме, с чемоданом)) но хотя бы платят, а мы в 2000-е работали за 900 рублей в месяц на ставку в этом аду

Милена
#18
Гость

Я проктологом работаю. С утра до вечера ковыряюсь в чужих жопах. Ничего страшного. Вас же кто-то должен лечить.

Я согласна с вами,что кто-то должен лечить,но интересно что изначально движет пойти учиться на эту прлфессию?) расскажите как вы выбирали, почему именно проктолог?)

Гость
#19

Закупки по 44-ФЗ, со стороны заказчика. Постоянный страх нарваться на штраф, в разы превышающий стоимость закупки.

Гость
#20

Я менеджер по продажам, 160 в месяц получаю...

Гость
#21
Милена

Я согласна с вами,что кто-то должен лечить,но интересно что изначально движет пойти учиться на эту прлфессию?) расскажите как вы выбирали, почему именно проктолог?)

вопрос не ко мне, знакомый-проктолог четвертую квартиру покупает.

Милена
#22

Для меня любая работа 5/2 в офисе это ад. Просто тюрьма, жесть(((( Работала как-то много лет назад в одной небольшой фирме секретарем 5/2, через полгода убежала, хотя коллектив в зп были хорошие. Утром вставать 5(!!!!) дней подряд в рань, и в дождь и в снег перется по пробкам в час пик, сидеть и делать одну и ту же бумажную работу,вечером так же по пробкам тащится домой. Выходные суббота-воскресенье- ад! Везде народу доуууя, и в парках и в тц,в ресторанах, барах- ужас. Да еще и если надо какие-то бытовые инстанции посетить или врача,постоянно отпрашиваешься и смотришь на недовольное иипало начальника. Ужас.
Я работаю бортпроводнтком, есть свои минусы, но в целом меня устраивает👌

Гость
#23

Самая ужасная моя работа была в колл-центре. Уж лучше 8 часов на ногах чем этот ад. Причем я сидела только на входящих. Кто сидит на спам-звонках это вообще вне моего понятия

Милена
#24
Гость

Я согласна с вами,что кто-то должен лечить,но интересно что изначально движет пойти учиться на эту прлфессию?) расскажите как вы выбирали, почему именно проктолог?)

вопрос не ко мне, знакомый-проктолог четвертую квартиру покупает.
Почему? Что-то я не слышала чтобы они зарабатывали как например стомотологи или венерологи🤔 Хотя, честно,не в курсе.

Гость
#25
Гость

вопрос не ко мне, знакомый-проктолог четвертую квартиру покупает.

это как стоматология и гинекология, при наличии мозгов и рук можно озолотиться

Гость
#26
Гость

Я менеджер по продажам, 160 в месяц получаю...

Я неправильно поняла тему)

Гость
#27
Гость

Самая ужасная моя работа была в колл-центре. Уж лучше 8 часов на ногах чем этот ад. Причем я сидела только на входящих. Кто сидит на спам-звонках это вообще вне моего понятия

Что такое спам?исходящие? Чем не нравилось конкретно?

Милена
#28
Гость

Самая ужасная моя работа была в колл-центре. Уж лучше 8 часов на ногах чем этот ад. Причем я сидела только на входящих. Кто сидит на спам-звонках это вообще вне моего понятия

Помню помню, устраивалась на холодные звонки, когда мне было 18))) проработала полчаса🤣🤣🤣 за это время меня два раза послали науууй.

Гость
#29
Милена

Помню помню, устраивалась на холодные звонки, когда мне было 18))) проработала полчаса🤣🤣🤣 за это время меня два раза послали науууй.

это не самое страшное, неприятно,когда ставят план!например пригласить 5 человек и чтобы они еще воспользовались(каким образом от тебя не ясно) услугами конторы!
Материть тебя уже будет старший оператор

Милена
#30
Гость

Самая ужасная моя работа была в колл-центре. Уж лучше 8 часов на ногах чем этот ад. Причем я сидела только на входящих. Кто сидит на спам-звонках это вообще вне моего понятия

Что такое спам?исходящие? Чем не нравилось конкретно?

Скажите, а вы нормально относитесь к тому, что вам звонят часто с предложением купить какую-нибудь уууйню или услугу или тариф поменять? я вот не знаю уже куда обращаться, мне в день по 2-3 раза звонят,при чем рано утром могут в 9 (для меня это очень рано) рассказать про какие-то курсы или например я заказываю себе воду для куллера,Святой Источник. я заказала месяц назад 3 бутылки по 20 литров и мне этого хватит очень надолго, поскольку воду редко пью. так они мне каждый день теперь звонят и говорят что или "у нас супер выгодное предложение" или "мы завтра едем доставлять заказ недалеко от вас, можем и вам завести" и вот что я только не делала! и звонила старшему менеджеру, говорила что с ними больше никогда работать не буду потому что они через чур навязчивые и говорила что кулер сломался мне вода больше не нужна и просила удалить мой номер из базы- поооуууууй, через день звонят разые люди с разных номеров.

Гость
#31

30,работала-за достойную оплату меня не смущало б,сама с пониманием отношусь в чем то к достающим

Гость
#32
Милена

вопрос не ко мне, знакомый-проктолог четвертую квартиру покупает. Почему? Что-то я не слышала чтобы они зарабатывали как например стомотологи или венерологи🤔 Хотя, честно,не в курсе.

представьте, проблема деликатная, распространенная, часто встречается у тех, кто ведет неправильный образ жизни, многие из них при деньгах...за избавление от досадных неприятностей хорошо благодарят +зарплаты

Милена
#33
Гость

вопрос не ко мне, знакомый-проктолог четвертую квартиру покупает. Почему? Что-то я не слышала чтобы они зарабатывали как например стомотологи или венерологи🤔 Хотя, честно,не в курсе.

представьте, проблема деликатная, распространенная, часто встречается у тех, кто ведет неправильный образ жизни, многие из них при деньгах...за избавление от досадных неприятностей хорошо благодарят +зарплаты

ну, как бээээ..... а тех, кто не благожарит,не лечат чтоли?

Гость
#34
Милена

представьте, проблема деликатная, распространенная, часто встречается у тех, кто ведет неправильный образ жизни, многие из них при деньгах...за избавление от досадных неприятностей хорошо благодарят +зарплаты ну, как бээээ..... а тех, кто не благожарит,не лечат чтоли?

почему не лечат? я ;же не про всех говорю, для вас разве секрет, что многие благодарят врачей(по своей инициативе)?

Гость
#35
Гость

почему не лечат? я ;же не про всех говорю, для вас разве секрет, что многие благодарят врачей(по своей инициативе)?

придет какой-нибудь чиновник нетрадиционный(хотя и у нормальных людей проблем хватает), думаю за хороший подход и грамотное лечение в долгу не останется)))

Милена
#36
Гость

представьте, проблема деликатная, распространенная, часто встречается у тех, кто ведет неправильный образ жизни, многие из них при деньгах...за избавление от досадных неприятностей хорошо благодарят +зарплаты ну, как бээээ..... а тех, кто не благожарит,не лечат чтоли?

почему не лечат? я ;же не про всех говорю, для вас разве секрет, что многие благодарят врачей(по своей инициативе)?

я просто к врачам кроме как в роддоме была,особо и не обращалась. Ну больничный брала у участкового при простуде, денег за это не давала. К лору как-то ходила, посмотрел и назначил лечение,тоже бесплатно, в поликлинике, как то и мысли не возникло ему дать денег за это. Акушерке давала 30 тыс, ну мы сразу с ней обсудили эту сумму,я хотела конкретно у нее рожать и чтоб она вела беременность. В стоматологию идешь, платишь, но платишь доууууя и по кассе, за услуги. Проктолог для меня такой же врач как гинеколог или окулист, берешь талон по полису, идешь на прием, там куча народу. Ну если канун праздников то всегда покупаю вино/конфеты.

Гость
#37
Милена

почему не лечат? я ;же не про всех говорю, для вас разве секрет, что многие благодарят врачей(по своей инициативе)? я просто к врачам кроме как в роддоме была,особо и не обращалась. Ну больничный брала у участкового при простуде, денег за это не давала. К лору как-то ходила, посмотрел и назначил лечение,тоже бесплатно, в поликлинике, как то и мысли не возникло ему дать денег за это. Акушерке давала 30 тыс, ну мы сразу с ней обсудили эту сумму,я хотела конкретно у нее рожать и чтоб она вела беременность. В стоматологию идешь, платишь, но платишь доууууя и по кассе, за услуги. Проктолог для меня такой же врач как гинеколог или окулист, берешь талон по полису, идешь на прием, там куча народу. Ну если канун праздников то всегда покупаю вино/конфеты.

в обычной поликлинике конечно проще,там или начинают или до пенсии досиживают, а молодые-работоспособные совмещают с платными центрами, больницами итд

Милена
#38
Гость

почему не лечат? я ;же не про всех говорю, для вас разве секрет, что многие благодарят врачей(по своей инициативе)? я просто к врачам кроме как в роддоме была,особо и не обращалась. Ну больничный брала у участкового при простуде, денег за это не давала. К лору как-то ходила, посмотрел и назначил лечение,тоже бесплатно, в поликлинике, как то и мысли не возникло ему дать денег за это. Акушерке давала 30 тыс, ну мы сразу с ней обсудили эту сумму,я хотела конкретно у нее рожать и чтоб она вела беременность. В стоматологию идешь, платишь, но платишь доууууя и по кассе, за услуги. Проктолог для меня такой же врач как гинеколог или окулист, берешь талон по полису, идешь на прием, там куча народу. Ну если канун праздников то всегда покупаю вино/конфеты.

в обычной поликлинике конечно проще,там или начинают или до пенсии досиживают, а молодые-работоспособные совмещают с платными центрами, больницами итд

Ну подождите))) блин я может реально что-то не понимаю,но в платные клиники вы когда ходите (например к стомотологу) вы ему даете денег лично? Помимо внушительного счета на кассе рецепшена?

Гость
#39
Милена

в обычной поликлинике конечно проще,там или начинают или до пенсии досиживают, а молодые-работоспособные совмещают с платными центрами, больницами итд Ну подождите))) блин я может реально что-то не понимаю,но в платные клиники вы когда ходите (например к стомотологу) вы ему даете денег лично? Помимо внушительного счета на кассе рецепшена?

я почти никуда не хожу, посредственным врачам нет, не даю обычно, знакомой гинекологу пыталась, но она не берет у своих, подарки дарила, а хорошим профессионалам многие нехило приплачивают, вы прям как маленькая и в больницах практически нет бесплатных операций, даже в городских

Милена
#40
Гость

в обычной поликлинике конечно проще,там или начинают или до пенсии досиживают, а молодые-работоспособные совмещают с платными центрами, больницами итд Ну подождите))) блин я может реально что-то не понимаю,но в платные клиники вы когда ходите (например к стомотологу) вы ему даете денег лично? Помимо внушительного счета на кассе рецепшена?

я почти никуда не хожу, посредственным врачам нет, не даю обычно, знакомой гинекологу пыталась, но она не берет у своих, подарки дарила, а хорошим профессионалам многие нехило приплачивают, вы прям как маленькая и в больницах практически нет бесплатных операций, даже в городских

мама делал операцию на ноги, по очереди на каждую ноги с интервало месяц,давала в руки 10тыс хирургу. Операции я могу понять,но проктолог разве оперирует?🤔 Смотрит и назначает лечение. если в гос-венной больнице то бесплатно,в частной клинтке по тарифу. откуда там накомить на 4 квартиры?? Не, я не утверждаю, просто реально не в курсе

Гость
#41
Милена

в обычной поликлинике конечно проще,там или начинают или до пенсии досиживают, а молодые-работоспособные совмещают с платными центрами, больницами итд Ну подождите))) блин я может реально что-то не понимаю,но в платные клиники вы когда ходите (например к стомотологу) вы ему даете денег лично? Помимо внушительного счета на кассе рецепшена?

а личная клиентура? у мало-мальски нормального врача она есть, чем круче врач, тем больше постоянных клиентов

Гость
#42
Гость

работа на скорой в начале нынешнего века, в 30 градусный мороз на раздолбанном рафике в 3 часа ночи к мокрому грязному обосра\\нному, заблеванному и в крови бомжу, ночевавшему у теплотрассы наполовину в луже, которого мы на руках оттуда вытаскивали (я и напарница,-обе от силы весившие по 50 кг). ночные инфаркты, инсульты, наркоманы, агонии,смерти. быдляки, грозящие чуть что не по их убить и многое многое другое. платили тогда жуткие копейки. я еще училась в меде, с жуткой работы-на тяжелую учебу, недосыпы, подорванное здоровье. было конечно много и хорошего, но работа собачья. теперь наслаждаюсь домохозяйством и торговлей на фьючерсах, никаких больше работ!!!

ооо, это то самое барачное бы-длое, о котором тут много говорят - "очные инфаркты, инсульты, наркоманы, агонии,смерти. быдляки, бомжи".

Гость
#43

проктолог-хирургическая специальность-геморрои, вены итд итп, чуть ли не у каждого первого, разумеется, оперирует, часто и много(в больницах).

Гость
#44
Гость

на почте минималка зп,смеяться будете и снова в кассиры знакомая оттуда

зарплата почтового оператора 150 рублей в час. зарплата кассира 86 рублей в час.
ваша знакомая не смогла на почте освоиться из-за слабого умственного развития и плохого знания языка. потому вынуждена была уйти в кассиры.

Гость
#45
Гость

зарплата почтового оператора 150 рублей в час. зарплата кассира 86 рублей в час. ваша знакомая не смогла на почте освоиться из-за слабого умственного развития и плохого знания языка. потому вынуждена была уйти в кассиры.

она там за 8 тыров 15 лет оттарабанила сорвала спину

Гость
#46
Гость

она там за 8 тыров 15 лет оттарабанила сорвала спину

может грузчиком работала?

Гость
#47
Гость

может грузчиком работала?

посылки, плотные кипы бумаг, вы что, потягайте пачищу газет

Гость
#48
Гость

посылки, плотные кипы бумаг, вы что, потягайте пачищу газет

там все легкое. никаких кип нет. газеты никто не покупает. лежит несколько штук.

Гостья
#49

Странно, что никто не написал о дизайне еще. Если для себя или на нормальную фирму то еще хорошая профессия. Если там где студенты начинают или попасть к каким то неадекватам, то там капец. Тебя будут использовать как инструмент, который должен работать руками и глазами минимум 8 часов в день, который при этом еще должен исполнять прихоти и давать за свой счет заниматься саморазвитием клиентам, с их плохим чувством вкуса, с их неуважением к твоей профессии и образованию, которые еще пытаться кинуть тебя на огромные часы бесплатного труда, унижая лично твое творчество. И еще сядут рядом и будут крутить тобой как отверткой. Будут подгонять из под пинка, давать работу на вчера,Такие будут давать миллион правок потому, что его жена видит по другому, и потому, что они не знают чего хотят и не захотят платить за них. Они будут торговаться и лезть в ваше личное пространство. Буду унижать ваши заслуги, чтоб меньше заплатить или украсть проект, или якобы, чтоб вы просто отработали деньги на их взгляд. Никогда не позволяйте к себе такое отношение люди! Шлите таких уродов на х!

Гость
#50

социальный работник. не для женщин работа- а идут туда в основном только они. на двадцать женщин-два парня. и коллективы подбирают- хаавно. подсиживание,склоки,доносы,злоба,зависть,подставы. зарпалата от 8 до 15.
великое достижение там: стать специалистом по социальной работе или заведующей.
п...ц

Предыдущая тема