Гость
Статьи
тяжело работать с …

тяжело работать с такой коллегой.

коллега отдала ребенка в сад в 2 года и вышла на работу тк деньги не лишние. ребенок очень часто болеет, катастрофа просто. неделю она на работе, 2 недели на больничном. никакое задание не успевает сделать. а мы связаны очень сильно по работе, делаем одно дело, но разделены обязанности. все время приходится за ней подхватывать, а это тяжело, ведь она неделю общается с клиентами, ведет переговоры, а потом вдруг врываюсь я, совсем не в теме. пыталась вникать в ее работу, пока она на месте (чтобы она мне докладывала ключевые моменты), но все равно не могу быть в курсе всего тк еще есть и своя работа, и много. приходится ее вечно дергать пока она на больничном, она стала раздражаться, кажется, портятся отношения. еще изначально не понравился ее настрой, что она не работать пришла, а подрабатывать. естественно, все сложные, объемные заказы руководитель отдает мне тк ее часто нет и все равно они в итоге станут моими. по сути работаю за двоих. когда она выходит с больничного каждый раз нужно ее по новой вводить в курс дела, тратить время. вот лучше тогда вообще самой работать, чем такое дело. просто безвыходная ситуация

фрау хлоя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же ситуация. Ищу работу.

Гость
#2
Гость

У меня такая же ситуация. Ищу работу.

а вот меня все в работе устраивает кроме нее. мне лучше вообще самой работать. чем этот бред, она практически бесполезный человек. сейчас вообще не целесообразно, чтобы она занималась чем-то, кроме принеси-подай. но, естественно, ей так же как и мне дают работу, ей не могут не давать тк если она будет просто штаны протирать, то зачем тогда вообще нужна. она и не нужна. но и уволить ее как бы не за что. мои начальники не пойдут на это

Гость
#3
Гость

а вот меня все в работе устраивает кроме нее. мне лучше вообще самой работать. чем этот бред, она практически бесполезный человек. сейчас вообще не целесообразно, чтобы она занималась чем-то, кроме принеси-подай. но, естественно, ей так же как и мне дают работу, ей не могут не давать тк если она будет просто штаны протирать, то зачем тогда вообще нужна. она и не нужна. но и уволить ее как бы не за что. мои начальники не пойдут на это

ну вот у меня ровно такая же ситуация, человек вечно в регении своих семейных проблем, то дети то муж, вдобавок еще беременна, на работе ее постоянно нет, я постоянно делаю работу за двоих, причем вникая где то с середины, а зарплату она получпет такую же как я. С начальством я разговаривала - они не видят проблесы. Ну конечно, рабоиа то сделана. Короче ищу другую работу.

#4

Предложите ей не подрабатывать, а работать, чтоб няню нанять, зарплата позволяет надеюсь, это ей упростит жизнь. А так она знает, что на вас может положиться.
Конечно с ребенком без бабушек и нянь тяжело, это как у всех неделя сад, месяц болеют. Но кому полагаться не на кого, тот ищет выходы, не потерять работу.

Умная
#5
Гость

ну вот у меня ровно такая же ситуация, человек вечно в регении своих семейных проблем, то дети то муж, вдобавок еще беременна, на работе ее постоянно нет, я постоянно делаю работу за двоих, причем вникая где то с середины, а зарплату она получпет такую же как я. С начальством я разговаривала - они не видят проблесы. Ну конечно, рабоиа то сделана. Короче ищу другую работу.

Если Ваша беременна то Вам лучше не уходить. Пока новую работу найдете, она как раз в декрет уйдет. Человека возьмут на позицию на 3 года и Вам станет легче. Хоть 3 года спокойно поработаете.

Гость
#6
Гость

а вот меня все в работе устраивает кроме нее. мне лучше вообще самой работать. чем этот бред, она практически бесполезный человек. сейчас вообще не целесообразно, чтобы она занималась чем-то, кроме принеси-подай. но, естественно, ей так же как и мне дают работу, ей не могут не давать тк если она будет просто штаны протирать, то зачем тогда вообще нужна. она и не нужна. но и уволить ее как бы не за что. мои начальники не пойдут на это

А Вы руководителю это говорили?

Гость
#7

может решить это с руководством?

Гость
#8

Что говорит патрон?

Гость
#9

Автор,а ничего и не сделаешь. Сколько лет ребенку? Пока ему 3 не исполнится ее ни уволить ни сократить нельзя

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: